Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

qdash

Игромир

Рекомендуемые сообщения

ниче такая(задница)pff.gif

0802646e89dccada245bc18c3c5e07df.png

 

ооо. фигасе. знакомая ;))

 

Познакомь)))) Шутка....там кстати фифа нект ген есть? Кто нибудь опробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотоотчет от геймтеха

 

[spoil]http://www.gametech.ru/results/383/[/spoil]



Общение с представителями Nintendo вскрыло интересный факт. Оказывается, поступали предложения локализовать The Legend of Zelda: The Wind Walker HD, сами поклонники просили и предлагали готовый перевод. И он очень востребован, учитывая, что в данной игре много разговоров, и прохождение зависит от понимания высказываний персонажей. Однако руководство «Нового диска» отмахнулось от этого предложения.

а потом говнари с диска скажут, что не смогли договорится с издателем, текст долго переводить и тд, вот оно истинное отношение издателей у нас в рашке, лишь бы по быстрому с игры деньги срубить и пофиг на игроков :ass: :icon_evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фотоотчет от геймтеха

 

[spoil]http://www.gametech.ru/results/383/[/spoil]

Общение с представителями Nintendo вскрыло интересный факт. Оказывается, поступали предложения локализовать The Legend of Zelda: The Wind Walker HD, сами поклонники просили и предлагали готовый перевод. И он очень востребован, учитывая, что в данной игре много разговоров, и прохождение зависит от понимания высказываний персонажей. Однако руководство «Нового диска» отмахнулось от этого предложения.

а потом говнари с диска скажут, что не смогли договорится с издателем, текст долго переводить и тд, вот оно истинное отношение издателей у нас в рашке, лишь бы по быстрому с игры деньги срубить и пофиг на игроков :ass: :icon_evil:

Разве они не поменяли издателя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tinkino' timestamp='1380892752' post='3623454'] Разве они не поменяли издателя? [/quote]

видимо нет :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ниче такая(задница)

Весь день меня от форзы отвлекала сегодня. :icon_mrgreen:

 

Sony, конечно, учудила - на всю выставку 10, блин, четвертых плоек. И общая очередь на все игры сразу. Я полтора часа простоял, там надо было сразу орден сонибоя 1 степени давать за такое. Не успел и половину круга в DC проехать, как сонинадзиратель решил, что я наигрался и пора бы мне валить уже оттуда. :facepalm:

А вот у MS все было куда проще - куча стендов, все игры отдельно. Я без проблем четыре раза в форзу сыграл, батлу попробовал, KI. По поводу батлы - как я и думал, никаких проблем у консоли с импутлагом нет (что и так было очевидно любому вменяемому человеку). Просто там такое вот движение сделали тормознутое, правый стик камеру крутит мгновенно. В форзе с рулением тоже все нормально.

Тут уже говорили, что некстген не особо то и некстгеном выглядит - согласен, на телевизорах в 46-50" картинка совсем не сносит крышу. Что в форзе, что в DC, что в батле - везде лесенки, да и мыла хватает. Уж не знаю, что тут заслуга разрабов, что консолей, а что просто ТВ портит плохой настройкой.

Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНЕЗАПНО, КСАРДАС

stHCBrjF9yY.jpg

Дип Силвер и Пираньи были кстати на Игромире?

Изменено пользователем Tinkino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще удивился отсутствию ЕА - два раза все обошел в поисках NFS, а его нету... :icon_sad:

Ну и народ, конечно, интересный. На стенд с танками для Х360 гигантская очередь. С танками. Для Х360. Как можно целый час стоять в очереди ради игры, в которую уже хз сколько все играют, причем бесплатно? :icon_eek: А когда я увидел очередь на показ Watch_Dogs - я окончательно понял, что ничего не понял. :rolleyes07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='ANDREvv'], поиграть в Собак не давали?

