Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
vodafon

Оскар 2009

Кто по вашему достоин оскара в номинации "Актёр года"  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто по вашему достоин оскара в номинации "Актёр года"

    • Richard Jenkins
      0
    • Frank Langella
      0
    • Sean Penn
      5
    • Brad Pitt
      17
    • Mickey Rourke
      22


Рекомендуемые сообщения

[quote name="RiveZico"] [quote]Хорошо еще хоть скучнейшему Баттону половину наград не дали[/quote]

конечно не сравнение, но так думают массы.

а от масс часто приходилось слышать тоже самое про Бергмана, Феллини, Андерсона.
[/quote]
в том то и прикол, что в случае с Баттоном - массы думают так
[quote name="chrisredfield"]только что посмотрел фильм миллионер из трущеб!!!хуже фильма еще не видел!!очень нудный!загадочная история куда лучше![/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я смотрю на Гамаке у людей наблюдаются странные склонности к странным фильмам..

"Миллионер" и "Баттон" - лучшие фильмы 2008-го года. "Рестлер" и "Рыцарь" - отстой года.

Имхо.

Удивительно, но Гамак считает наоборот :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]GuessWho[/b], я предельно серьезен. у рурка наград за лучшую роль в рестлере больше десятка всяких разных, включая золотой глобус, оскар был бы финальным аккордом. а у баттона все достижения - в гриме. так что смешишь ты. но у тебя финчер - гений, так что ок.
что гамак, что люди, занимающиеся кино профессионально, сходятся во мнении, что бред питт сосет у старого алкоголика рурка. потому что не ровня.

[align=center][img]http://img4.imageshack.us/img4/1434/22345981958535141083.jpg[/img]

[img]http://img4.imageshack.us/img4/3064/19022997822691095552.jpg[/img]

[img]http://img4.imageshack.us/img4/1004/16000215787134654590.jpg[/img][/align]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="RiveZico"] [quote]Хорошо еще хоть скучнейшему Баттону половину наград не дали[/quote]

конечно не сравнение, но так думают массы.

а от масс часто приходилось слышать тоже самое про Бергмана, Феллини, Андерсона.

Тут фильм с целью самого искусства, не банальный. А когда красивое художественное произведение, отмеренное, отточенное, называется скучным-я этому даже рад. Спасибо. Аминь.


^ИМХО^[/quote]

господи, такую дичь порешь.
филини, бергман олололо. вот не надо этого интеллектуального онанизма и путанья божьего дара с яичницей (финчер дадада). а то уже какая-то ересь в пылу атаки пошла.
приятно осознавать что-ли свою "уникальность", когда при упоминании финчера сразу [i]встает[/i]? куда ту серым массам до такого Искусства допетрить.
Фильм не банальный, а просто беспомощное пафосное говно, где за технологией ничего нет, стерильная ботва с претензией, для эстетствующих домохозяек, зачитывающихся коэльо.

чтоб петь такие оды Баттону, что устроили девушки в интернетах, надо вырасти на необитаемом острове, хорошего кина вообще не видя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Оскар" - гавно. "Миллионер" - распиаренное критиками гавно.
Премия за лучший саунд убила просто наповал. Гавно она естественно не меньшее, чем сам же "Миллионер".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]o.k.[/b],
Ага.. Я понял твою фишку.. Финчер - это так.. Недоумок, снимающий отстой. Из серии "Шишкин - бездарь! Заяц рисуется вот так!" :-D

Можешь молиться на своего любимого алкаша сколько хочешь, но Питта недооценивать не стОит.

Более унылого г, чем "Рестлер" я не видел за последние лет 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]GuessWho[/b], нет, финчер - крепкий ремесленник, допустивший брак (бен баттон). просто не надо оскорблять мой интеллект и ум окружающих, утверждая, что подобное кино не для всех и финчера умом не понять, так как Искусство лол. а питта надо оценивать по его игре, которая называется "я бред питт, я профессионально торгую лицом, школьницам и mtv movie awards нравится", потому что эмоций такое "лицедейство" вызывать не может, кроме как "какой бред сморщенный, ох, какой красавчик бред, ой какой молоденький!".

