Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
The_Great_Anton

«Сони», деньги и все-все-все...

Рекомендуемые сообщения

[quote]Может, докажешь, что она уникальна? [/quote]

Вопросом на вопрос отвечают только простейшие одноклеточные, ну да ничего... :lol:

Единственная в мире компания, котороя производит свою OS и компьютеры для нее. Единственная компания, которая сама производит для своих компьютеров самый передовой монтажный софт, на котором монтируют в Голливуде. Ах, да, + с первого же захода с помощью iPod они захватили 1/2 рынка плееров, а сейчас захватывают рынок телефонов.

[quote]Ты меня-то по себе не суди! [/quote]

Не, я ужу по медицинским справочникам.

:wink:

[quote]Они" - это тролли-биллиботы, покупающие себе не одну, а две-три-четыре и т.д приставок от Мелкомягких, потому что предыдущая сгорела как китайский фен, и к подвиду коих вы имеете честь принадлежать![/quote]

Боже, какая драмматическая картинка вырисовывается! :-D По Две-три-четрыре! :-D Матерь Божья! :-D :-D :-D Объясняю для особо одаренных в роде тебя: берется телефон и звонится в Microsoft. Дальше вступает гарантия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для полноты картины сюда бы надо еще включить Wireless X360 Adaptor, стоящий смехотворные $100. И какой-никакой набор аккумуляторов. Это если сравнивать конфигурации 1-в-1.
С PS3 60 Gb у меня в комплекте был патч-корд, разве в новых конфигурациях (40/80 Gb) его больше нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]The_Great_Anton[/b], это какой простите монтажный софт она производит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ult"][b]The_Great_Anton[/b], это какой простите монтажный софт она производит?[/quote]
Final Cut, Shake. Этих двух названий вполне достаточно. Плюс самый навороченный звуковой софт типа лоджика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off] [quote name="biblbrux"]Плюс самый навороченный звуковой софт типа лоджика...[/quote]
Его разве сама Apple делает?[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="FoxHounder"][off] [quote name="biblbrux"]Плюс самый навороченный звуковой софт типа лоджика...[/quote]
Его разве сама Apple делает?[/off][/quote]
Да. Раньше лоджик на РС был, но потом эпплы купили разрабов и лоджик внезапно стал эппл-эксклюзивом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KillEmotions"]ЭПЛЫ НИЧЕГО НЕ ДЕЛЮТ ТОЛЬКА, ПАКУПАЮТ!!111[/quote]
Эпплы делают деньги, а все остальное покупают!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="FoxHounder"]С PS3 60 Gb у меня в комплекте был патч-корд, разве в новых конфигурациях (40/80 Gb) его больше нет?[/quote]
У меня в первом премиуме тоже был пачкорд - а сейчас говорят нет :)

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:[/size][/color]

[quote name="biblbrux"] [quote name="KillEmotions"]ЭПЛЫ НИЧЕГО НЕ ДЕЛЮТ ТОЛЬКА, ПАКУПАЮТ!!111[/quote]
Эпплы делают деньги, а все остальное покупают!!!![/quote]
Теперь я знаю - Эпл и Майкрософт захватят мир!

[color=green][size=75]Добавлено спустя 14 секунд:[/size][/color]

А потом придет Нинтендо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KillEmotions"]ЭПЛЫ НИЧЕГО НЕ ДЕЛЮТ ТОЛЬКА, ПАКУПАЮТ!!111[/quote]

Ну так вовремя вложенные деньги приносят дивиденды :wink: Кстати, мои любимые "Труп Невесты" и "После прочтения сжечь" монтировали как раз на Final Cut'е (обожаю эту программку)

[quote]Теперь я знаю - Эпл и Майкрософт захватят мир! [/quote]

Как я уже говорил, Apple с одной стороны очень крутая компания, но она развивается не вперед, а вширь, т.е. она все время дорабатывает и дорабатывает до потери пульса. А вот MS всегда предлагает какие-то новые решения.

[quote]Добавлено спустя 14 секунд:

А потом придет Нинтендо[/quote]

Кстати, Nitnendo-то не особо поглощениями занимается. Т.е. занимается, но только очень талантливых и перспективных разработчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off] [b]The_Great_Anton[/b], твоё видео?

[url=http://de.youtube.com/watch?v=x3HeOWA-7kY]http://de.youtube.com/watch?v=x3HeOWA-7kY[/url] [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DroN4eG"][off] [b]The_Great_Anton[/b], твоё видео?

[url=http://de.youtube.com/watch?v=x3HeOWA-7kY]http://de.youtube.com/watch?v=x3HeOWA-7kY[/url] [/off][/quote]

Да, только его надо на уже готовое менее фанбойское заменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KillEmotions"] [quote name="Всеми любимый и уважаемый"]А самое главное в консоли от Сони это надёжность[/quote]
Не, это главное (в плохом смысле) в боксе - ненадежность. Ибо если бы бокс был надежным - то никто про надежность ПС3 не говорил.[/quote]

Интересная идея) А вобще интересно посмотреть на неминуемое снижение цены на зы3 со стороны сони в этом году) Надеюсь оно будет весомым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошитый Аркейд за 8 кусков и болванки по 80 руб или новая PS3 за 15 с играми по 2 куска имеет значение, а тем кто покупает лицуху, помоему 5-6 штук неприятно переплачивать, но не принципиально :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]The_Great_Anton[/b], кстати если добавить к боксу ежегодную плату за лайв.
Бокс всё равно выгоднее будет?

