Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Serene

Legendary

Рекомендуемые сообщения

мистический FPS от Atari
уже лежит на торрентах
Edge поставил 4-ку, OXM и Gameplanet - по 7.5
скрины классные и вообще я так понимаю игра стоящая... так???
ревьюшка:
[url=http://www.gamerankings.com/itemrankings/launchreview.asp?reviewid=973066]http://www.gamerankings.com/itemranking ... wid=973066[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня с утра поиграл ...Игру ждал ,если честно -понравился сеттинг по скринам . По факту за 20 мин знакомства ... Завязка сюжета проста ,Как угол дома ,Чувак проникет в музей ,засовывает ключ в ящик пандоры ,потом касаетс его рукой ,руку естественно засасывает и естественно после такого рука обретает ацкую силу ,затем все рушится ,горит ,Мы бежим по музею ,вокруг паника и тп .Короче говоря ,попытка создания эпического действия ,но по факту все ,Как -то недоделано ,по карйней мере мне так показалось .Графика мне не понравилась ,она не впечатляет и сам движок игры ,как-то не припал к душе ,в общем нужно еще поиграть ,о плюсах ничего не скажу ,потому что ничего оссобого я не увидел в игре пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не,я не утврждаю ,что игра плохая ..,просто я дошел до того пистолета и вообще не почувствовал игру . Но думаю,что пройду ,хард там реальный или прийдется волосы рвать на спине ?
?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]gravemaker[/b], да не может быть, даже круче чем легендарный Turning Point: Фалос Свободы?! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне нравятся и то и это! на вопрос почему - отвечу - в меру оригинальными задумками и главное сюжетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и прошёл
под конец сложная зараза

а так игра в принципе гут, сюжет хороший) на 7 баллов потянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас на нормале играю, уже в последнем эпизоде
действительно сложно местами
кстати, много парралелей можно провести с недавним AinDark - издатель один, разбивка на эпизоды, глобальный катаклизм в Нью-Йорке, непроматываемые заставки (и досадные чекпоинты прямо перед этими самыми заставками), схожий PDA, ну и конечно общая сырость и незашлифованность конечного продукта
вообщем, средненькая игрушка получилась, этакий играбельный трэш с претензией на эпичность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блинн, в конце какая-то жесть
когда нужно взорвать 3 генератора (это без проблем), а потом без чекпоинта ящик пандоры уничтожить (в то время когда ГГ месят со всех сторон)

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 час 57 минут 24 секунды:[/size][/color]

прошёл этот гадский момент
главное - выработать тактику
перед тем как бежать к коробке, последним вырубить средний генератор, сразу включить маячок (чтобы оборотни какое-то время были на стороне ГГ), при этом предусмотрительно заранее наубивав монстров около подступов к коробке (чтобы их души остались там лежать для быстрого восполнения энергии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел только что, вообщем-то неплохая игруха, на 7-ку :roll: Особенно пондравилось звуковое сопровождение и местами действительно эпично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×