Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Silicon

Лучший геймпад для ПК

Рекомендуемые сообщения

Поправьте если я ошибаюсь, но вроде как в FC4 на ПК можно менять раскладку( обозначение клавиш внутригрового интерфейса) с боксовского пада на соневский, тоесть в игре отображается не abxy, а квадрат, ноль, треугольник и так далее. Это че за прикол такой такой? можно ли ожидать в скором будующим официальный пад для пк в виде DUALSHOCK4 формфакторе??? или нахрена это делать в игре? я про соневкскую раскладку. Вроде как винда то от майков.

Кхм.. все последние игры юбисофта на пк (как минимум с AC:BF) поддерживают дуалшок4, и отображаются соответствующей раскладкой. Зачем делать геймпад в формфакторе дуалшока если он уже есть? И причему тут "винда от майков"?

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поправьте если я ошибаюсь, но вроде как в FC4 на ПК можно менять раскладку( обозначение клавиш внутригрового интерфейса) с боксовского пада на соневский, тоесть в игре отображается не abxy, а квадрат, ноль, треугольник и так далее. Это че за прикол такой такой? можно ли ожидать в скором будующим официальный пад для пк в виде DUALSHOCK4 формфакторе??? или нахрена это делать в игре? я про соневкскую раскладку. Вроде как винда то от майков.

Кхм.. все последние игры юбисофта на пк (как минимум с AC:BF) поддерживают дуалшок4, и отображаются соответствующей раскладкой. Зачем делать геймпад в формфакторе дуалшока если он уже есть? И причему тут "винда от майков"?

ну я не играл на пк ОЧЕНЬ долго. поэтому не вкурсе некоторых событий. 

Но почему тогда во всех новых играх не делают переключение на соневскую раскладку??

Понятно что он есть, я сам от пс4 пробывал подключать к пк, но только вот игры то выходят не только от юбисовт, новые игры выходят и от других разработчиков, но там почемуто не делают такой смены раскладки на соневскую. Если ты чего то не понял) то я тут  не причем.

 

Винда тут причем потомучто ПК игры( не mac и не линукс) запускаются на платформе Windows от майков, и на винде 8 к примеру нарисован пад от xbox one, я думаю все вкурсе что они подразумевают этот пад для игр которые разрабатывают для ихней оперпационной системы и хотят чтобы покупали именно его. Есть еще официальные пады от Логитеч и так далее, и сторонние фирмы падов на Xinput интерфейс пада делают abxy тоесть майковский, никто не делает соневский. Если опять чтото не понял, то это не ко мне.

 

Кстати Dualshock4 так же как и dualShock3 работает на directinput, но на DS4 я так понял сделали переключение на xinput. Я вообще больше по рулям специалист чем по падам, отсюда и вопросов столько.

 

А не, все глянул, на DualShock4 direct input, XINPUTa нету. О какой официальной поддержке можно тут говорить? 

Изменено пользователем Desperate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто мне скажет чет эт такое, я плакал

http://ru.aliexpress.com/item/Rocker-touchpad-usb-computer-game-controller-for-fps-games-gamepads-for-FPS-games/1964750874.html

Лазил на днях искал пад для пк, т.к плейстейшоны продал и DUALSHOCKов теперь нема, раньше я их подключал к пк, вот нааткнулся на это чудо китайской техники и очень долго дико ржал, неужели покупает ктот то..

 

Поправьте если я ошибаюсь, но вроде как в FC4 на ПК можно менять раскладку( обозначение клавиш внутригрового интерфейса) с боксовского пада на соневский, тоесть в игре отображается не abxy, а квадрат, ноль, треугольник и так далее. Это че за прикол такой такой? можно ли ожидать в скором будующим официальный пад для пк в виде DUALSHOCK4 формфакторе??? или нахрена это делать в игре? я про соневкскую раскладку. Вроде как винда то от майков.

За что? За что ты дал ссылку на это?

 

Рокер сенсорная панель usb компьютерная игра для кадров в секунду игры игровые для кадров в секунду игры

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

За что? За что ты дал ссылку на это?

 

Рокер сенсорная панель usb компьютерная игра для кадров в секунду игры игровые для кадров в секунду игры

 

 

Ну это ж aliexpess, забугорный сайт. Там всегда такие названия позиций если на русском. Больше на теги похоже, чем на названия.