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 час 2 минуты 38 секунд:[/size][/color]

[b]Xopek[/b], а приятно покупать второй бокс? Если первый начал работать в качестве ночника, с красненькими огоньками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Just Enno[/b], на пиратке ты сэкономишь на 10 новых боксов
и есть такая вещь как гарантия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]The_Great_Anton, кстати если добавить к боксу ежегодную плату за лайв.
Бокс всё равно выгоднее будет? [/quote]

Да, потому что XBox live в 1000 раз лучше PSN. (Только не надо обвинять в фанбойстве. ЭТО ГОВОРЯТ ВСЕ АНАЛИТИКИ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="The_Great_Anton"]ЭТО ГОВОРЯТ ВСЕ АНАЛИТИКИ)[/quote]
а источник ето подтвердил????????7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off] [quote name="biblbrux"]Да. Раньше лоджик на РС был, но потом эпплы купили разрабов и лоджик внезапно стал эппл-эксклюзивом :)[/quote]
Понятно. Ну вообще факт, что в профессиональных студиях Mac-совместимое железо больше распространено, чем PC, и софт под них изначально точится даже без учета собственного (теперь уже) Apple'овского LOGIC.
Здесь еще немаловажная деталь, у Apple всегда была хорошая поддержка FireWire, а многое оборудование юзает этот самый FireWire из-за высокой пропускной способности. Приходилось как-то трахаться с установкой цифровой записывающей консоли через FireWire на PC - родные драйвера ужасно не дружат с виндами, притом что если верить форумам, у этой же модели на Mac все в порядке.[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Jaspar"] [quote name="The_Great_Anton"]ЭТО ГОВОРЯТ ВСЕ АНАЛИТИКИ)[/quote]
а источник ето подтвердил????????7[/quote]

Зайди на любой игровой портал, всерьез занимающийся журналистикой и поищи на эту тему статьи. Вообще же очень хорошо высказался на Gametrailers один мужик. Он сказал, что Live-то как раз и прекрасен тем, что он платный, потому что это сразу отделяет попутных игроков, которые просто так заглянули, и дураков, которые просто решили поглумиться и "тупо попортить игру остальным", от людей, которые целеноправлено играют в Live.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:[/size][/color]

[quote name="FoxHounder"][off] [quote name="biblbrux"]Да. Раньше лоджик на РС был, но потом эпплы купили разрабов и лоджик внезапно стал эппл-эксклюзивом :)[/quote]
Понятно. Ну вообще факт, что в профессиональных студиях Mac-совместимое железо больше распространено, чем PC, и софт под них изначально точится даже без учета собственного (теперь уже) Apple'овского LOGIC.
Здесь еще немаловажная деталь, у Apple всегда была хорошая поддержка FireWire, а многое оборудование юзает этот самый FireWire из-за высокой пропускной способности. Приходилось как-то трахаться с установкой цифровой записывающей консоли через FireWire на PC - родные драйвера ужасно не дружат с виндами, притом что если верить форумам, у этой же модели на Mac все в порядке.[/off][/quote]

Да, на Маках с этим очень просто и легко. Самое притяно, что даже простой iMac спокойно становится прекрасной рабочей станцией для монтажа. В нем есть все: FireWare, дополнительный выход на монитор (можно расширить рабочую зону) + Final Cut у меня не разу не падал, в отличие от Adobe Premier на PC, который падал, падает и будет падать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="The_Great_Anton"]Вопросом на вопрос отвечают только простейшие одноклеточные, ну да ничего... :lol: [/quote]
Вай, молодца! Крута сострил!
Прямо как оно самое - одноклеточное... :lol:
[quote name="The_Great_Anton"]
Единственная в мире компания, котороя производит свою OS и компьютеры для нее. Единственная компания, которая сама производит для своих компьютеров самый передовой монтажный софт, на котором монтируют в Голливуде. Ах, да, + с первого же захода с помощью iPod они захватили 1/2 рынка плееров, а сейчас захватывают рынок телефонов.[/quote]
Боже! Она делает свой софт под свои же компы! 111!
Она делает [b]МОНТАЖНЫЙ СОФТ [/b]для Голливуда (причём всего!)! 111!
Да она - сама уникальность! Как я был слеп! :-D
+ у неё самый уникальный из всех уникальных - плеер и телефон! :-D
Она просто чудо!
Если на этом свете будет рай - он будет со знаком надкусанного яблока! :-D
Скажи откровенно - у тя есть Под, яМобилко, Макбук там?
[quote name="The_Great_Anton"]
Не, я ужу по медицинским справочникам.

