Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Demon's Souls

Azzy

45.png

 

Жанр: Action RPG (Hack and Slash RPG) il_fullxfull.1099246667_770h.jpg
Дата выхода12 ноября 2020 года

Разработчики: FromSoftware и SIE Japan Studio (оригинал), Bluepoint Games (remake)

Издатель: Sony Computer Entertainment

Платформа: PlayStation 5 

 

Наш обзор

Впечатляющая графика радует своей детальной прорисовкой и поставленным освещением, а практически идентичная оригиналу игровая механика дарит те самые незабываемые ощущения, которые испытывали геймеры в далеком 2009 году. Demon's Souls - важная игра для индустрии, а разработчики из Bluepoint Games снова доказали свое умение обращаться с такими культовыми проектами. 

Спойлер

 

Спойлер

 

yfHmdnq.jpg

 

62svFPM.png

 

bPpyVnn.jpg

 

7SMp7vv.jpg

 

QFCi6gN.jpg

 

cuoT5s4.jpg

 

aC2HqP4.jpg

 

de8jBWj.jpg

 

X5Hh555.jpg

 

a750Jt0.jpg

 

5N6u4qb.jpg

Спойлер
1. Какого региона у вас? (Оригинальный Demon's Souls)

 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

Столкнулся с такой проблемой: захожу в туман к Fools Idol, убиваю ее, но надписи об убийстве демона не появляется, души за нее не плюсуются, летающие твари меня не забирают. В зале вообще ничего нет, при этом через туман из него можно выйти, а когда возвращаешься она жива-здорова. Три раза ее уже убил! Что это? Может какие-то условия не выполнил?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='m-koh'], наверху сидит мужик и воскрешает её. Нужно подняться к нему и убить его. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Dormant'],  Спасибо! Мог бы, плюсанул... :up:

З.Ы. Я то по доброте душевной его не стал валить...

Изменено пользователем m-koh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Dormant'],  Спасибо! Мог бы, плюсанул... :up:

З.Ы. Я то по доброте душевной его не стал валить...

В мире душ нет милосердия, все демоны и все нечисть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня залошил Эйс, я нубас и прочее...

 

У кого-нить было так-что при телепорте в нексус-пропадает телепорт обратно и тетка с посхоом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Vadimeys'], что значит "телепорт обратно"? и, насколько помню, она может находиться в разных частях нексуса - осмотрись получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня залошил Эйс, я нубас и прочее...

 

У кого-нить было так-что при телепорте в нексус-пропадает телепорт обратно и тетка с посхоом?

Телепорта обратно нет. Там пять порталов в пять миров и всё.

Тётка носится по всему нексусу, ищи лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня залошил Эйс, я нубас и прочее...

 

У кого-нить было так-что при телепорте в нексус-пропадает телепорт обратно и тетка с посхоом?

Телепорта обратно нет. Там пять порталов в пять миров и всё.

Тётка носится по всему нексусу, ищи лучше.

А вдруг он освободил юношу одного чудесного?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня залошил Эйс, я нубас и прочее...

 

У кого-нить было так-что при телепорте в нексус-пропадает телепорт обратно и тетка с посхоом?

Телепорта обратно нет. Там пять порталов в пять миров и всё.

Тётка носится по всему нексусу, ищи лучше.

А вдруг он освободил юношу одного чудесного?)

Тогда там бы никого не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Formalin'], А он в последнею очередь ее забирает?

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Vadimeys'][/b],[b][member='Кирилл_Копыленков'][/b],[b][member='Qutoku'][/b],[b][member='Charmander'][/b],[b][member='Formalin'][/b],Ребят, Maiden in Black невозможно убить, вы попробуйте хоть раз - узнаете что ей есть вам сказать. Я ее даже пытался скинуть с вершины нексуса, все равно воскрешается. Просто кое-кто ее видимо потерял, она может быть и на лестнице, чаще всего возле последнего запущенного портала, может быть и внизу. Пропасть она не может. А насчет Юрта, у него на руках точно такой же список, что дает вам Мефистофель, судите сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Charmander' timestamp='1403841023' post='4258982'] А вдруг он освободил юношу одного чудесного?) [/quote]

который золотой?



