Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Chieffy

Black Mesa: Source

Рекомендуемые сообщения

Да я вообще удивлен, как Валв их еще не взяли к себе... Ребята - самородки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='FruiTinG' timestamp='1348159659' post='2874181']
Да я вообще удивлен, как Валв их еще не взяли к себе... Ребята - самородки))
[/quote]
Скоро появится новость о том, что они теперь будут работать в Валв. Инфа 101%!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приношу свои глубочайшие извинения. Игра шедевр, готи и просто столько эмоций в этом году мне пожалуй не одна игра не принесла. Развёрнутый отзыв как немного впечатления поулягутся. Фуфф, это было круче секса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больше всего боялся что не будет той атмосферы, но все так же) 10из10 это мало
И да раньше было лучше... намного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Qwilma' timestamp='1348165887' post='2874582']Так на маках не планируют? [/quote]

Чтоб рилезнуть на МАС нужны переговоры, не думаю что они этим будут заниматься(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='glebc' timestamp='1348099164' post='2872599']
Надо бы поскрести электронной мелочи и отправить разработчикам, если есть такая возможность
[/quote]
Блин да! Я пытался, но напоролся на это:
http://forums.blackmesasource.com/showpost.php?p=489560&postcount=5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='OneOfThem' timestamp='1348167454' post='2874663']
[quote name='glebc' timestamp='1348099164' post='2872599']
Надо бы поскрести электронной мелочи и отправить разработчикам, если есть такая возможность
[/quote]
Блин да! Я пытался, но напоролся на это:
[url="http://forums.blackmesasource.com/showpost.php?p=489560&postcount=5"]http://forums.blackm...560&postcount=5[/url]
[/quote]
бескорыстные гады :scared07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати они видимо не смогли релизовать это из Оригинала ив ремейке нету данной ситуации, в целом там еще несколько раз щупальцы должны были по ходу прохождения появиться

Смотреть с 6 минуты 40 секунд


[media]http://www.youtube.com/watch?v=h7ZIkliu9Y8&feature=player_detailpage#t=401s[/media] Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шёл 1998 год. Тогдашние персональные компьютеры не имели ничего общего с современными урановыми установками. Я не любил играть за клавой мышкой, отдавая предпочтение своим домашним консолям.
Но вот мы сидим у товарища, рубим в какую то не замысловатую гаму, как вдруг входит его отец, и достаёт блеклый пиратский дисочек, с оранжевую буквой Ха на этикетке.
Тогда, если мы и слышали о компании валв и игре, которую перевели как половина жизни, то всё равно не ударились в восторг от увиденного (как например радовался я, приблизительно в тоже время, приобретению первого мгс).
Немного сдвинув повествование, скажу, что Просто старый папа, уже через час игры в его принесенный диск, стал Святым отцом церкви игрового Буды № 1.
Нас поражало в Халве всё: графа, атмосфера, сеттинг.
Завеса тайны окутала комнату и ослепляла юных подростков.
Такое редко происходило со мной за всю карьеру, и если не перечислять ВСЕ ИГРЫ, сразу вспоминаются только резидент 1, хало 1 и фф 10.
Мы сидели сутки, не отрывая глаз от монитора, закидывая хавик в рот и охая от кайфа.
Это была давно. И естественно, как я не пытался, не мог мысленно представить восторг, испытуемый при прохождении оригинала, хотя и помнил всегда отчётливо, помнил, что было круто.
И вот блэк месса приближается к релизу, я хейтю ожидающих её ньюфагов, с огромным скептицизмом устанавливаю игру и… офигеваю.
На максимальных настройках, в три дэ режиме, игра просто ВЕЛИКОЛЕПНА. Её атмосфера, поглотила меня вновь, и долго-долго не отпускала из своих объятий. Такой близкий, такой знакомый геймплей заставлял истинно радоваться, а эффектные приёмчики нагоняли страха. Беспокойства, которую наверно чувствую себя фанатичные противники опытов с андройдным колайдером.
Вообщем Мод прекрасен. И я рассчитываю после этого создателей непременно возьмут в высшую лигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Valtron][/b], в стерео игра просто преображается и становится гораздо интереснее.
Очень жаль, что не все могут это оценить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наконец-то добрался до сабжа,хотел рус. подождать,потом так подумал - фтв я же знаю всю историю
очень и очень круто.создателям всяких хд-ремейков на заметку
все сделано настолько качественно и с любовью к старику-оригиналу.что не описать словами
а музыка?парни вы забыли упомянуть саунд - он шикарный
порадовало огромное количество пасхалок в игре
лучший шутер навсегда,ничто не сможет превзойти этот шедевр,который задел потаенный уголок у огромного количества игроков по всему миру
аминь

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 30 секунд:[/size][/color]
уголок в мозгу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<b>[member=dozensnake]</b>, а где вы вообще порты качаете? И какие минусы у портов? Жестоко тормозит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оо, мою тему откопали))
а ремейк-то шедевр помноженный на шедевральность оригинала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Qwilma][/b],на торрентах качаем
и нет, не тормозят, хотя когда как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разочарованию нет предела.

