Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

qdash

Игромир

Рекомендуемые сообщения

Был вчера на Игромире.

 

Подъехал к 8:45, думаю, что в 10 уже гарантировано войду. Ага, щас. Уже в столь раннее время очереди были больше, чем в прошлом году в 10 часов раза в 3 точно. Есть 7 входом и 7 очередей, которые изначально вполне адекватно шли. Потом какие-то нехорошие люди решили забить на это и все слились в одну толпу, где понятное дело была давка. В итоге зашел я только в 11 (больше, чем через 2 часа после приезда, да). Ну и как всегда всякие дебилы орали всякую фигню около входа и пытались толкаться, дабы быстрее войти (только зачем, если раньше их все равно никто не запустит).

 

Народа очень много, с каждым годом все больше и больше, а организация лучше не становится. Из-за Комик Кона было большое кол-во малолетних девок, которые пришли поглазеть на Мишу Коллинза (до вчерашнего дня не знал, кто это такой. А когда впервые узнал, что на Комик Коне будет некий Коллинз подумал, что приезжает сам Фил и обрадовался, но как узнал правду сразу радость пропала), которые раздражали (толкались, не извинялись и просто бесили).

 

В итоге, был только на нинтендовских стендах (огромный минус ру Нин за то, что они были в районе Комик Кона, где как раз самый ад), кратко по играм:

 

Captain Toad - идея хорошая, уровни еще в 3D World понравились, а тут это дело прилично разннобразили (с драконом замечательный левел).

 

SSB Wii U - круто и самое главное - даже на Игромире играли с кубопадами (только на кой хрен всегда врубали режим с предметами непонятно и вырубить его, когда я попросил отказались), SSB 3DS крут, но я уже в демку давно рублюсь и полную вчера взял, поэтому про него писать ничего не буду.

 

Sonic Boom Wii U - когда уровни с беготней вроде все не так плохо, отдаленно даже напоминает Sonic Heroes. Но начинаются уровни с обычным хождением по локациям и это ад. Все медленно, уныло, сама боевая система однокнопочная и медлительная. Был момент, когда надо было убегать от большого врага (привет Crash Bandicoot 1-3 от этого же разработчика - Боб Рафи), но тут все это скучно - просто бежишь от него, даже поворачивать толком не надо было, а прыжки даже вспоминать не буду - их не было.

 

Sonic Boom 3DS - медленно, обязательное переключение между чарами тормозит игровой процесс и в какой-то степени рушит его. Прошу Сегу - либо дайте полную свободу Димпс и не заставляйте их делать обрезки больших версий, либо закройте серию вообще. Игру делали Санзуру, но про Димпс я вспомнил не просто так, так как они последние, кто смогли сделать хороших Соников.

 

Bayonetta 1 Wii U - хороший порт.

 

Bayonetta 2 Wii U - попался момент, который и был в том году на аналогичной выставке. Поиграю в конце месяца в полную версию.

 

Monster Hunter 4 Ultimate - за 5 минут не понять, что кардинально изменили по сравнению с тройкой, поэтому долбился в графон (а именно, в текстурки земли, которые на скриншотах просто дикий ужас). В динамике все вполне ок, но в целом графически игра все-равно уступает трешке с 3DS.

 

Yoshi's Woolly World - очень красиво, ниточный дизайн хорош (кто захочет вбросить - гуглим сначала Yoshi's Story), анимация порадовала. А вот геймплейно видимо очередной платформер для маленьких. Ну в отличии, от Yoshi's Mew island, как говно не выглядит, на этом спасибо, но пройду мимо.

 

Hyrule Warriors - не люблю мусоу игры, а тут тоже самое, но с персонажами из вселенной The Legend of Zelda. Загнал босса в угол, тупо спамил обычными атаками, потом более сильными, а как шкала энергии заполнялась полностью - был самой сильной атакой и в итоге минуты за 3 его так вынес. Вот это битва, да.

 

На турниры по Смэшу и Марио Карту записаться не дали, так как видите ли уже слишком поздно (11 часов было) и запись окончена. Во сколько тогда надо было уже у входа на Игромир быть, чтобы в 10 туда попасть то?

