Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Demon's Souls

Azzy

45.png

 

Жанр: Action RPG (Hack and Slash RPG) il_fullxfull.1099246667_770h.jpg
Дата выхода12 ноября 2020 года

Разработчики: FromSoftware и SIE Japan Studio (оригинал), Bluepoint Games (remake)

Издатель: Sony Computer Entertainment

Платформа: PlayStation 5 

 

Наш обзор

Впечатляющая графика радует своей детальной прорисовкой и поставленным освещением, а практически идентичная оригиналу игровая механика дарит те самые незабываемые ощущения, которые испытывали геймеры в далеком 2009 году. Demon's Souls - важная игра для индустрии, а разработчики из Bluepoint Games снова доказали свое умение обращаться с такими культовыми проектами. 

Спойлер

 

Спойлер

 

yfHmdnq.jpg

 

62svFPM.png

 

bPpyVnn.jpg

 

7SMp7vv.jpg

 

QFCi6gN.jpg

 

cuoT5s4.jpg

 

aC2HqP4.jpg

 

de8jBWj.jpg

 

X5Hh555.jpg

 

a750Jt0.jpg

 

5N6u4qb.jpg

Спойлер
1. Какого региона у вас? (Оригинальный Demon's Souls)

 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

дошел до первого босса. где-то 11 часов )) игра впечатляет все больше и больше. уже близко к 10/10 по моему личному имхо ))) уже давно так не затягивали меня игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Акогда европейскеий релиз еще не известно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]all[/b],
[quote]дошел до первого босса[/quote]
[quote]где-то 11 часов[/quote]
:shock: :shock: :shock: это как? :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Timsonic"][b]all[/b],
[quote]дошел до первого босса[/quote]
[quote]где-то 11 часов[/quote]
:shock: :shock: :shock: это как? :eek:[/quote]
Бывает и такое, игра на редкость хардкорна. Особенно с непривычки. Я вот за 50 часов примерно до середины дошел, но я много времени трачу на прокачку перса и поиск руды для апгрейдов оружия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Офигенный MAD по Demon's Soul :
[url=http://www.youtube.com/watch?v=f-j8Kdgp3zI&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=f-j8Kdgp ... re=related[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Sh1nn[/b],
впервые слышу про МАД, АМВ слышал, а МАД нет :gigi:
Блин.. я хочу поиграть в эту игру... :sad: странно, что Фром Софтваре могут делать хорошие игры :gigi:
Особенно Линейщикам, думаю, понравится эта игра, кста, там ПвП есть? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Timsonic[/b], ПвП есть! страницей ранее писалось об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Timsonic[/b], у них есть серия про данжн кравлеры которую они выпускают много времени. У них там весь гемплей уже давно отточен на 100%, поэтому в демонс соулс они это дело обернули в красивую визуальную обёртку и готово. Шик и блеск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первого босса прошел без проблем, даже удивился. он скорее внешним видом страх внушает, но при правильном использовании инвентаря убивается за 10 минут. дальше круче. примерно 30 раз пробегал мост с башнями и 30 раз умирал. или дракон сжигает, или собаки сйедают или в конце два рыцаря добивают с лучниками. прокачал Скимитар +3. получил Клеймор, он с двух ударов четверых лучников убивает. сегодня вечером займусь вплотную падлой драконом, он кажись не респавнится. закуплю штук 400 стрел, возьму попкорн и засяду за смертоубийство ))))
очень огорчен тем фактом, что дал умереть Остраве. теперь его ключ я так понял никак не найти, соответственно в церковь никак не попасть, хоть заново проходи...есть еще надежда, что ключ где-то валяется, но она невелика ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="all"]первого босса прошел без проблем, даже удивился. он скорее внешним видом страх внушает, но при правильном использовании инвентаря убивается за 10 минут. дальше круче. примерно 30 раз пробегал мост с башнями и 30 раз умирал. или дракон сжигает, или собаки сйедают или в конце два рыцаря добивают с лучниками. прокачал Скимитар +3. получил Клеймор, он с двух ударов четверых лучников убивает. сегодня вечером займусь вплотную падлой драконом, он кажись не респавнится. закуплю штук 400 стрел, возьму попкорн и засяду за смертоубийство ))))
очень огорчен тем фактом, что дал умереть Остраве. теперь его ключ я так понял никак не найти, соответственно в церковь никак не попасть, хоть заново проходи...есть еще надежда, что ключ где-то валяется, но она невелика ....[/quote]
Дракон в локации 1-2 не респаунится, это один из демонов, за него дадут одну из Demon Soul. Валить его не сложно, [spoil]пробегаешь первую часть моста, становишься в проеме башни (так чтобы огнем не задевало) и стреляешь из лука когда он на тебя летит.[/spoil] Мне понадобилось штук 70-80 стрел, но у меня уже был лук Quality Short Bow +4.
Насколько я знаю, если Остраву убили, то с его тела можно поднять ключ, но сам не проверял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b],
Тогда вообще прикольно :agree:
[b]grasa[/b],
ааа... ну хоть что-то у них хорошее :gigi:

Эххх.. хочу погамать.. жаль не скоро :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дракона буду сегодня валить. хватит уже ему поджаривать всех подряд ))) в ходе дисскуссии на хоботе выяснил, что Острава респавнится где -то в начале 1-2 после улиток. попробую найти его, уж больно ключ нужен. без Короля Дорана игра как бы не полностью будет добита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Purpule Panda[/b], вообще не извесно, более того в продаже кроме Яп версии я ничего найти немогу, ни китайской ни корейской нет нигде :( а без инглиша играть в неё я не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Azz"]в продаже кроме Яп версии я ничего найти немогу, ни китайской ни корейской нет нигде :( а без инглиша играть в неё я не хочу[/quote]
На Ebay достаточно предложений по китайским версиям, правда стоит это около 80 уе. Но переодически там появляются более заманчивые предложения, главное поймать момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати в корейской версии еще есть вкладыш с основами игры на английском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вести с передовой....
1. побежал по совету nightsnowfox к старухе Эсмеральде. с третьей попытки удалось дать ей разок в репу, выманить на площадку, потом еще раз сунуть ей скимитаром по балде. и с кружком забежать в шахту, там спускаюсь по лестнице, и .... ВОТ она броня Бьерра! беру шлем, потом щит, щит... щит ЩИИИИИИТ! fucking shit! унести больше не получается. короче скидываю всю свою родную броню, за исключением родного щита, одеваюсь в Биоровское, выползаю наверх с мыслью "вернусь - все соберу" )))) ага ага не тут то было. при попытке спрыгнуть на жердочку (забрать с висящего трупа цветную душу демона) промахиваюсь и погибаю....
ничего, я ж бессмертный, иду в Нексус, раздеваюсь ДОГОЛА. оставляю только щит и скимитар и в такмо срамном виде бегу обратно мимо старухи в шахту, где оставил мою родную такую классную броню.... старуху в этот раз просто пробежал, даже не выманивая. спускаюсь и ..... вижу хрен! нету моей брони ... исчезла....
ФАКФАКФАК! самое хреновое что Биоровская броня настолько тяжела, что я не могу в ней бегать ! пришлось одеть кольцо повышения силы и убрать кольцо вора, чтобы научиться опять бегать. кроме того в этой броне ГГ выглядит отнюдь не изящно, как мешок с... картошкой.... короче лажанулся я по полной с этой броней!
в утешение спрыгнул на балку, забрал цветную душу и убился в воду
2. Проверил в 1-2 респавн Остравы - нету его, заюзал Лоад - ничего не меняется. Не видать мне короля Старого похоже. Обыскал место где первый раз встретил Остраву - нет ключа. все разбил и бочки, и ящики - нигде нет . похоже ключ исчез как и моя броня. второй такой неслабый облом.
3. Пошел на башню №1 и за час убил дракона. техника - встаем в среднюю бойницу, экипируем на обе руки арбалет, в слот - примерно 200 стрел для него, когда дракон подлетает и пламя из положения вверх меняет на положение вниз - жмем Р3 - прицел должен захватить дракона - это видно по тому что картинка сместилась, не отпуская! Р3 жмем курок, и так повторяем раз 160-200. я догнал до этой техники только спустя минут 20. сначала просто в упор бил без Р3 - это бесполезно. смерть летучего демона принесла мне 11000 душ. это немного подняло мне настроение, кроме того броня Биорра действительно неплохо себя показала - держит гораздо лучше, своей гламурной )))) купил заклинание - лечилка, и прокачался на сдачу.
4. прокачал Клеймор до +1, взял его в две руки и пробежал как Берсерк до конца. четыре арбалетчика с одного !!! удара. двух синеглазых как щенков Чау Чау вынес, с дистанции, даже подойти не дал. Клеймор длиннее раза в полтора Лонг сворда! совет - не пожалейте 6000 и купите его у Горлума. я его правда на халяву получил от синеглазика, но это везение, просто задолбал его наверно.
5. Кристал Геко пойметь не получилось. вообще не понял зачем они и как с ними быть...
6. TOWER KNIGHT - матерый подонок размером с 2 Кинг-Конгов. Вынес меня с двух ударов, я даже перекатиться не успел. попытку № два решил сделать сегодня , ибо было уже полвторого ночи.
7. кстати в Нексусе обнаружил, что открылось еще два мира. пока туда не совался. имеет смысл валить Рыцаря БАшни сначала или можно полазить и там?