[quote]Финчер - это так..[/quote]
а как лол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="o.k."]а питта надо оценивать по его игре, которая называется "я бред питт, я профессионально торгую лицом, школьницам и mtv movie awards нравится", потому что эмоций такое "лицедейство" вызывать не может, кроме как "какой бред сморщенный, ох, какой красавчик бред, ой какой молоденький!".[/quote]
Бред не неси. Питт отличный актер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]питта надо оценивать по его игре, которая называется "я бред питт, я профессионально торгую лицом, школьницам и mtv movie awards нравится", потому что эмоций такое "лицедейство" вызывать не может, кроме как "какой бред сморщенный, ох, какой красавчик бред, ой какой молоденький!"[/quote]
в точку. Лицо Бреда не в состоянии выразить какой бы то ни было эмоции. А снимается в "умных" фильмах исключительно потому, что в последнее время это стало очень модно. Вон сколько шлако-актёров со смазливой физиономией уже оскара получили. Питт тоже хочет. Наряду с аннорексичкой Джолли, которой, правда уже дали одного оскара во времена, когда она была более привлекательной. Второго не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tyler J. Jordan[/b], просто выдающийся, у некоторых даже любимый и гениальный. дай угадаю, бойцовский клуб - твой самый любимый фильм?
я очень догадливый лол.
бойцовский клуб мне нравится, если что, но не так, чтоб уж сильно. это чтоб мне потом отбиваться не пришлось за "наезд" на культовый фильм всех подростков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="o.k."][b]Tyler J. Jordan[/b], просто выдающийся, у некоторых даже любимый и гениальный. дай угадаю, бойцовский клуб - твой самый любимый фильм?
я очень догадливый лол.[/quote]
Ну, и типа чО? Даже, если это и так, то каким образом это ущемляет достоинство Брэда Питта, как актера? Или, по-твоему, его роли (в таких фильмах, как Большой куш, Интервью с вампиром, Джо Блэк и После прочтения сжечь) просто ущербны?
Не говоря уж про Бесславных ублюдков, в которых, судя по ролику, Питт будет жечь.

зы:
Я не говорю, что Питт - актер "выдающийся", "гениальный" или лучший из лучших просто, нет, но плохим, посредственным или просто обычным он не является точно.

[spoil]Тащусь от фильмов Гайя Ричи, Тарантино, Родригеса, эпиков по типу Гладиатора, Храброе сердце, Последний самурай и др. Обожаю Зеленую милю, Игры разума, Американскую историю Х и Леон. В прошлом году проникся Престижом, Стариками и 7-ю жизнями. Баттона и Рестлера не смотрел. Любимого фильма, как и актера не имею. Бойцовский клуб считаю одним из лучших фильмов эва (но не из-за игры Брэда Питта). - это к в вопросу о вкусах и любимом фильме.[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tyler J. Jordan[/b], вон у тебя в спойлере про тарантину. сегодня в 125й раз посмотрел Reservoir Dogs. вот тут полтора часа мастеркласса по актерскому мастерству (тавтология ок), а одна сцена пытки полицейского сделана мощнее и жизни в ней больше, чем во всем этом баттоновском занудстве.
бред питт никак не проявил себя в роли, он не демонстрирует ни печали, ни искренней радости, ну что тут спорить? совершенно пустой образ, нет в нем ничего, он только лупает глазками, нет у него никаких душевных терзаний. смотреть на это 3 часа аж до зевоты скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока что, из тех, за кого я болел победил только Кристоф Вальц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вобщем я за Тарантино, как лучш. режиссер, и за Район № 9 или Ублюдков, как лучший фильм.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 18 минут 40 секунд:[/size][/color]

Охренеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и правильно. Хороший фильм, но не оскаровский. А вот за Тарантино обидно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×