Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Demon's Souls

Azzy

45.png

 

Жанр: Action RPG (Hack and Slash RPG) il_fullxfull.1099246667_770h.jpg
Дата выхода12 ноября 2020 года

Разработчики: FromSoftware и SIE Japan Studio (оригинал), Bluepoint Games (remake)

Издатель: Sony Computer Entertainment

Платформа: PlayStation 5 

 

Наш обзор

Впечатляющая графика радует своей детальной прорисовкой и поставленным освещением, а практически идентичная оригиналу игровая механика дарит те самые незабываемые ощущения, которые испытывали геймеры в далеком 2009 году. Demon's Souls - важная игра для индустрии, а разработчики из Bluepoint Games снова доказали свое умение обращаться с такими культовыми проектами. 

Спойлер

 

Спойлер

 

yfHmdnq.jpg

 

62svFPM.png

 

bPpyVnn.jpg

 

7SMp7vv.jpg

 

QFCi6gN.jpg

 

cuoT5s4.jpg

 

aC2HqP4.jpg

 

de8jBWj.jpg

 

X5Hh555.jpg

 

a750Jt0.jpg

 

5N6u4qb.jpg

Спойлер
1. Какого региона у вас? (Оригинальный Demon's Souls)

 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

Just now, KirimKirimich said:

мой английский из вери бэд, что пишут то, хоть в кратце...

 

Рейтинг обновили, потому что в игре больше нет онлайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Good Hunter сказал:

ремастер демонов (если таковой будет) возьму даже если это тупо 1080п и шысят фепеес 

намко подумала так же и выпускает первый дарк соулс в своем первозданном виде :troll_face_22:

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сменился ДНС фанатского сервака.  теперь 174.58.114.198

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с серией ДоС атак, держатель фанатского сервака  решил сделать доступ только после заявки, для внесения в белый список. ДНС сервер остался старый- 174.58.114.198 .

Тема тут: https://www.reddit.com/r/demonssouls/comments/9j86yc/the_state_of_the_demons_souls_private_server/?sort=new

Процедура такая: 

заполняете указанную там формочку https://goo.gl/forms/9kdWkKAIhORfLGBF2 , человек вручную открывает Вам доступ. Поэтому подождать надо какое-то время. Я так понял в районе суток максимум двое.

Лучше указывайте дискорд имя с номером тоже, возможно ему легче с этим работать.

Я заполнил форму вчера, сейчас всё заработало.

-

Из плюшек - раз в неделю меняется тенденция мира.  Может быть будут эвенты как например на Хелловин абсолютно черная тенденция.

Изменено пользователем Vzhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оба-на. обновление. От заявок решили отказаться просто сменился ДНС на

142.93.245.186

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся серия соулс считается классикой :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lex Mercer сказал:

Хотел узнать, а игра уже считается классикой?

 

На костёр тебя за такие вопросы :troll_face_60:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Mountain View сказал:

 

На костёр тебя за такие вопросы :troll_face_60:

 

Не, ну а чо? Там блюпоинт классику ремастерят и все уверены, что это Демоны. Я таки не против, а очень даже за, но классика ли?

 

На втором PS была целая куча действительно крутых игр, которые нынче классика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Современная классика, игра зародившая целый поджанр, как мы уже знаем(соулслайк), так что да, провомерность этого слова вполне обоснована.

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Lex Mercer сказал:

 

Не, ну а чо? Там блюпоинт классику ремастерят и все уверены, что это Демоны. Я таки не против, а очень даже за, но классика ли?

 

На втором PS была целая куча действительно крутых игр, которые нынче классика.

А многие также уверены, что Блюпоинт ремастерят MGS3, кто его знает, что там на самом деле. Я бы от ремастера и MGS1 не отказался, или MGS2, тоже классика.

 

А касаемо Демонов, ну да, а разве нет? Игра заложила все основы для дальнейших игр Миядзаки, включая онлайн вторжения, в то время это было ведь в новинку. Ну а дальше только полировка и оттачивание до совершенства уже готовых идей, включая чекпоинты, лор, подачу, оружие и тд и тп, и вообще всё, что есть. Я пока что пиком для себя лично считаю Bloodborne. Может он в плане каких-то механик и попроще, чем Соулзы, но зато это только в плюс пошло игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будует ремейк как с Колоссами(если будет конечно), то это конечно вышка, если честно колоссы на пс4 очень удивили визуально, просто большинство игр этого гена так не удивляли, лучший ремейк как по мне из всех созданных пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Squall007 сказал:

Если будует ремейк как с Колоссами(если будет конечно), то это конечно вышка

Было бы круто получить его в следующем году, как раз на 10-летний юбилей выхода игры, 2009 - 2019.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аргументы за ремейк Demons Souls от BP:

1. Культовая игра и Легендарная игра эпохи PS3 - отказ от выпуска на Западе из-за сложности и непонятности, слухи о "небывалой" сложности, которую таки чуток, но порезали ради выпуска на западе,

поздний выход в US/EU, 3 платины, которые запомнились очень многим, уникальный асимметричный мультиплеер в сингловой игре и т.д. 