Вопросы
- ключ . может кто знает - он все кирдык? от Короля Дорана я имею ввиду
-палка - как ее мать ей пользоваться? он чешет репу и все
- дверь перед Товер Кнайт слева - закрыта - чем открыть?
- Кристал Геко - что с ними делать?
- родную броню уже не найти?
- что за цветная душа демона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="all"]
Вопросы
- ключ . может кто знает - он все кирдык? от Короля Дорана я имею ввиду
-палка - как ее мать ей пользоваться? он чешет репу и все
- дверь перед Товер Кнайт слева - закрыта - чем открыть?
- Кристал Геко - что с ними делать?
- родную броню уже не найти?
- что за цветная душа демона?[/quote]
1. Если Остраву убили и ты сразу с него ключ не снял, то забудь про ключ.
2. Палкой можно кастовать только магию, для мираклов нужен амулет. Если герой при попытке кастовать "чешет репу" значит любо у тебя стоит миракл в окошке, либо не хватает маны.
3. С Кристал Геко падает много руды для апгрейдов, и бывает попадается очень редкая руда. Я их стараюсь из лука валить, главное не спугнуть раньше времени.
4. Если любой предмет бросил на землю, и после вернулся в Нексус, то про него можно забыть.
5. Цветную душу можно использовать по разному. Первое что на память приходит - это апгрейд одного из щитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо. емко и по сути. из-за ключа придется еще раз проходить теперь. с чудесами разобрался. надо талисман найти в 3-1 кажется. гекконы если спугнул, пропадают? или можно за ними гоняться? а то говорят их 3 штуки на игру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="all"]спасибо. емко и по сути. из-за ключа придется еще раз проходить теперь. с чудесами разобрался. надо талисман найти в 3-1 кажется. гекконы если спугнул, пропадают? или можно за ними гоняться? а то говорят их 3 штуки на игру![/quote]
Нет, за игру их не три штуки (Гекосов), если спугнул и не догнал, то они убегают под землю, когда выйдешь с уровня, а потом обратно на него вернешься, то они могут снова появиться. Но появляются всего раза два или три за игру, а потом пропадают навсегда. Советую к Гекосам бережно относиться (убивать как можно больше), с них падает очень редкая руда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть стратегия охоты на гекосов? какие-то хитрости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]all[/b], я их из лука расстреливаю, главное не спугнуть. Можно просто быстро подбегать и на R2 бить, но это у меня хуже получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо посмотреть на вики где они на карте отмечены, коли такой дефицит, а то я уже ключ от Дорана прое...л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]all[/b], ты с таким наслаждением играешь - надо мне срочно приобрести игру. :) А то потом СО4 с Весперией выйдут - разорваться что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×