 

Хотел еще на Сони сходить, но в итоге забил, так как очереди задолбали (даже на туалет у Комик Кона были очереди чуть ли не на полчаса, пришлось другой искать :-D ). Уходил в 2 часа - на очереди до сих были приличные очереди, но не как с утра. Жесть одним словом. Если в следующем году пойду, то только в четверг или вообще не пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так те кто были могут сказать, был там Бладборн или не было? В списке значится, а стенда не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был конечно прямо над тлоу на втором этаже стенда сони рядом с майнкрафтом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А будет кто в этом году на игромире из крутых японских разрабов, типа как приезжали раньше Есинори Оно и Харада? или не слышно пока?

Вроде как Хидео Баба был (продюсер серии Tales of)

https://twitter.com/tales_ch/status/518284322998988800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тинкина ты ппц ступил. Надо было или в четверг у тебя же пресс беидж, или в пятницу либо в воскресенье, когда народа меньше. В субботу самоубийство туда ходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tinkino'], я же тебе говорил что для прессы и випов был отдельный вход. Я в субботу к 9 утра приехал и в 9:05 уже был внутри))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1412501392' post='4439065'] прямо над тлоу на втором этаже [/quote]

А, ну понятно почему я его не увидел. На лестнице встал кто-то из охраны и не пускал людей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А будет кто в этом году на игромире из крутых японских разрабов, типа как приезжали раньше Есинори Оно и Харада? или не слышно пока?

Вроде как Хидео Баба был (продюсер серии Tales of)

https://twitter.com/tales_ch/status/518284322998988800

 

Интересно блин, узнаешь в самый последний момент. Нигде ничего не афишируется. 

 

Поддерживаю вопрос, какие еще зарубежные деятели индустрии в этот раз посещали Игромир/Комик-Кон/КРИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tinkino' timestamp='1412499937' post='4439031'] до вчерашнего дня не знал, кто это такой [/quote]

Стыдно должно быть) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Blank' timestamp='1412518546' post='4439411'] Стыдно должно быть)  [/quote]

Ты, случайно, не был среди той стаи маленьких пищащих девочек? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стыдно должно быть) 

 

Ты, случайно, не был среди той стаи маленьких пищащих девочек? 

Ноуп, не был в этом году, но Мишу обожаю)



3186088-8091423744-casti.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни кого на комикконе не вырвало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.m24.ru/videos/63502

 

Вышла новая игра Мортал Комба Икс.

Ну ок.....trollface_big.gif 

 

-Я люблю кровь и кишки....убью скоро свою мать.

-Это типичный геймер.

 

Кнопки пальцы сотрут.

Стикиtrollface-new.png 

 

Бродилка Ведьмак 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной раз показывает, как в России воспринимает игры, и шутки репортера на уровне петросяна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='BartDark']

А фигли у нас все проблемы на игры сваливают, а не на родителей. Пока ситуация не изменится, нормального отношения к играм в нашей стране не видать.

Изменено пользователем xWhItEWoLFx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.m24.ru/videos/63502

jakie.pngjakie.pngjakie.png

Я боюсь смотреть, потому что знаю, что после каждого репортажа об играх я хочу убить репортёра и надругаться над его трупом. Я же геймер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='legato' timestamp='1413416305' post='4462841'] кого косплеит девочка? [/quote]

Вдул бы ребенку...

League of legends.

Annie_comic.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кого косплеит девочка?

 

Вдул бы ребенку...

 

wat.jpg

Изменено пользователем Leon1992

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто в этом году на Игромир собирается? Думаю пропустить, лень плюс с каждым годом все больше и больше народа, а смотреть не на что. Разве что на PlayStation VR бы глянул, но наверняка очереди будут огромные, особенно если Summer Lesson привезут.



http://www.igromir-expo.ru/tickets

 

Цены жесть, помню несколько лет назад брали семейный билет на 4 человека (скидывались по 250-300 рублей каждый, точно не помню, но точно не больше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tinkino' timestamp='1442770150' post='4966804'] Разве что на PlayStation VR бы глянул, но наверняка очереди будут огромные, особенно если Summer Lesson привезут. [/quote]

не будет, пробовать только по инвайтам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×