[member='Iceb3rg']

да не убивал я ее. после открытия ворот решил посмотреть инвентарь кузнеца. Тетки нигде нет и телепорт не пашет. Седня снова запущу-может баг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сломал демон сулс
 телепорт не пашет
тетки нет
кажись по новой придется


эта игра не хочет чтобя я ее проходил. перед боссом залагал звук и пошли тормоза. ладно пофиг. убил. Нажал телепорт в нексус-бесконечная загрузка



таки отвис-тепеь консоль вырубилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она у четвертого портала(камня) когда сидит на лестнице ее вообще не видно, пока не подойдешь собственно к четвертому порталу сам.  

Тормоза бывают у многих как раз в 1-1 в конце или в начале в 2-1. Отключи консоль на часик, и желательно сделай реконструкцию(дефрогментацию) жесткого диска через сервисное меню, для цыфровых версий оч  помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В локации 4-1 пробежал мимо Сатсуки уже владея его предметом и перешел в Нексус, когда вернулся, его уже не нашел. Миссия провалена?

Так же в 4-1 не нашел щит Adjudicator, знаю что он лежит у скелета с катанами, эту локацию я давно обобрал, а щита нет... Где его еще можно найти?

Игру скоро пройду, но понимаю, что буду проходить еще раз на платину. Что для этого нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забей на эти платины, дружище. 

 

Сатсуки пропал потомучто сменилась тенденция мира 4-1. Реал-тайм меняется только тенденция персонажа, а вот тенденция миров меняется как раз именно по возвращению в нексус в зависимости от твоих проделанных действий. И еще если не ошибаюсь если играть онлайн то когда возвращаешься в  нексус тенденция миров может выравниваться потихоньку с общей статистикой по сети. Когда в игру входишь 100% может поменятся немного. 

Щит может исчезнуть если ты его с разу не взял(но подходил к этому месту и смотрел что там лежит) допустим изза нехватки места. Он будет светиться уже не как сфера , а как щит с мечом, выйдешь с локации он изчезнет. Так же если щит тебе не влез сразу его может подобрать твой безтельный кооп-напарник если играешь онлайн.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, сейвы и трофеи от цифровой версии (русский PSN), совместимы с дисковым релизом европейского региона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Brandon'], у американки всё нормально работает, поэтому думаю, что и тут проблем не будет :agree:




[quote name='m-koh' timestamp='1404147368' post='4264718'] Так же в 4-1 не нашел щит Adjudicator, знаю что он лежит у скелета с катанами, эту локацию я давно обобрал, а щита нет... Где его еще можно найти? [/quote]

только там на следующем прохождении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='m-koh'], ты не много и теряешь без этого щита... он нужен только как лечился, но их и так хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что прошел DeS...

Печаль...

Шикарная игра!

З.Ы. А впереди еще 2 части Souls...pff.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти перепрошёл во второй раз демоны и всё таки все эти разговоры об большей хардкорности нежели, чем в дарк преувеличены, поначалу пока я свыкался с немного другоймеханикой игры было тяжеловать после 2 соулзов, но как я привык к демогнам всё пошло, как по маслу и в третьем и пятом мире я умер отсилы по 2-3 раза, хотя раньше они казались просто адом, всё таки дарки казались попроще только из-за опыта демонов. Ещ1 меня жуть как напрягает чуть ли не десяток разных видов руд, пипец какая не очевидная прокачка оружия, дс2 всё сделали намного правильней, что сократили количество руд и облегчили применение душ боссов. Но сам мир в демонах всё так же лучший в серии, локации просто превосходны, а локация тюрьмы вообще хорррор-хоррором. Боссы в демонах, выше всяческих похвал, наголову лучше и разнообразней, чем во втором дарке и на уровне или чуть выше первого дарка, хотя есть и несколько фейленых боссов, особенно убогий последний босс в мире тюрьмы-башни. Хочу спросить, а кого у меня убил друг мефистофеля, один труп валялся на лестнице, другой на втором этаже, что-то я не вспомню этих парней? Алсо, жутко жалко, что фромы не сделали длс для 6 мира мефистофеля, прям пичаль-пичаль. Сейчас осталось вальнуть старого короля (о, да, он чертовских хардкорен с кучей атак и с имбовой атакой по области, мой любимый босс, пожалуй) и пробиться в четвёртом мире к 2 последним боссам. Чёртовы души продали мне пс4, жду бладборн и длс к дс2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почти перепрошёл во второй раз демоны и всё таки все эти разговоры об большей хардкорности нежели, чем в дарк преувеличены, поначалу пока я свыкался с немного другоймеханикой игры было тяжеловать после 2 соулзов, но как я привык к демогнам всё пошло, как по маслу и в третьем и пятом мире я умер отсилы по 2-3 раза, хотя раньше они казались просто адом, всё таки дарки казались попроще только из-за опыта демонов. Ещ1 меня жуть как напрягает чуть ли не десяток разных видов руд, пипец какая не очевидная прокачка оружия, дс2 всё сделали намного правильней, что сократили количество руд и облегчили применение душ боссов. Но сам мир в демонах всё так же лучший в серии, локации просто превосходны, а локация тюрьмы вообще хорррор-хоррором. Боссы в демонах, выше всяческих похвал, наголову лучше и разнообразней, чем во втором дарке и на уровне или чуть выше первого дарка, хотя есть и несколько фейленых боссов, особенно убогий последний босс в мире тюрьмы-башни. Хочу спросить, а кого у меня убил друг мефистофеля, один труп валялся на лестнице, другой на втором этаже, что-то я не вспомню этих парней? Алсо, жутко жалко, что фромы не сделали длс для 6 мира мефистофеля, прям пичаль-пичаль. Сейчас осталось вальнуть старого короля (о, да, он чертовских хардкорен с кучей атак и с имбовой атакой по области, мой любимый босс, пожалуй) и пробиться в четвёртом мире к 2 последним боссам. Чёртовы души продали мне пс4, жду бладборн и длс к дс2.

