Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
x-dimas

---- Online

Рекомендуемые сообщения

шайнцваген штроуц левор зинц!
спамеры!!! ахтунг, ахтунг в небе лю кенг!!! [img]http://s.rimg.info/ba562e77545bb9a5b7152d8dd62cf191.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шит, я то думал тут про иннову, зашел с твердым намерением обматюкать её на чем свет стоит, а тут какойто жалкий спам... досадно. ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, спам это когда много и надоедает, а тут я описал новую игрушку. Которая мне приглянулась, и надеюсь заинтересует народ. А то когда выйдит, играть не с кем будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы у разработчиков хватило благоразумия нанять вменяемых людей, которые в свою очередь, с умом создали тему на форуме, и с пониманием подошли к его пользователям, я бы оставил тему на плаву. А так — без обид. Я открыт для сотрудничество, но и стоить это будет дороже :) vsssvd@mail.ru

[b]x-dimas[/b] — ты забыл упомянуть, что ещё и получил за это деньги во всем известном размере. Я не злой, просто справедливый. На Gamemag.ru вам путь закрыт. И совсем забыл — я бы на твоём месте сообщил руководству об этом инцеденте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×