Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Chieffy

Black Mesa: Source

Рекомендуемые сообщения

а ничего что фомку дают дальше

как ничего? это очень печально для любителя халфы, который надеялся, что действительно обновят только графику
 
причем ее преподносят гораздо эффектней чем в оригинале? и начало наоборот получилось более страшным и атмосферным чем в оригинале

че страшного, когда в игре появились бессмертные сесурити? это раньше можно было бояться, что ценный напарник копыта отбросит.

и чего страшного в начале стало, когда убрали момент как первый хедкраб выпрыгивает из стеклянной колбы и начинает убивать учёных, а у тебя с собой всё ещё ни хрена нет?
кляйнер побежал к банке смотреть на него, охереть как страшно. в оригинале хедкраб убивает обоих чувачков в той же комнате.

а вот что реально смешно - подбирание фаера без видимых рук и бросание в зомби, который почему-то тут же вспыхивает (хедкраб с головы ссыт спиртом на него?) выглядит более примитивно, нелепо и глупо, чем старый мордобой с гвоздодёром из 1998 года.

я не против всех изменений, но против добавления ерунды, глупостей, казуаляции, добавления попсы, бессмертных напарников и т.п. Изменено пользователем ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знал куда запостить, но хочу показать. Новый рекорд скоростного прохождения Half-Life. Да, я понимаю что все это на багах и недочётах гейм.дизайна, но блин! Попробуйте сами! Лично я под впечатлением :)

 

http://www.youtube.com/watch?v=hk4kX9WEcZA

 

 

 думаю без читов тут не обошлось особенно на высокую гравитацию и скорость, это видно по большим пробежкам и прыжкам, такое на дефолтных настройках не сделаешь, просто грамотно забиндил кнопки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ничего что фомку дают дальше

как ничего? это очень печально для любителя халфы, который надеялся, что действительно обновят только графику
 
причем ее преподносят гораздо эффектней чем в оригинале? и начало наоборот получилось более страшным и атмосферным чем в оригинале

че страшного, когда в игре появились бессмертные сесурити? это раньше можно было бояться, что ценный напарник копыта отбросит.

и чего страшного в начале стало, когда убрали момент как первый хедкраб выпрыгивает из стеклянной колбы и начинает убивать учёных, а у тебя с собой всё ещё ни хрена нет?
кляйнер побежал к банке смотреть на него, охереть как страшно. в оригинале хедкраб убивает обоих чувачков в той же комнате.

а вот что реально смешно - подбирание фаера без видимых рук и бросание в зомби, который почему-то тут же вспыхивает (хедкраб с головы ссыт спиртом на него?) выглядит более примитивно, нелепо и глупо, чем старый мордобой с гвоздодёром из 1998 года.

я не против всех изменений, но против добавления ерунды, глупостей, казуаляции, добавления попсы, бессмертных напарников и т.п.

 

мне не было печально,наоборот порадовало



а ничего что фомку дают дальше

как ничего? это очень печально для любителя халфы, который надеялся, что действительно обновят только графику
 
причем ее преподносят гораздо эффектней чем в оригинале? и начало наоборот получилось более страшным и атмосферным чем в оригинале

че страшного, когда в игре появились бессмертные сесурити? это раньше можно было бояться, что ценный напарник копыта отбросит.

и чего страшного в начале стало, когда убрали момент как первый хедкраб выпрыгивает из стеклянной колбы и начинает убивать учёных, а у тебя с собой всё ещё ни хрена нет?
кляйнер побежал к банке смотреть на него, охереть как страшно. в оригинале хедкраб убивает обоих чувачков в той же комнате.

а вот что реально смешно - подбирание фаера без видимых рук и бросание в зомби, который почему-то тут же вспыхивает (хедкраб с головы ссыт спиртом на него?) выглядит более примитивно, нелепо и глупо, чем старый мордобой с гвоздодёром из 1998 года.

я не против всех изменений, но против добавления ерунды, глупостей, казуаляции, добавления попсы, бессмертных напарников и т.п.

 

они не бессмертны,хватит уже высасывать недостатки из пальца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadimeys, я понимаю, что в 1998 году тебе было 8 лет и HL казался безумно недоступной разуму игрой, поэтому прощаю за твой минус. Современные нравы они такие...
они не бессмертны,хватит уже высасывать недостатки из пальца

я не говорил, что все бессмертны, но тот, с которого в оригинале я брал пистолет был таким.