Играл только в первый дарк и в самих демонов, и в корне не согласен со всем)

Дарк заметно сложнее, тебя с самого начала кидают в открытый мир и хрен знает куда идти и что делать, тогда как в демонах была линейная поуровневая система и по сути куда бы ты не пошел ты не ошибешься.

В тюрьме шикарная атмосфера, но она элементарна, тупорылые ктулху бродят по одному, потом элементарные гаргульи и пиявки. В демонах нет ни одной локации по батхёрту сравнимой с блайттауном) Вас бесил пятый мир из демонов из-за болота? Пожалуйста, получите долбанные деревянные мостики над пропастью, снайперов с ядом на каждом углу, кромешную тьму и про ядовитое болото мы тоже не забыли :up:  После него пятый мир демонов выглядит как лайт версия какая-то.

Ну и боссы конечно, которые в демонах только разочаровывали по большей части (слепой воин? Летающий со скоростью 1км в час скат? Куча пиявок которая от любой искорки дохнет? Лучшие боссы, рили?). По сути, если победил в демонах флеймлюркера то считай прошел игру, сложнее уже не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Formalin' timestamp='1404599174' post='4275005'] Дарк заметно сложнее, тебя с самого начала кидают в открытый мир [/quote]

Где есть только один правильный путь - крепость, что довольно было становиться ясно.

[quote name='Formalin' timestamp='1404599174' post='4275005'] тогда как в демонах была линейная поуровневая система и по сути куда бы ты не пошел ты не ошибешься. [/quote]

Проходя игру в первый раз идти на любой левел кроме второго - явная ошибка, ибо они сложнее, идти к скелетам сразу после возможности выбрать этот мир вообще смерти подобно, как и дс1.

[quote name='Formalin' timestamp='1404599174' post='4275005'] В демонах нет ни одной локации по батхёрту сравнимой с блайттауном [/quote]

5 мир очень похож, блейдтаун это его аналог.

[quote name='Formalin' timestamp='1404599174' post='4275005'] Вас бесил пятый мир из демонов из-за болота? [/quote]

Ну, так я и написал, что сейчас я там раза 2-3 умер за весь мир, на боссах ни разу, но по мервому разу он давался непросто. Насчёт сложности блейттауна, я ничего сказать сейчас немогу ибо проходил дс1 почти 2 года назад.

[quote name='Formalin' timestamp='1404599174' post='4275005'] По сути, если победил в демонах флеймлюркера то считай прошел игру, сложнее уже не будет. [/quote]

Для меня он был не самым сложным в демонах, с помер раза 2-3 на нём.

[quote name='Formalin' timestamp='1404599174' post='4275005'] Ну и боссы конечно, которые в демонах только разочаровывали по большей части [/quote]

Они может многие и легки, но они разнообразны, намного разнообразней, чем в дс2, где рыцарь рыцарем погоняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×