watch dogs прессе даже не показывали ничего
только для консюмеров и только запись геймплея..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ANDREvv' timestamp='1380901367' post='3623773'] Ну и народ, конечно, интересный. На стенд с танками для Х360 гигантская очередь. С танками. Для Х360. Как можно целый час стоять в очереди ради игры, в которую уже хз сколько все играют, причем бесплатно? [/quote]

Несколько раз мимо проходил, особой очереди не было think.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Blank' timestamp='1380902563' post='3623814'] Несколько раз мимо проходил, особой очереди не было [/quote] А я когда там ходил - народу было дофига, как половина очереди к PS4, наверно. :icon_eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько раз мимо проходил, особой очереди не было

 А я когда там ходил - народу было дофига, как половина очереди к PS4, наверно. :icon_eek:

Не знаю, видел народ возле их сцены, да. Но мне кажется, даже к Soul Suspect людей больше стояло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поиграть в Собак не давали?

Нет. Что, конечно, оригинально - даже в The Crew давали два задания сделать, а у нее вообще даты релиза еще нет.

Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Krauser' timestamp='1380892548' post='3623425'] а потом говнари с диска скажут, что не смогли договорится с издателем, текст долго переводить и тд, вот оно истинное отношение издателей у нас в рашке, лишь бы по быстрому с игры деньги срубить и пофиг на игроков :ass: :icon_evil: [/quote]

 

Они ничего не скажут. Люде все равно будут покупать игру с русской книжечкой, без перевода и по завышенной цене. Я считаю, переубедить их может только 1 вариант развития событий - если игроки повально станут заказывать игры из Европы. Разницы, по сути, никакой. И там и там английские версии, вот только деньги не идут в карман говнарям из НД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ANDREvv" post="3623829" timestamp="1380902992"] Нет. Что, конечно, оригинально - даже в The Crew давали два задания сделать, а у нее вообще даты релиза еще нет.[/quote] Как-то печально все. Показ хоть каков был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='WarrenGamerSun'], Неплохо, как по мне. Лес довольно красивый, Майами выглядит пристойно - не Лос-Сантос, конечно, но тем не менее похож на нормальный город. И вот тут-то понимаешь уникальность игры - если в той-же GTA город красивый, но он один, то тут этих городов будет штук 15 (разрабы сказали, что Нуйорк такой-же по размеру, как LC в четверке), а между ними тысячи километров дорог. Если вытянут весь мир на таком-же уровне - будет очень круто.

Мне джип достался, управлялся тяжело - тупо лететь вперед нельзя, повороты надо проходить аккуратно. Вибрации, жаль, у геймпада не было (РС-версия, как я понял) - с ней машина бы лучше чувствовалась. В общем, игра произвела хорошее впечатление - играется интереснее, чем казалось по роликам. В демке были всякие мелкие глюки, но это понятно - до релиза еще куча времени.

Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Нентенды в этом году, без всяких сомнений, лучший стенд
и самый популярный
хитрые японцы (или хитрый индус...?) устроили розыгрыш призов, основанный на том, на скольких нентендо демостендах ты поиграешь (поиграл - дают наклеечку)
школота никогда так отчаянно не рвалась к марео и зельде.... Изменено пользователем Fоrgotten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Fоrgotten' timestamp='1380905056' post='3623886'] устроили розыгрыш призов, основанный на том, на скольких нентендо демостендах ты поиграешь [/quote] Вот оно что... А я то все думал, откуда там столько народу - к вию вообще было не подойти, будто консоли бесплатно раздавали... :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


устроили розыгрыш призов, основанный на том, на скольких нентендо демостендах ты поиграешь

Вот оно что... А я то все думал, откуда там столько народу - к вию вообще было не подойти, будто консоли бесплатно раздавали... :icon_rolleyes:
так и было
за полностью собранные наклейки выдавали вие ю

я сам правда об этом уже под вечер узнал... и в этом вообще не поучавствовал
но завтра вроде будет то же самое
так что я планирую.... Изменено пользователем Fоrgotten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×