Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Fanat1k

Настройка PlayStation 3. Help

Рекомендуемые сообщения

Народ я как новичек, не могу разобратся, в настройках ps3, /настройка игры/ там есть функция зглаживание PS и PS Upscaler.
Вот что-такое PS Upscaler, у меня она выключена, но там можно поставить во весь экран и обычный.
Объесните пожалуйста, для чего она нужна, и стоит ли её включать вообще. =))
Всем спасибо за внимание. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Fanat1k[/b], они работают только в играх PSX/PS2.
Обычный - апскейлинг до разрешения, которое выставлено текущим в XMB (720p, 1080i, 1080p) с сохранением пропорции игры.
Во весь экран - то же самое, но с принудительным растяжением в 16:9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое!!!

Вот тут ещё :D
У меня, в моём LCD TV 720p есть такая функция: Выбор режима производительности - HD и Computer.. (думаю он у всех есть)
у меня Sony PlayStation3 потключён через HD - выход.
Когда я ставлю режим - HD: "то, изоброжение становится на столько чётким что ребит всё, жуть. И в играх сглажевание вообще нет!!! плюс ко всему, функция настройки изоброжения остоются... т.е. я могу регулировать цветной гаммой, и т.д....
Когда я ставлю режим - Computer: " то, изоброжения стоновится идиальным, по сровнению с HD чуть-чуть смазано, но, игры смотрятся просто восхитительно. Функция настройки изоброжения нет вообще!! только, яркость и контраст остоётся, (как обычно в PC мониторах, в них же нельзя убрать цвет) цвет и остольную хрень не настроить (что конечно лучше)
Обьесните, где используется на всю кабель HD, и что лучше оставить
Обьесните вообще чё эт за херь такая :crazy:

Надеюсь я понятно всё это описал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="-=saZe(R)"][b]Fanat1k[/b], А что это за чудо-телевизор?[/quote]
Philips. Не помню модель, он у мня довольно давно, скоро 3 года, брал за 1699 Euro

[color=green][size=75]Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:[/size][/color]

Я вот и был порожен, что когда поставил Computer.. такая картинка стала клёвая.. Даже когда я в интернете лазел, в HD там буквы какие-то не разборчивые были (я имею в виду малинкие буквы) приходилась увиличивать, а Computer когда врубил, в интернете стало всё чётко.. :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Fanat1k[/b], м-да, у Philips как всегда настройки через попу сделаны...
Короче, для приставок надо ставить режим HD + искать в настройках "резкость" или что-то в этом духе (обычно по-английски этот пункт называется Sharpness) и убирать эту резкость на ноль. Тогда все настройки будут доступны + резкость должна быть как в режиме Computer. Если найдешь еще такой пункт, отключи Overscan, но сомневаюсь я, что он там есть.
Опять же, для игр надо выключать всякое шумоподавление и тому подобные фильтры. Сигнал с приставки - синтетический, ближе к комповому, чем ко всяким видеоисточникам, для которых эта куча фильтров была придумана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, на какой игре тестировалось подключение. А то может там просто нет антиальясинга....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KillEmotions"]Интересно, на какой игре тестировалось подключение. А то может там просто нет антиальясинга....[/quote]кстати, существенная помощь в данном вопросе :agree:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:[/size][/color]

может просто блюрей настолько медленно работает, что не выдает картинку в нужном разрешении :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×