Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

CyHDyK

Роутеры

Рекомендуемые сообщения

я профиссиональный настройщик wifi.я много оборудования перепробовал но однажды мне попалось оборудование asus wL-500jp.лёгко настраиваим.я отдаю предпочтение ему.
_____________________
[url=http://www.lazycrazy.ru/]креативные интернет футболки[/url] 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот этот ничего? [url=http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop/act=h:a:0:63:26:a:a:0:a:1:30:r:1:1&oper=73589:::]http://www.fcenter.ru/products.shtml?es ... r=73589:::[/url]:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость chrisredfield
у меня зиксель 330 !тупит правда иногда и настраивать там геморой , а так играть в пс3 по нету можно! :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра иду покупать девайс, из выбора: акорп 422G(2300р), д-линк 2640U(2500р) и асус 500GP v1(3000р) Склоняюсь к покупке асуса. К роутеру буду цеплять комп(провайдер Авангард), гроб360 + через вафлю псп, ноутбук и плойку(покупка данной приставки не за горами)
з.ы. помогите сделать выбор роутера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TomWert"][b]CyHDyK[/b], так чё купил-то?[/quote]
ASUS wl-500gP v2 - работает уже фиг знает сколько времени без перегруза, вот как купил - ни разу не выключал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]NINDO[/b], ползал сёдня по городу в поисках роутера, зашёл к корешу в компконтору, он меня обрадовал, до нового года клиент заказвал ентот роутер, но выкупать отказался, друг на прилавок девайс не стал выкладывать, держал для себя, но денеххх так и не накопил , а тута я со своей проблемой :)
з.ы. ещё и по старой закупочной цене до взлёта бакса возьму, гарантия 12 месяцев 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TomWert[/b], бери 500GP, не думая.
Я вот собираюсь при случае менять свой ZyXEL P-330W как раз на WL-500GP V1/V2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значится так, сижу на Авангарде, купил-таки я роутер Асус 500gP v1(поставил последнюю прошу от Олега), приконектил к нему комп через lan и модем(акорп 120м)через WAN, комп видит роутер без проблем, а вот интернет нифига не идёт, модем был переведён в режим моста по инструкции:
Режим Bridge.
• Заходим на вкладку Setup и удаляем соединение connection0
• Нажимаем New Connection
• В Name задаем имя соединения, например, Bridge или любое другое (название значения не имеет)
• Type ставим Bridge
• Encapsulation выбираем LLC
• PVC settings: VPI=8, VCI=35
• QoS: UBR
• Нажимаем Apply
• Заходим в Lan Configuration выбираем Ethernet и нажимаем Configure
• В появившемся окне отключаем DHCP сервер: ставим галочку Server and Relay Off, нажимаем Apply
• Далее сохраняем изменения: Tools->System Commands->Save All. Настройка закончена.


в роутере было выбрано адсл соединение PPPoE , введён пароль и логин szt все настройки сохранил, перегрузился, а интернета как не было так и нет, роутер выдаёт сообщениетипа: лост ip сервер, помогите кто может, плиZZZ
з.ы. может ещё чаво в модеме или роутере прописать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TomWert[/b], а инет через модем отдельно работает? перебей настройки из модема в роутер, а потом ставь его в бридж или поставь роутер в режим точки доступа и пусть модем как и раньше создаёт пппое соединение а роутер просто раздаёт его всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, но я думал, что роутер и выполняет функции модема. У меня никакого модема нет, все подключено через роутер (ПК и ПС3).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Fat Ninja[/b], [quote] а инет через модем отдельно работает?[/quote]
да работает, перевожу из бриджа обратно в PPPoE и никаких проблем, модем+комп=интернет.
[quote]поставь роутер в режим точки доступа и пусть модем как и раньше создаёт пппое соединение а роутер просто раздаёт его всем[/quote]
енто как? можно поподробнее, а то я с ентим первый раз столкнулся. Модем в режиме PPPoE втыкаю в роутер уже не в WAN, а в LAN? или как? а что в роутере по соединеню выставить?
[b]razgulnov3[/b], [quote]что роутер и выполняет функции модема[/quote]
всё от модели роутера зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдаааа, Роутеры эта ещё та камасутра.....
У меня мой переодически глючит и приходится с бубном плясат,Ь что бы только он заработал, ибо батя вечно матерится мол опять ты что то с ним накасячил, когда инет по вай фай не раздаётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Мдаааа, Роутеры эта ещё та камасутра..... [/quote]
:agree: мейби, сутки с ним занимаюсь любовью, оргазма нуль, помогите решить проблему :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Незнаю как у вас, но так как у меня по локальному кабелю или как там его, у меня фишка была в маке, т.е надо было звонить провайдеру и диктовать ему новый , т.е который от роутера.
Хотя и без мак адреса он у меня кровушки та попил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TomWert[/b], там же где ты модем в бридж ставишь только в роутере выбираешь точку доступа, шнур от модема так и остаётся в ван порте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]там же где ты модем в бридж ставишь только в роутере выбираешь точку доступа,[/quote]
точка доступа на инглише как обзывается :oops: чувствую себя полным нубом, извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Fat Ninja[/b], спасибки, завтра начну новые танцы с бубном, о результатах отпишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Усётаки уболтал роутер работать в режиме PPPoE в тандеме с модемом в режиме бридж :D всё супер, комп, спутниковый приёмник и гроб360 через LAN, ноутбук и псп через вафлю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приличный роутер, типа Asus 500-какой-то там, может одновременно работать и в режиме станции и в режиме точки доступа? Встроенное говно в мою материнку естественно это делать не может..Проблема в том, что PS3 работает только через точку доступа, в режиме станции ничего не видит, но плюс дома есть ещё и ноутбук, который работает исключительно в режиме станции и не работает в режиме т.д..Солюшн только один, покупка ок роутера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приличный роутер, типа Asus 500-какой-то там, может одновременно работать и в режиме станции и в режиме точки доступа? Встроенное говно в мою материнку естественно это делать не может..Проблема в том, что PS3 работает только через точку доступа, в режиме станции ничего не видит, но плюс дома есть ещё и ноутбук, который работает исключительно в режиме станции и не работает в режиме т.д..Солюшн только один, покупка ок роутера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×