Изменено пользователем Desperate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

360 стал пылится

 

Пересел на ds4, одно время были проблемы с софтиной для нормального коннекта и эмуляции, но сейчас все идеально с DS4Windows, прога обновляется регулярно, макросы уже запилили даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все они не очень, мб Dualshock 4 реально тема, но я уже взял Razer Sabretooth - в принципе нормальный пад, с механическими кнопками, никому ненужными рычажками сзади, которые выкручиваются и закрываются какими то беспонтовыми заглушками. Самое главное норм крестовина, на которой можно и в файты хорошенько пофаниться. Жаль, что Roccat не выпускают геймпады, а то уверен сделали бы шедевр. Но пока на этом порище трудятся только сомнительные конторы, типа Mad Catz и Razer никаких чудес ждать не приходится. Может быть и действительно зря не взял Dualshock 4...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 но сейчас все идеально с DS4Windows, прога обновляется регулярно, макросы уже запилили даже

 

Мне кажется с DS4Windows геймпад прилично лагает (по крайней мере в ас:унити). Сижу на DS4Tool.

 

Правда в DS4Windows можно забиндить клавиши для снятия скриншотов во фрапс.

 

Кстати да, в последних играх от уби можно не пользоваться эмулятором xinput, всё работает и с родной раскладкой (X,˄, кв и круг) , что не может не радовать, ещё бы запилили динамик и подсветку для полного кайфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю где спросить, по-этому, спрошу здесь. Беспроводной пад от 360 с батарейками подключаю к пека через ресивер все работает. Еще есть комплект Play&Charge kit. Вставил аккум в джой, все подключил, красный диод на ЗУ загорелся. Вот уже полтора часа горит, он ваще заряжается ? или этот зарядник с аккумом только для бокса ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='arsld'], должен заряжаться от любого юсб, на боксе можно играть через этот провод без батарейки. На пк только ресивер или проводной контроллер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юзаю хbox360 беспроводной. Только у меня приемник оригинальный (wireless gaming receiver) сдох через 3 месяца, китайский заказанный на алибабе уже больше года живет постоянно воткнутый в USB.

Изменено пользователем Nyan Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был хbox360, теперь d4, гораздо удобнее в руках лежит

а подсветка временно закрыта фольгой от шоколадки :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал черный геймпад от х360 для фифы на ПК, трех недель хватило чтобы продать за пол цены. Очередной раз убеждаюсь, что лучше контроллера чем клава и мышь в этом веке не придумают. Полный контроль, высокая точность и властвование. Чуть привыкнуть, что в МК что в фифу играется на отличненько. Геймпады это подражание, никакого удобства и полного контроля, особенно в шутерах, а для стратегий и рпг он таки вобще не подходит. Я как увидел Diablo 3 консольную, меня чуть не вырвало, будто под аутистов делали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Corrupt'], удачи властвовать в Dark Souls на клаве Изменено пользователем kone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без боксовского пада только в бф да код

все остальное в тыщу раз удобнее на нем

даже dualshock 4 не так сильно нравится 

Изменено пользователем Bergovic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для пк только х360 пад. Лучше него ничего не было и не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Всеми любимый и уважаемый'][/b], xone пад как ни крути удобней, жаль пока беспроводного адаптера нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть люди, кому х360 неудобно лежит в руках

лично для меня он великоват, да и стики предпочитаю симметричные

хотя он прочный, этого не отнять. ему нужно реально много раз, чтоб убиться об стену opr0JDH7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
был хbox360, теперь d4, гораздо удобнее в руках лежит

а подсветка временно закрыта фольгой от шоколадки :gigi:

В той же DS4Tool можно выключить ее просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
был хbox360, теперь d4, гораздо удобнее в руках лежит

а подсветка временно закрыта фольгой от шоколадки :gigi:

В той же DS4Tool можно выключить ее просто.

она теперь называется InputMapper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь есть те, кто юзает XInput Wrapper for DS3 с синезубом? Пытаюсь заставить работать свой дуалшок с Asus bt211, уже задолбался, через каждые 5-10 минут дисконект. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучший, имхо, это дш4. Джой от х360 после него смотрится и играется как-то по дубински.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был Logitech Cordless RumblePad 2 единственное что, довольно тяжёлая модель, вес немалый, после долгой игры в PES можно устать, ну и по цене дороговато. А так ооочень удобное расположение клавиш, можно нажать любую не сгибая пальцев))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×