Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Roman

Windows 7

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста ,вчера переставлял винду и куда то звук пропал (Семерка профессиональная)
По умолчанию какие то поставились какие то дрова

Характер проблемы:

В Наушники очень сильно гудит и звук вообще не слышно ,только когда прибавляешь на полную громкость ,чето слегка становится слышимо
Пробовал ставить Клайт кодеки ,реалтекХД ,ноль эмоций
Насколько я понял чето здохло или выдыхает ,вот только не могу понять что и что менять :em04: .Помогите советом профессимоналы железного дела :-D
До перестановки винды работало все нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Появился у меня ноут с Виндоус 7, откуда для него положено игры качать, с какого трекера? Дайте ссылочку, плиз, я в этом нуб.
И для запуска игры нужна прога типа Алкоголь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оттуда откуда и для предыдущих виндоусов

нужна любая что умеет делать вирутальные приводы или придется писать образ на болванку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Люсик' timestamp='1353254248' post='2973581']
оттуда откуда и для предыдущих виндоусов

нужна любая что умеет делать вирутальные приводы или придется писать образ на болванку
[/quote]


Я понимаю, что Винда роли не играет, но я вообще не знаю, откуда комповые игры качать. Алкоголь установил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с торрентов

и роль все же играет - старую игру на новой винде не так просто запустить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, а можно сделать, что бы жена на 1м мониторе сидела в инете, а я на 2м играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возникла забавная проблема. Почему-то не появляются превью окон в панели. Как можно решить эту проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='mordor'], свойства мой компьютер, доп параметры системы, быстродействие, сделай по умолчанию снова, если не поможет, то глюк 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Roman'], не помогло.

 А может я плохо проблему описал. Превью сами по себе есть, но они лишь содержат названия программ и файлов, но не содержимое данных программ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='mordor'], тогда только гугл ит, ещё бы знать как по англ это обозвать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Roman'][/b], а возможно ли что проблема в версии w7( стоит корпоративная) или например в железе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='mordor'], если только драйвера вообще не стоят на видео или слишком слабая(старая) карта сама по себе, в корпоративке должен быть Aero 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак не могу заставить работать wi-fi адаптер dl-ink DWA 140. Никто не сталкивался? Кучу драйверов перепобывал и нифига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно переустановить виндус(виндус 7) - а для этого нужно зайти в биос. Перепробовал все ф1 по ф12 и на делет нажмал. Выходит только диспетчер загрузки виндус, где написанно: какую систему (ОС) нужно запустить" выбор из одного варианта(виндус 7) и предлогаемые действия (сканирование). Вообщем это точно не то. :\ так как попасть в биос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно переустановить виндус(виндус 7) - а для этого нужно зайти в биос. Перепробовал все ф1 по ф12 и на делет нажмал. Выходит только диспетчер загрузки виндус, где написанно: какую систему (ОС) нужно запустить" выбор из одного варианта(виндус 7) и предлогаемые действия (сканирование). Вообщем это точно не то. :\ так как попасть в биос?

Какая у тебя материнка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там по идеи в начале запуска должны писать клавишу для входа в биос (и есть меню с каких устройств грузиться) 

 

ну или модель материнки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странный у вас виндоус 

 

в настройках питания наверно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите, стоит на работе вин 7 ултимат 64бита, без сервис паков, нужен сп2 или сп3. Помогите кто сцылой на торент или еще куда. Плюсцану как смогу. Старый стал гуглом не умею пользоваться, одни вирусы предлагает. Надо отдельно офлайновый пак качнуть из дома что бы наработе накатить.  :icon_redface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, помогите, стоит на работе вин 7 ултимат 64бита, без сервис паков, нужен сп2 или сп3. Помогите кто сцылой на торент или еще куда. Плюсцану как смогу. Старый стал гуглом не умею пользоваться, одни вирусы предлагает. Надо отдельно офлайновый пак качнуть из дома что бы наработе накатить.  :icon_redface:

Твоя проблема с Гуглом в том, что у Win 7 только 1 SP.



https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=5842

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×