Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
pika4u

Конфигурация сети PS3

Рекомендуемые сообщения

[b]Fat Ninja[/b], сегодня на работе проверил ... до лондона 6655килобит, нюёрка 2115 килобит, япония 652 килобита ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]pika4u[/b], ты рекомендуемый сервер проверь, это будет твоя скорость, а лондоны это туева хуча всяких посредников.

[b]white_z0mbie[/b], АцесПоин, у меня из 12.5 мегабит стандартно 1 мегабайт в секунду, бывает больше давит. так что есть проблемы, но не смертельно(фиксится прошей, но корейский офис там тупит что то, я уже всю техподдержку задолбал :gigi:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что вы хотели от гавнаустройства длинк??? ))))

[b]white_z0mbie[/b], угумс... WL500gP с прошей от Oleg рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Cart_Man[/b], чем плохи Д-Линки? с out-the-box прошивкой они да, глючные, но они быстро это решают. у меня DIR-655, лучше не видел.
[quote]у меня из 12.5 мегабит стандартно 1 мегабайт в секунду[/quote]
у меня 8 мегабит, стандартно 1 мегабайт в секунду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Daikatana[/b], наши сети не держат л2тп(хотя по нему то и идет мегабайт), а пптп почему то на дир-300 ужасно работает, вот и потери. в длинке сказали что долбят главный офис в корее, но ничего конкретного пока :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Daikatana"][b]pika4u[/b], если у тебя DIR-300, ты поставил последнюю прошку?[/quote]

Нет воткнул его он настроился так и сижу ... может помочь?
Хотя я уже в Home через проводок посидел я в каифе, недавнее обновление к гта4 1.04 20мб качалось по вайфай минут 10-20, сама хоума 77 метров по проводку загрузилась 2-4 минуты))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]pika4u[/b], да,прошивка 1.03 вообще говно, 1.04 получше. 1.05 бета работает быстро но очень не стабильная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем стал юзать по шнурку, скорость достойная играется хорошо, всем доволен ... кроме .. Теккена Онлайн, не могу нормально поиграть постоянно лагает, в онлайне естественно. Какие могут быть варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×