2. Это эксклюзив SONY, а значит есть очень много резонов сделать качественный ремейк.  А если правда, что и на PS5, то там можно какую картинку сделать, что просто восторг!!!

3. в 2019м будет 10 лет выхода игры в Японии и Азии (с английским!!!), а Сони любит к круглым датам делать подарки фанатам!

 

Аргументы против ремейка Demons Souls от BP:

1. " На втором PS была целая куча действительно крутых игр, которые нынче классика" - которые сейчас мало кто помнит или которые уже так или иначе выходили потом. Или что ещё хуже - исходников нет и нужно делать по факту игру с нуля. Кто потянет это? Если это эксклюзив, то Сони, а если нет?

2. "ремастерят MGS3" - кто даст денег? Без денег будет ремастер, что совсем не торт.

3. В Сони сидят идиоты. Ну, это может быть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купить три раза? тогда это не три платины..

такое про любую игру можно сказать, у которых  в разных регионах свои призы.

Изменено пользователем Vzhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Vzhik сказал:

купить три раза? тогда это не три платины..

такое про любую игру можно сказать, у которых  в разных регионах свои призы.

таких игр мало, если вообще это массовое явление - это во первых.

а второе - ты нереально удивишься, но получить Pure Bladestone в азиатке - это совсем не такая лёгкая прогулка, как это можно сделать в европейке и американке.

именно, поэтому люди, которые НЕ играли в азиатскую версию, и удивляются - "а что там сложно то?"

зачем этот момент так сильно облегчили - не понятно.

Изменено пользователем kv83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если честно, мне не верится что  будут игру ребалансить в другом регионе..

а азиатская на английском есть (на торентах)? Тока американку видел. прям заинтриговал, может попробовать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Vzhik сказал:

а азиатская на английском есть (на торентах)? 

Насчет торрентов не в курсе, но сама версия была вроде с инглишом. Но не японка.

 

Box Art Version Name Release Date Subtitles and Menu Language(s) Manual
japanese version box art Japanese Version February 5, 2009 Japanese Japanese (The "Perfect Guide" in Japanese was available separately, but is currently out-of-print.)
chinese version box art Chinese Version February 26, 2009 Traditional Chinese or English Traditional Chinese, 58 pages (The full manual is in Traditional Chinese, with a single-sided, folding insert of basic instructions {"Operation Sheet"} in English.)
korean version box art Korean Version April 28, 2009 Korean or English Korean

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vzhik как тебе не стыдно? такие игры только на лицухе

а игры, которые не достойны лицухи, лучше вообще не играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View 

20 часов назад, Vzhik сказал:

если честно, мне не верится что  будут игру ребалансить в другом регионе..

а азиатская на английском есть (на торентах)? Тока американку видел. прям заинтриговал, может попробовать..

Моя Азиатка (диск) - 4 дня не выключал PS3Fat для Pure Bladestone, больше сотни забегов. Многие просто бросили и не выбили этот камень!

Моя Американка (диск) - может забегов 10(!!!) на фантома на 4-3 и камень на блюде.

Моя Европейка из PS+ - 2й (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) забег на скелета за невидимой стеной на 4-2. А там по всем данным самый маленький шанс получить камень.

В оригинальной версии шанс на этот камень не зависит ни от чего и он очень маленький. А вот в EU/US он явно выше изначально и, вероятно, зависит от тенденций, камней, оружия и т.д.

 

А зачем менять "The True Demon's Souls starts here" на "The Real Demon's Souls Starts Here"??? нет никакого смысла, но заменили же...

 

UP. Ступил и написал 3-2 и 3-3, хотя это 4й мир

 

Изменено пользователем kv83
СтупиЛ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эм.. 3-3 и 3-2? Не перепутал? В 4-2 же черный скелет за иллюзоркой.

-

Просто про соуловский рандом я тоже могу историю рассказать, как пытался в ДС1 выбить синий целый титатинт (третье оружие магу до полного прокачать). В кристальном гроте с лунных бабочек.  Я выбил 99 кусков поменьше (а они падают кажется даже не на каждом забеге), а кусок так и не упал.

Есть объяснение по этому поводу которое проверено и работает. Когда идешь что-то фармить, они никогда не выпадет. Вот походу у вас с азиатским ЧистымОстрымКамнем наверно такая же история..

-

лично мне камень с того скелета упал сам по себе, я просто пытался скелета пройти. раз 10 может. да, с черным миром и мечем поиска за спиной. Я больше помучался на болотах камни сути выбивая.

4 часа назад, ACE сказал:

Vzhik как тебе не стыдно? такие игры только на лицухе

а игры, которые не достойны лицухи, лучше вообще не играть

игра куплена, не переживай. шитая консоль еще не значит сплошь пиратство. просто на русском в демонов хотел играть.

Изменено пользователем Vzhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kv83 но я в ачивками не загоняюсь, а на релиз демонов уж и подавно не успел и поэтому не могу знать че там как у народа падало. Если действительно у ВСЕХ поголовно в азиатке хуже дроп, может быть конечно так и есть.. но.. но..

-

просто тут некоторые верят что в ДС1 ремастере ребаланс сделали.. хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×