Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Demon's Souls

Azzy

45.png

 

Жанр: Action RPG (Hack and Slash RPG) il_fullxfull.1099246667_770h.jpg
Дата выхода12 ноября 2020 года

Разработчики: FromSoftware и SIE Japan Studio (оригинал), Bluepoint Games (remake)

Издатель: Sony Computer Entertainment

Платформа: PlayStation 5 

 

Наш обзор

Впечатляющая графика радует своей детальной прорисовкой и поставленным освещением, а практически идентичная оригиналу игровая механика дарит те самые незабываемые ощущения, которые испытывали геймеры в далеком 2009 году. Demon's Souls - важная игра для индустрии, а разработчики из Bluepoint Games снова доказали свое умение обращаться с такими культовыми проектами. 

Спойлер

 

Спойлер

 

yfHmdnq.jpg

 

62svFPM.png

 

bPpyVnn.jpg

 

7SMp7vv.jpg

 

QFCi6gN.jpg

 

cuoT5s4.jpg

 

aC2HqP4.jpg

 

de8jBWj.jpg

 

X5Hh555.jpg

 

a750Jt0.jpg

 

5N6u4qb.jpg

Спойлер
1. Какого региона у вас? (Оригинальный Demon's Souls)

 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Beren' timestamp='1400159341' post='4143707'] Кстати, где находиться мавзолей в игре? [/quote]

1-1, в начале, на стену и налево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все. Осталась финишная прямая. 1-4. Правда дракон меня сжигает до того как я успеваю пробежать, причем отнимает приличное количество здоровья (в моем случае всю шкалу). В игре есть предметы на файр резист?

1. можно подгадать время так, что пробегаешь и дракон не успевает тебя задеть ни разу

http://youtu.be/TRs87cq5Jhc

с 3-й минуты смотри...

2. сильно помогает - "Second Chance"

3. если пробежишь, то первым делом "пристрели" этого дракона, сильно сэкономит нервы в дальнейшем

Изменено пользователем kv83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="kv83" post="4144488" timestamp="1400174000"][quote name="Beren" post="4143672" timestamp="1400158332"]Все. Осталась финишная прямая. 1-4. Правда дракон меня сжигает до того как я успеваю пробежать, причем отнимает приличное количество здоровья (в моем случае всю шкалу). В игре есть предметы на файр резист?[/quote] 1. можно подгадать время так, что пробегаешь и дракон не успевает тебя задеть ни разу [url=http://youtu.be/TRs87cq5Jhc]http://youtu.be/TRs87cq5Jhc[/url] с 3-й минуты смотри... 2. сильно помогает - "Second Chance" 3. если пробежишь, то первым делом "пристрели" этого дракона, сильно сэкономит нервы в дальнейшем[/quote] Я уже прошел игру. Как и думал - шедевр, не хуже Dark Souls. Всем cпасибо за помощь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему меня постоянно призывают в качестве Темного фантома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='aidarock'], это нормально в мире Башни, в остальных нет этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='aidarock'], это нормально в мире Башни, в остальных нет этого

ясно( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='aidarock'], а что плохого в этом? прикольно же - ждёшь, ждёшь, а там бац и без тебя уже порешили чувака :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='aidarock'], а что плохого в этом? прикольно же - ждёшь, ждёшь, а там бац и без тебя уже порешили чувака :gigi:

ваще интересно :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='aidarock'], какие миры уже прошёл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='aidarock'], какие миры уже прошёл?

Только башню прошел полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Max-Payn'], да, всё работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перепроходил европейку на неделе, встретил только один призыв и одно вторжение( может стоило в выходные играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='awakecode'], это проблема "старых" игр - народу мало и новички банально не пользуются сетевыми фишками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю в первый раз и жутко бомбит от того, что не могу завалить первого босса. Самое близкое было снять ему половину жизней рыцарем без брони, но и тогда он умудрился загнать меня в угол и широким, размашистым ударом отправить в Нексус. Подскажите, как завалить гада или же как перебороть гордость и продолжать играть дальше :icon_rolleyes: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играю в первый раз и жутко бомбит от того, что не могу завалить первого босса. Самое близкое было снять ему половину жизней рыцарем без брони, но и тогда он умудрился загнать меня в угол и широким, размашистым ударом отправить в Нексус. Подскажите, как завалить гада или же как перебороть гордость и продолжать играть дальше :icon_rolleyes: 

