Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

Доска Позора

Рекомендуемые сообщения

Спойлер

Новые правила спора гласят, что если в течении суток по истечению сроков спора человек не исполнит наказание, то он заносится в чёрный список и более не может принимать участия в любых спорах. Участник спора с любой стороны, может писать сюда заявки о пользователях, кто не выполнил условия спора, после чего выносится решение о занесении в список. Если человека по каким то причинам не было на форуме во время срока истечения спора, то в последствии он может быть удалён из этого списка, после того, как исполнит наказание.

СIIIw
dolphin
fist_exe
Daiverr
maxmagneto
Kongret
Allmighty L
Firefly045
AlanDrake
alxp90

 

 

@pathfinder - не выполнил требования спора Анчартед 4 против Хало 5.

 

 

Спойлер

 

Не выполнили условия по GOTY 2020

Спойлер

 

@DEL позорно не выполнил наказание по этому спору, несмотря на свои обещания! :pokemon1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Elzerd[/b] - вычёркивается из списка. С подписью у него всё в порядке, Owned By PlayStation..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="bad_man"] [quote name="ACE"]

[b]alxp90[/b], кстати, знаешь почему соники не орут чтобы эльзерд поменял шитстейшон? потому что они сами знают что это реально шитстейшон :-D :-D[/quote]

Нет соники не орут только потому, что связываться с человеком который не может адекватно проигрывать им противно. Этот троль не стоит потраченного на него времени.[/quote]
Ты только что доказал, что моя подпись действовала.
P.S. Третий тролль сел на удочку, сразу за ультом и таном. Шик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Elzerd[/b], я никому ничего "!только что" не доказывал. И вобще я смотрю у тебя сильные проблемы с адекватным восприятием действительности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]bad_man[/b], Вас это беспокоит? Вы хотите об этом поговорить? :agree:
P.S. Действительно не доказывал. Просто есть такой рекламный слоган и прием. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Roman[/b], [quote]Elzerd - вычёркивается из списка. С подписью у него всё в порядке, Owned By PlayStation..[/quote]
Вот и договорились, под конец срока наказания уберу значок :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я же говорил что за такие вещи надо банить на 3 месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двоешники по спору эксов за 2009-й год

[url=http://forums.gamemag.ru/cpor-linejka-igr-2009-xbox-360-vs-ps3-priiom-zakryt-vt831970.html]http://forums.gamemag.ru/cpor-linejka-i ... 31970.html[/url]

[b]fist_exe[/b],


Renamon под вопросом, вроде обещает испраиться.

Сделайте с ними что-нить плохое :klsdffg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]realill[/b], на форуме из них можно увидеть только фист_ехе
ренамона видно реже
киллиди вообще пропал

[color=green][size=75]Добавлено спустя 52 секунды:[/size][/color]

нет я ошибся кллииди тут часто бывает :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]killidi[/b], [quote name="realill"] [quote name="killidi"]Хмм... эссе... ну вот:
Очевидно, что PlayStation 3 победила совершенно честно. А победила она благодаря тому, что на ней вышло действительно много замечательных игр. Killzone 2 отметился увлекательным мультиплеером и очень красивой графикой, Uncharted 2 вообще порадовал высочайшим качеством всего, что только можно, а из GoW Collection вышло хорошее переиздание первых двух частей легендарной серии, обязательное для ознакомления всем, кто еще не успел оценить силу Бога Войны... было много и других прекрасных игр... Ratchet Future 2... Infamous... Demon's Souls... линейка (больших) проектов для Xbox 360 не сравнима с тем, что было предложено на платформе Sony. Два дополнения, две новые игры, да один консольный эксклюзив. Не слишком густо.[/quote]

500 знаков на игру надо.[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]Aserp[/b],
А, понятно, просто в ту тему больше не заглядывал :roll:. Сейчас напишу нормальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off] [quote name="killidi"][b]Aserp[/b],
А, понятно, просто в ту тему больше не заглядывал :roll:. Сейчас напишу нормальное.[/quote]
да позабористее 8) [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="fist_exe"][b]realill[/b], ты кстати так и не объяснил, почему у меня неправильно написано например.[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последний оплот ящерского споротивления остался, но без боя не сдастся, будет до последнего оттролливаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="fist_exe"] [quote name="fist_exe"][b]realill[/b], ты кстати так и не объяснил, почему у меня неправильно написано например.[/quote][/quote]

Отписал в теме по эссе по второму разу. Третий раз не буду писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нарушителей правил например можно отстранить от 360всПС3 на какое-то время, или от всех холи-вор трэдов
это на будущее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="alxp90"]Последний оплот ящерского споротивления остался, но без боя не сдастся, будет до последнего оттролливаться)[/quote]

я больше сонибой, чем ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×