Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
StaySic@nm.ru

DVD-UnLock for PlayStation2 !

Рекомендуемые сообщения

Народ помоЖите! У меня чипованная PS2 второй зоны, системы PAL. Не читает пиратские DVD (фильмы и музан). Один раз, сам не знаю как, после поигрывания в резанную игру на CD-R, решил просто так попробывать посмотреть, засунул пиратский DVD "SlipKnoT-Disasterpiece", в броузере появился золотой диск. Не поверив своим глазам, я запустил его и всё нормально работало, вставил другой пиратский DVD, и всё тоже прекрасно работало. На следующий день этого уже не повторилось ;L Пробывал прогу с одного сайта [url]http://www.ultrachip.ru/ps2prog.html[/url] , диск загрузился, появилась заставка PlayStation2, а вот ожидаемого фиолетового диска не увидел ;L Никто не знает работающих прог для отключения зон ?!
И ещё, никто не знает где расположены драйвера для PS2?
Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты полностью уверен, что идёшь по правильному пути? Что у тебя за чип стоит?
Зачастую проблема упирается только в правила запуска пиратских ДВД. Двойного нажатия "ресет" или свопа с помощью Гейм шарка.
Вариантов много и зависят они от чипа. Ну и от модели Соньки в какой-то мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чип "мессия" (как правельно пишеться не знаю) ;)
А вот здесь: "Двойного нажатия "ресет" или свопа с помощью Гейм шарка", можно поподробней ?! Заранее Благодарен !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мессия - очень распространённое слово. Так назывался ещё сааамый первый чип способный проигрывать DVD-игры. И теперь, когда у продавца стоит задача "вогнать", он обычно обзывает чип, которым чипована его пристава - Мессией. Тогда вопросов у покупателя обычно не возникает. "Мессия! Ну, как же, как же, слышали, круто..."
:)
Ещё раз повторюсь, что способов запуска DVD столько, сколько сегодня существует чипов вообще. Ну, для начала попробуй действовать так - запускаешь приставку, открываешь трай (или трей, без разницы ;)), вставляешь диск(трей не закрываешь!!!), нажимаешь ресет и держишь его, пока дисковод не закроется сам, отпускаешь ресет, приставка глохнет, тут же нажимаешь ресет снова и держишь его три-пять секунд(не более).
Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Big Thx ! Помогло двойное нажатие RESET ;) С первой Sony было меньше проблем ;) Но всёравно благодарю за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже есть проблема.. тока с запуском игр ps1 ! Сонька у меня недавно таки шо извените если задаю этот вопрос не первый... модель csph 390008 ,чип mars (покрайней мере мне так сказали )
DVD-video проигрывается только долгим нажатием reset. а вот игрульки с ps1 никак! в них вооще можно играть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]в них вооще можно играть ?[/quote]Вроде можно.
Игры для PS1, должны запускаться так же - долгим нажатием reset

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пасиба.. счя пойду попробую...

[size=75]Добавлено 30 Май 2004, 20:20:[/size]

НЕ ! неработает .. при долгом нажатии Фильмы пахают , а игрульки с первой сонки не :( че делать ? А ЧЕ ДЕЛАТЬ НАРОД! !!??
(пробывал только на tekken3 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня всё работает ... при двойном нажатии на RESET, и DVD-фильмы и игры для PlayStation. Причём даже те, что не шли у меня на первой Sony ;)

[size=75]Добавлено 09 Июн 2004, 20:38:[/size]

Между делом, как тебе новый альбом "Больных" ? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня все запускается автоматом ! Хочеш копированные игры а хочеш и dvd всякие там купленные у пиратов ! чип modbo 4.0
Еще при нажатии на R1 приставка пускается с карты памяти в которую я записал elflauncher -это что-то навроде norton commander-a под соньку ! там же на карте хранится прога для просмотра mpeg4 / я запускаю подключаю к usb приставки внешний жеский диск или dvd привод с mpeg4, вуаля и смотрим накачанные из инета фильмы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]2mr.yuriy[/b],
Ну вы даете)),вы поглядите на дату сообщений...эти люди уже давно разбираются что куда тыкать)) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×