Понятие-1й босс в игре где можно куда угодно пойти это сильно конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играю в первый раз и жутко бомбит от того, что не могу завалить первого босса. Самое близкое было снять ему половину жизней рыцарем без брони, но и тогда он умудрился загнать меня в угол и широким, размашистым ударом отправить в Нексус. Подскажите, как завалить гада или же как перебороть гордость и продолжать играть дальше :icon_rolleyes: 

Понятие-1й босс в игре где можно куда угодно пойти это сильно конечно.

Туториальный -  Vanguard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играю в первый раз и жутко бомбит от того, что не могу завалить первого босса. Самое близкое было снять ему половину жизней рыцарем без брони, но и тогда он умудрился загнать меня в угол и широким, размашистым ударом отправить в Нексус. Подскажите, как завалить гада или же как перебороть гордость и продолжать играть дальше :icon_rolleyes: 

Понятие-1й босс в игре где можно куда угодно пойти это сильно конечно.

Даже если и так, то там пока не убьёшь босса на уровне 1-1, в другие миры не попадёшь.

 

Играю в первый раз и жутко бомбит от того, что не могу завалить первого босса. Самое близкое было снять ему половину жизней рыцарем без брони, но и тогда он умудрился загнать меня в угол и широким, размашистым ударом отправить в Нексус. Подскажите, как завалить гада или же как перебороть гордость и продолжать играть дальше :icon_rolleyes: 

Ты всё равно встретишь его по ходу игры, только, конечно, победить значительно проще будет.

Изменено пользователем Madari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Broke' timestamp='1401548388' post='4183071'] Туториальный -  Vanguard [/quote] Это же обычный моб а не босс ну) магом( о боже только не читы серии) он складывается за раз, да и как сказали выше-потом всеее потом.

 

 

Даже если и так, то там пока не убьёшь босса на уровне 1-1, в другие миры не попадёшь.

Ну если слизь с черепа Линдси считать за босса то разумеется да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если слизь с черепа Линдси считать за босса то разумеется да.

 

Ну так речь не о том, что раз босс фуфельный/легкий, то он не считается за босса.

Шкала здоровья выводится внизу экрана - значит босс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если слизь с черепа Линдси считать за босса то разумеется да.

 

Ну так речь не о том, что раз босс фуфельный/легкий, то он не считается за босса.

Шкала здоровья выводится внизу экрана - значит босс.

Логотип в пещере создания 2й части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Charmander' timestamp='1401559367' post='4183353'] Логотип в пещере создания 2й части. [/quote]

О каких вторых частях идет речь? Я про сабж говорю, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логотип в пещере создания 2й части.

 

О каких вторых частях идет речь? Я про сабж говорю, если что.

Аналогическое сообщение создалось согласен, ну я выделил материал. Не ну если серьезно то разумеется все так.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, какие статы качать в первую очередь? Я немножко пофармился нам первой локации и наковырял 30 тыщ душ из которых 20 потратил на силу( 25 сделал) и сделал четными все остальные (10 и 12). На что потрать оставшиеся 10?

И еще:

Если я умираю в форме человека, но потом подбираю свои пожитки происходит что-то плохое? Изменено пользователем Broke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я умираю в форме человека, но потом подбираю свои пожитки происходит что-то плохое?

О подбора пожитков ничего плохого не случается, а вот от смерти в теле мир чернится. А это влечет за собой небольшое уменьшение здоровья в соул форме, враги становятся немного толще и чуть больней бьют, за их убийство дают больше душ, увеличивается шанс более рарного дропа. Ну и с очернением/осветлением миров связаны уникальные ивенты в каждом мире.

Подробней здесь.

Смерть в теле в Нексусе ничего не очернит/осветлит.

 

Подскажите, какие статы качать в первую очередь?

 

Удачу не качай. Эндуранс качай не более 40. Если качаешь милишника с упором на силу, то соответственно качай виталити, эндуранс и силу. Ну и подбирай оружие с бонусом от силы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×