ACE

Доска Позора

В теме 138 сообщений

Новые правила спора гласят, что если в течении суток по истечению сроков спора человек не исполнит наказание, то он заносится в чёрный список и более не может принимать участия в любых спорах. Участник спора с любой стороны, может писать сюда заявки о пользователях, кто не выполнил условия спора, после чего выносится решение о занесении в список. Если человека по каким то причинам не было на форуме во время срока истечения спора, то в последствии он может быть удалён из этого списка, после того, как исполнит наказание.

СIIIw
dolphin
fist_exe
Daiverr
maxmagneto
Kongret
Allmighty L
Firefly045
AlanDrake
alxp90

@pathfinder

Не выполнили условия по GOTY 2016:

@Echoes

@Limenox

@Yog-Sothoth

@nagibator666

0

Поделиться сообщением

[b]Elzerd[/b] - вычёркивается из списка. С подписью у него всё в порядке, Owned By PlayStation..
0

Поделиться сообщением

[quote name="bad_man"] [quote name="ACE"]

[b]alxp90[/b], кстати, знаешь почему соники не орут чтобы эльзерд поменял шитстейшон? потому что они сами знают что это реально шитстейшон :-D :-D[/quote]

Нет соники не орут только потому, что связываться с человеком который не может адекватно проигрывать им противно. Этот троль не стоит потраченного на него времени.[/quote]
Ты только что доказал, что моя подпись действовала.
P.S. Третий тролль сел на удочку, сразу за ультом и таном. Шик :)
0

Поделиться сообщением

[b]Elzerd[/b], я никому ничего "!только что" не доказывал. И вобще я смотрю у тебя сильные проблемы с адекватным восприятием действительности.
0

Поделиться сообщением

[b]bad_man[/b], Вас это беспокоит? Вы хотите об этом поговорить? :agree:
P.S. Действительно не доказывал. Просто есть такой рекламный слоган и прием. ;)
0

Поделиться сообщением

[b]Roman[/b], [quote]Elzerd - вычёркивается из списка. С подписью у него всё в порядке, Owned By PlayStation..[/quote]
Вот и договорились, под конец срока наказания уберу значок :agree:
0

Поделиться сообщением

да я же говорил что за такие вещи надо банить на 3 месяца
0

Поделиться сообщением

Двоешники по спору эксов за 2009-й год

[url=http://forums.gamemag.ru/cpor-linejka-igr-2009-xbox-360-vs-ps3-priiom-zakryt-vt831970.html]http://forums.gamemag.ru/cpor-linejka-i ... 31970.html[/url]

[b]fist_exe[/b],

Renamon под вопросом, вроде обещает испраиться.

Сделайте с ними что-нить плохое :klsdffg:
0

Поделиться сообщением

[b]realill[/b], на форуме из них можно увидеть только фист_ехе
ренамона видно реже
киллиди вообще пропал

[color=green][size=75]Добавлено спустя 52 секунды:[/size][/color]

нет я ошибся кллииди тут часто бывает :oops:
0

Поделиться сообщением

[b]killidi[/b], [quote name="realill"] [quote name="killidi"]Хмм... эссе... ну вот:
Очевидно, что PlayStation 3 победила совершенно честно. А победила она благодаря тому, что на ней вышло действительно много замечательных игр. Killzone 2 отметился увлекательным мультиплеером и очень красивой графикой, Uncharted 2 вообще порадовал высочайшим качеством всего, что только можно, а из GoW Collection вышло хорошее переиздание первых двух частей легендарной серии, обязательное для ознакомления всем, кто еще не успел оценить силу Бога Войны... было много и других прекрасных игр... Ratchet Future 2... Infamous... Demon's Souls... линейка (больших) проектов для Xbox 360 не сравнима с тем, что было предложено на платформе Sony. Два дополнения, две новые игры, да один консольный эксклюзив. Не слишком густо.[/quote]

500 знаков на игру надо.[/quote]
0

Поделиться сообщением

[b]Aserp[/b],
А, понятно, просто в ту тему больше не заглядывал :roll:. Сейчас напишу нормальное.
0

Поделиться сообщением

[off] [quote name="killidi"][b]Aserp[/b],
А, понятно, просто в ту тему больше не заглядывал :roll:. Сейчас напишу нормальное.[/quote]
да позабористее 8) [/off]
0

Поделиться сообщением

[quote name="fist_exe"][b]realill[/b], ты кстати так и не объяснил, почему у меня неправильно написано например.[/quote]
0

Поделиться сообщением

Последний оплот ящерского споротивления остался, но без боя не сдастся, будет до последнего оттролливаться)
0

Поделиться сообщением

[quote name="fist_exe"] [quote name="fist_exe"][b]realill[/b], ты кстати так и не объяснил, почему у меня неправильно написано например.[/quote][/quote]

Отписал в теме по эссе по второму разу. Третий раз не буду писать.
0

Поделиться сообщением

нарушителей правил например можно отстранить от 360всПС3 на какое-то время, или от всех холи-вор трэдов
это на будущее
0

Поделиться сообщением

[quote name="alxp90"]Последний оплот ящерского споротивления остался, но без боя не сдастся, будет до последнего оттролливаться)[/quote]

я больше сонибой, чем ты
0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу