Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Roman

Windows 7

Рекомендуемые сообщения

Поюзал у знакомого. Внешних отличий от Висты не заметил, но работает ГОРАЗДО стабильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ когда обсираете висту указывайте какую юзали: перадку или лицуху, у меня перадко слетала и глючила, а лицуха уже почти год стоит и не смотря на кучу программ работает как будто только что установлена :)
в итоге ща из 3 компов на 2 стоит виста и на одном хрюшка.
win7 жду, но опробую всётаки финальную версию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="LeonCrus"]1) На ноут никто не пробовал ставить?
2) Какие под неё видео-кодеки идут?[/quote]
Я себе поставил 7, все драйвера система скачала,сижу уже целый день все прет и летает.
Только на клавише где двойка пропала собака,не знаю как вернуть.
А так веселуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Просто Player[/b], IE8 постоянно находит какую-то ошибку у себя и просит отправить отчёт. Иногда иконки на панели глючат, показывают неверную иконку. Написано: IE8, а иконка от обыкновенной папки. Вроде там ещё по мелочи что-то было, но это всё так, не значительно и на процесс никак не влияет =) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня IE8 ужасно глючит... Постоянно показывает куски разных страниц... Выпадают фрагменты текста... Всё время разные фрагменты наплывают друг на друга... Пришлось удалить... Поставил Хром и всё просто шикарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IE8 - :brash: . Лиса - наше все 8)
Спасибо за предупреждение :agree:

Скачал, щас вот место освобождаю))), буду ставить как вторую систему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проводник стал виснуть иногда. после ВТОРОГО перезапуска только рабоатает. плюс уменьшил файл подкачки, стал наблюдать постоянные тормоза, ну или хз от чего это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто-нибудь наделает скринов, а то хочется посмотреть.
P.S. чем больше тем лучше :klsdf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]ShadowX1989[/b],
вотЬ =)
[url=http://www.thevista.ru/page.php?id=10608]http://www.thevista.ru/page.php?id=10608[/url] :)
а вообще в сети и видео и скринов полно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ult[/b], c небольшими "улучшайзерами". т.е. типа немного докрутили аеро -- там эффектик добавили, тут вспышеку и затухание, тут рамочки подкрутили-закруглили... Но при этом все работает гораздо быстрее аеро. Думаю, как только зарелизят официальную, мигрирую на нее на ноуте с Vista Business, если никаких косяков с урезанным фунционалом не будет (меня VB вполне устраивает, но чтобы она прилично работала два года назад пришлось за ноут 80 тыс. рублей отдавать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставил, пользую второй или третий день.
Шустро(сравнить с вистой не могу, по сравнению с хр тормозов не замечено), гениальнейшая панель задач, вообще все удобно и красиво.
Глюка ни одного не заметил, ИЕ не запускал даже, сижу на лисе, сейчас вон хром поставил :razz:
С софтом проблем тоже нет, демон и прочие виртуалки не ставил.
Ради интереса запустил убунту на виртуальной машине, все работает :gigi: , не спрашивайте зачем, у меня же нет других дел во время сессии :lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Просто Player[/b], с новым софтом проблем не должно быть, а вот у старого проблема с совместимостью может возникнуть. Проводник бажит, любит иногда виснуть, у меня по одним причинам, у друга когда пытается зайти на жесткий диск из Моего Компьютера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поставил на старенький свой ноут
и был удивлён, что она не тормозит
вот ток дров нету, так что снова вернулся на хр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позавчера поставил 7 как основную систему. Очень доволен. Конечно же настроил ее, откл ненужные службы и процессы. Все что мне надо идет (l4d, tf2, cs, pes09, cod4, webmoney, radmin и т.д.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]с новым софтом проблем не должно быть, а вот у старого проблема с совместимостью может возникнуть.[/quote]
Как и у висты :wink: Большинство если работает на висте, то заработает и на 7.
[quote]Проводник бажит, любит иногда виснуть,[/quote]
А ну это можбыть, сам только ТС пользуюсь :razz:

Что хорошо насчет новых ноутов, где шла виста со всеми дровами.
Часто убивают висту и ставят хр, вот только дрова найти для хр для нового ноута бывает жуткий геморрой. В этом случае 7 - подарок :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставил RC - всё офигенно. Пацаны из майкрософт сделали как надо.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 51 секунду:[/size][/color]

[quote name="Pseudodog"]Поюзал у знакомого. Внешних отличий от Висты не заметил, но работает ГОРАЗДО стабильнее.[/quote]
лол. тысяча отличий там внешних и не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вопрос конечно глупый, но все же задам. Юзаю висту, мне нравится почти все, есть смысл переходить на Win7 или можно подождать более поздних версий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Azz"]вопрос конечно глупый, но все же задам. Юзаю висту, мне нравится почти все, есть смысл переходить на Win7 или можно подождать более поздних версий?[/quote]

ну слей с сайта майкрософт RC. мне очень нра, особенно нововведения, всё блин слишком по уму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RC вышла? Ссылку дайте :)
у меня виста частенько в синий экран при загрузке вылетает, видимо есть смысл переустановить на семерку хD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько юзал висту не видел ни одного синего экрана.
Ссылку? Лулс. [url=http://www.microsoft.com/windows/windows-7/]http://www.microsoft.com/windows/windows-7/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×