:wink: .[/quote]
А! Я всё время забываю - такой умный чувак конечно читает справочники, и уж по ним определяет свои хвори!
Ты и лечишь сам себя? :lol:
Или пока только других? :lol:
[quote name="The_Great_Anton"]
Боже, какая драмматическая картинка вырисовывается! :-D По Две-три-четрыре! :-D Матерь Божья! :-D :-D :-D Объясняю для особо одаренных в роде тебя: берется телефон и звонится в Microsoft. Дальше вступает гарантия.[/quote]
Во-первых - [b]драматическая[/b] - пишется с одной "м"!
Вы же писатель - Антон Палыч, вам-то это должно быть хорошо известно! :lol:
Ну и как - звонки-то помогают? :lol:
Много ли так народу назвонило - ты уже посчитал, или дальше прочтения официальной брошюрки Мелкомягких - дело не пошло? :lol:
[quote name="ACE"][b]Just Enno[/b], на пиратке ты сэкономишь на 10 новых боксов
и есть такая вещь как гарантия.[/quote]
Хе-хе, ну ещё бы! :lol:
Есть ещё дядя Билли! Он даже вас всех усыновит, если что! :lol:
Да и ему, кстати, так даже вас финансово иметь - удобней будет! :lol:
Все в одной, крепкой, дружной семье, так сказать! :lol:
И позволь вопрос - пиратка - это официальное решение от МС? :lol:
То есть за неимением других аргументов - в ход пошло официально -запрещённое и уголовно наказуемое? :lol:
Можно начать тогда с заявлений о том, что МС даже свой Ксенон создала, нагло стырив наработки Сони! :lol:
Оно и понятно - грех не воспользоватся знаниями одного из лидеров мировой бытовой электроники, особенно, если сами нихрена кроме софта - не делали! :lol:
Интересно - почему у Интела ничего не заказали? :lol:
Да! И сколько там уж лет как Круглый Гроб сломали? И сколькими экземплярами он продался? 28 миллионов?
И сколькими была продана ПС1, ПС2 - на которых тоже была пиратка? :lol:
Или может, в мире всё-таки осталось достаточно здравомыслящих людей, которые ценят свои кровно заработанные, которые неохота выбрасывать на недешёвую лоттерею?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Seraph[/b], знаешь, не будь ты таким гордым, я бы с тобой поболтал, но, откровенно говоря, нет желания ты не аргументируешь, ты только провацируешь. А зачем мне себе нервы трепать?

[b]Гордыня - эхо былого унижения. [i]Степан Балакин.[/i][/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="The_Great_Anton"][b]Seraph[/b], знаешь, не будь ты таким гордым, я бы с тобой поболтал, но, откровенно говоря, нет желания ты не аргументируешь, ты только провацируешь. А зачем мне себе нервы трепать?

[b]Гордыня - эхо былого унижения. [i]Степан Балакин.[/i][/b][/quote]
Ну, я как бы ещё в своём первом посте аргументировал! :roll:
Мы живём в таком мире, где "уникальных" компаний - в глобальном понимании - быть не может!
А тем более - "уникальных" мегакорпораций, которые занимаются слияниями и поглощениями!
И Эппл, кстати, тоже - уже и компы со своим софтом на Интеловсеие процы выпускала, и "уникальность" того же Фона - это не более чем очень дорогой хайп и пиар!
Это как с Кало! Хоть ты умри, хоть убейся - но это ничего большего, нежели обычный, средненький шутерок! Но с ТАКОЙ рекламой!
И да! Чуть не забыл!
[b]Если бы нас не одолевала гордыня, мы не жаловались бы на гордыню других.
Франсуа Ларошфуко [/b] :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="The_Great_Anton"] [quote]The_Great_Anton, кстати если добавить к боксу ежегодную плату за лайв.
Бокс всё равно выгоднее будет? [/quote]

Да, потому что XBox live в 1000 раз лучше PSN. (Только не надо обвинять в фанбойстве. ЭТО ГОВОРЯТ ВСЕ АНАЛИТИКИ)[/quote]

Не спорю, что Лайв лучше (опыта у МС поболее), но во первых, в ПСН я играю абсолютно без напрягов, и ни с какими дурачками "специально портящими игру" не встречался. В лайве так же можно на месяц залогинится, и попортить игру.
Во вторых, ты тему начал, не про качество, чего-то, а исключительно о цене, подсчитав даже банальные проводочки. А нынешние консоли теряют значительную долю привлекательности, без онлайна, а он у Сони бесплатный, и если действительно подсчитывать каждую копейку при выборе, оплата за лайв, так же должна учитываться (при чём ежегодная).
И раз речь о России, то лайва то русского до сих пор нету, и залогинится, для некоторых настоящий труд (сталкивался с парой таких человек, которым всё по пальцам разъяснял), а ПСН прекрасно адаптирован, и цены в нормальных рубликах, а не поинтсах.

Короче будьте объективнее создавая определённые темы, и учитывайте ВСЁ :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Seraph"]
Это как с Киллзон2! Хоть ты умри, хоть убейся - но это ничего большего, нежели обычный, средненький шутерок! Но с ТАКОЙ рекламой!
И да! Чуть не забыл!
:lol:[/quote]


fix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×