здесь же зомбяк его прижал к стене и дубасил, а тот только орал. я пошёл варить кофе, а кофе пью натуральный, поэтому оно варится в турке на плите, и когда я вернулся, то продолжалась та же самая картина. надо сколько ждать? час? 7 минут недостаточно? Изменено пользователем ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знал куда запостить, но хочу показать. Новый рекорд скоростного прохождения Half-Life. Да, я понимаю что все это на багах и недочётах гейм.дизайна, но блин! Попробуйте сами! Лично я под впечатлением :)

 

http://www.youtube.com/watch?v=hk4kX9WEcZA

я босса проходил дня два, а он за пару секунд разделался)) :icon_redface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky'], ты ошибаешься. Можешь пройти по ссылке на ютуб и там будет описание, под видео. Ни каких читов или модификаций. Только заучивание игры и её нюансов наизусть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='...' timestamp='1357823191' post='3057415'] - сесурити бессмертен и пистолет не даёт [/quote] Он у меня сдох в боях с зомбями.И с него взял пистолет.hmmm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он и у меня сдох, причем достаточно быстро

А в первый раз я в халфу поиграл то ли в 2005, то ли в 2006м

Когда мне 8 лет было я играл в 

normal_1326870864.jpg

Изменено пользователем Vadimeys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lex Mercer' timestamp='1357986560' post='3060203'] Можешь пройти по ссылке на ютуб и там будет описание, под видео [/quote]

 

это не дает гарантии, и распрыжки такой не сделать, если только не взять апгрейд но о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky'], видео правда, у меня есть друг, который сам делал спидран на 46 минут, и помогал этим ребятам советами тоже. В общем видел в живую многое из этого)

Изменено пользователем Lexa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так они додедали ремейк то этот?в прошлом году половина вышла,где остаток??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Knuck Knuck']

все еще делают

вместе с мультиплеером

и кстати поэтому в стиме игры и нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С официального сайта: http://forums.blackmesasource.com/showthread.php?t=17088
 
На англ:

[spoil]HAPPY 15TH BIRTHDAY HALF-LIFE! We here at Black Mesa have some big news!

The Big News:
Last year, Black Mesa was one of the first Steam games to be Greenlit by you, our amazing fans. We've had quite a year since then, with a lot happening internally that we haven't been able to talk about... until now. Black Mesa has been given the opportunity to be sold as a retail product on Steam! This is an incredible honor - one we never expected - but also one we found hard to accept.

We never developed Black Mesa with money in mind. Our team is made up of average, hardworking people, and no one joined the team to make money. For us, Black Mesa is purely a labor of love. We believe this philosophy has significantly contributed to the overall quality and feel of the game.

Our decision to sell Black Mesa rests on two key points. One is we believe we can make the game even better by having full access to the Source engine. This lets us tackle and fix limitations instead of working around them. The second is because frankly, our team could really use the financial help.


The Plan:
Soon you'll see Black Mesa available on Steam for a relatively low price. But we aren't dropping all support for the free version. In fact shortly after the Steam release there will be a completely new free version of the game. We also plan to open source our maps and some game assets to the modding community!

Purchasing the Steam version of Black Mesa is more about supporting the team and our efforts than anything else. However, the Steam version will include features that the free version simply can not have. We will be paying careful attention to feedback, and you'll have a very real say in how the final game turns out.


Long-Term Plans and Xen:
We've been overwhelmed by fan anticipation for Xen, and we're excited so many people are eager to conclude the game. To be totally honest however, Xen is still a ways off. Over the past year, we have spent a HUGE amount of time porting the game to a new engine and fixing hundreds of bugs. The work to port to the new engine was not because of the decision to go retail, this was work that had to be done to get Black Mesa onto Steam and support our future plans.

So, please be patient with us as we work to make Xen a stunning and worthy conclusion to Black Mesa. Until Xen is completed, we have multiple interesting additions planned for the Steam version of Black Mesa, which we will announce later on down the road.

Thanks,
The Black Mesa Dev Team[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, запилите Ксен и купим без проблем. Все тяжело, надо ждать еще. Там и годик пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто не знал, вот несколько очень интересных фишек искусственного интеллекта в оригинале http://www.hl-inside.ru/news/categories/?83

Было бы интересно узнать, будут ли хотя бы часть из них в конечной версии Black Mesa.

Изменено пользователем Raz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь композитор сделает что-то с электронными трэками, пол пластинки считай мусор. За три года можно было хотя бы попытаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.youtube.com/watch?v=DNmdW1ibxzE

 

Crossfire!!!jakie2.png

 

ammm.gif насколько помню в сингле у автомата обойма была на 30 патронов.

Здесь сделали как в оригинале - 45. Может и в сингл додумают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Известно ли, когда разработчики выпустят оставшиеся главы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×