в самом начале мне в нужном месте не вручили гвоздодёр (его там нет или я не увидел? раньше было нельзя без него пройти), а охранник, с которого я всегда брал первый пистолет оказался бессмертным, его надо таскать с собой, чтобы отстреливал зомбаков или кидать откуда-то взявшимися факелами.

в итоге офис, где впервые начинается увлекательная макруха с хедкрабами стал чем-то неимоверно унылым... без гвоздодёра-то...

какого хрена она полезли менять тот самый геймплей, который ни разу не устарел?
большая печать охватила меня.

мод пригоден для неофитов, но даже спустя столько лет я помню всё до мелочей и меня страшно злит, когда переделано под нелепую попсу с бессмертным охранником зомбаками, которых натыкали побольше, да погубили целый момент в офисе, не вручив гвоздодёрчик. Изменено пользователем ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какого хрена она полезли менять тот самый геймплей, который ни разу не устарел?

:scared07:

 

 

 

когда переделано под нелепую попсу с бессмертным охранником зомбаками

:-D

HL считался самой продаваемой игрой в год выхода  и чуть ли не настоящим культом 

Так что в итоге попса стала переделываться под попсу же.

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote] разочарованию нет предела. в самом начале мне в нужном месте не вручили гвоздодёр (его там нет или я не увидел? раньше было нельзя без него пройти), а охранник, с которого я всегда брал первый пистолет оказался бессмертным, его надо таскать с собой, чтобы отстреливал зомбаков или кидать откуда-то взявшимися факелами. в итоге офис, где впервые начинается увлекательная макруха с хедкрабами стал чем-то неимоверно унылым... без гвоздодёра-то... какого хрена она полезли менять тот самый геймплей, который ни разу не устарел? большая печать охватила меня. мод пригоден для неофитов, но даже спустя столько лет я помню всё до мелочей и меня страшно злит, когда переделано под нелепую попсу с бессмертным охранником зомбаками, которых натыкали побольше, да погубили целый момент в офисе, не вручив гвоздодёрчик. [/quote] Т.е. ты даже до конца не прошел первую главу, а уже делаешь какие-то выводы? Тебе не кажется, что это как-то не разумно? Может ты хоть пол игры осилишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. ты даже до конца не прошел первую главу, а уже делаешь какие-то выводы? Тебе не кажется, что это как-то не разумно? Может ты хоть пол игры осилишь?

а какие ещё можно сделать выводы, если они переделали наиотличнейший геймплей начала игры? играть дальше, чтобы побесить себя?

начало:
- первый хедкраб из банки не выпрыгивает и никого не убивает, как в оригинале, а это тот самый момент, когда первый раз игрок пытается его рассмотреть, а маленький засранец нападает
- гвоздодёрчик не дали
- сесурити бессмертен и пистолет не даёт
- момент с нападающими хедкрабами в офисе полностью слит
- в помещении далее без гвоздодёра тоже получается иначе

че, дальше они исправляются и перестают всё портить?

фактически, в оригинале к этому моменту игрок был уже вовлечён в игровой процесс, тут всё ещё продолжаются хороводы за ручку. типа мод для неофитов, которые сами бы не осилили начало? Изменено пользователем ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знал куда запостить, но хочу показать. Новый рекорд скоростного прохождения Half-Life. Да, я понимаю что все это на багах и недочётах гейм.дизайна, но блин! Попробуйте сами! Лично я под впечатлением :)

 

http://www.youtube.com/watch?v=hk4kX9WEcZA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. ты даже до конца не прошел первую главу, а уже делаешь какие-то выводы? Тебе не кажется, что это как-то не разумно? Может ты хоть пол игры осилишь?

а какие ещё можно сделать выводы, если они переделали наиотличнейший геймплей начала игры? играть дальше, чтобы побесить себя?

начало:
- первый хедкраб из банки не выпрыгивает и никого не убивает, как в оригинале, а это тот самый момент, когда первый раз игрок пытается его рассмотреть, а маленький засранец нападает
- гвоздодёрчик не дали
- сесурити бессмертен и пистолет не даёт
- момент с нападающими хедкрабами в офисе полностью слит
- в помещении далее без гвоздодёра тоже получается иначе

че, дальше они исправляются и перестают всё портить?

фактически, в оригинале к этому моменту игрок был уже вовлечён в игровой процесс, тут всё ещё продолжаются хороводы за ручку. типа мод для неофитов, которые сами бы не осилили начало?

а ничего что фомку дают дальше,причем ее преподносят гораздо эффектней чем в оригинале?и начало наоборот получилось более страшным и атмосферным чем в оригинале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×