Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Demon's Souls

Azzy

45.png

 

Жанр: Action RPG (Hack and Slash RPG) il_fullxfull.1099246667_770h.jpg
Дата выхода12 ноября 2020 года

Разработчики: FromSoftware и SIE Japan Studio (оригинал), Bluepoint Games (remake)

Издатель: Sony Computer Entertainment

Платформа: PlayStation 5 

 

Наш обзор

Впечатляющая графика радует своей детальной прорисовкой и поставленным освещением, а практически идентичная оригиналу игровая механика дарит те самые незабываемые ощущения, которые испытывали геймеры в далеком 2009 году. Demon's Souls - важная игра для индустрии, а разработчики из Bluepoint Games снова доказали свое умение обращаться с такими культовыми проектами. 

Спойлер

 

Спойлер

 

yfHmdnq.jpg

 

62svFPM.png

 

bPpyVnn.jpg

 

7SMp7vv.jpg

 

QFCi6gN.jpg

 

cuoT5s4.jpg

 

aC2HqP4.jpg

 

de8jBWj.jpg

 

X5Hh555.jpg

 

a750Jt0.jpg

 

5N6u4qb.jpg

Спойлер
1. Какого региона у вас? (Оригинальный Demon's Souls)

 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

А эта игра похожа на КингсФилд?
По тому что я видел это больше Балдур Гейтс от 3тьего лица.

Fромсофтвеа молодцы на Бокс ниндзю на Плойку рыцаря....причём обе игрухи не гавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я честно говоря в этих экшн РПГ не спец. но по моим ощущениям игра сама по себе оченеь качественная и захватывающая.
к примеру если раньше я кушал, смотрел ТВ, потом серию ЛОСТ, потом лениво играл в ХАлф ЛАйв 2, то теперь, быстренько закидываюсь хавкой и бегом играть.
КУпил игру по принцыпу дефицита и эксклюзива и в названии слово Демон понравилось )))
TOWER KNIGHT boss повержен.

Остановлюсь на бое подробнее.
1. Входим в туман, сразу зажимаем кружок и бежим к лестнице, уворачиваемся от стрел арбалетчика. вот мы наверху лестницы.
2. с двух ударов (скимитар) или с одного (Клеймор) убиваем лучника и сразу прячемся в арку. До этого момента мы уязвимы перед боссом и он может убить ГГ одним ударом копья.
3. зачищаем периметр от лучников (их около 9) проблем нет. удары басса нас не достигают пока мы за бортиком и не поднимаемся на лесенки.
4. заряжаем палку в правую руку, в левую щит, ставим магию - Душа Стрела - она первая в списке покупки в Нексусе. жмем на Р3 - гг фиксит прицел на боссе.
5. ЗАщищаемся щитом- босс открывается-бьем магией-закрываемся-лечимся-опять бьем. пока манна не кончится. у меня хватило на 3/4 шкалы босса. сносит довольно мощно - это не такой хардкор как с драконом )))
6. когда мана кончается заряжаем стрелы. ими кстати еще проще - можно стоять внизу лестницы и босс не достает. главное поймать момент - когда босс открылся бить рано. вот когда он занес руку с копьем - жмем курок и стрела летит точно в цель. еще примерно 30 выстрелов и боссу кирдык!
7. внизу сражаться не советую - убивает с одного удара.
получил 15000 - все пустил на прокачку здоровья и стамины.
Дальше в следующие ворота меня не пускают - требуется какая то душа демона. обратно пробежался прикольно - сзади крадешься и ввсех вражин фаталити в спину эффектно так. синеглазые зараза даже этот удар выдерживают клеймором - 90% где-то сносит им. со второго удара добиваю, пока траву не съели.
Геккона никак не поймаю, бегает быстро как собака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]КУпил игру по принцыпу дефицита и эксклюзива и в названии слово Демон понравилось[/quote]
люди игру купить не могут, ждут в продаже, а ты её на угад купил? :-D в любом случае :agree: думаю твои тексты будут очень полезными когда доберусь наконец таки до игры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="all"]
Дальше в следующие ворота меня не пускают - требуется какая то душа демона. обратно пробежался прикольно - сзади крадешься и ввсех вражин фаталити в спину эффектно так. синеглазые зараза даже этот удар выдерживают клеймором - 90% где-то сносит им. со второго удара добиваю, пока траву не съели.
Геккона никак не поймаю, бегает быстро как собака[/quote]
Туман исчезнет после победы над последним боссом в другом мире. А на синеглазых рыцарях, в этом месте, очень удобно фармить травку лечащую. Да и прокачиваться по началу в этом месте хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вцелом, не ожидал, что такой качественный продукт получу, честно говоря, когда покупал, хотя видел положительные отзывы конечно, если б везде гавном поливали наверно не отдал бы 4000 )))
Рыцаря башни оказывается можно зралищно валить срубая ему ахиллеса и потом добивая по голове. наверно попробую в следующее прохождение. я просто струсил честно говоря спускаться- кучу лечилок потратил и всю ману, если меня вальнут - жизнь то пофиг, а вот айтемы исчезнут и придется опять их зарабатывать.
да по прокачке - место с двумя синеглазиками - идеальное. денег сразу 2000 получается снять и штук 5 мощных лечилок. хотя у меня подъем на один уровень в прокачке уже 3500 душ стоит. с каждым шагом все дороже ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я конечно ВГ за источник не считаю, но исходя из их фантазий игра продалась на 110 тысяч. Интересно как её воспримут на западе.
[url=http://vgchartz.com/games/game.php?id=31689®ion=All]http://vgchartz.com/games/game.php?id=31689®ion=All[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотел поинтересоваться:
Можно ли Demon's Souls сравнить с "древней" ПК игрой Blade of Darkness?
Интересуют такие критерии как геймплей, интересность и атмосферика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]VIKING[/b], я думаю что всё же больше на кингс филд. Хотябы по сложности. Вобще говорят что там даже от монстер хантера что то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Pseudodog"]Я конечно ВГ за источник не считаю, но исходя из их фантазий игра продалась на 110 тысяч. Интересно как её воспримут на западе.
[url=http://vgchartz.com/games/game.php?id=31689®ion=All]http://vgchartz.com/games/game.php?id=31689®ion=All[/url][/quote]
На сколько я понял там китай и корея не учитываются, а игра там видимо неплохо продается, так как статус этих версий на плей-азия всегда в ожидании новых поступлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вообще недоумеваю почему они с тиражом так ступили. это ж живые деньги... да игра нишевая. но в этой нише она вне конкуренции. к тому же эксклюзив. а может это специальный пиар ход... хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот нашёл в инет-магазине [url=http://bygames.us/index.php?productID=641]BY GAMES[/url] за 2590 руб. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Silidiunim[/b], там вкусностей на PS3 вообще много, спасибо :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]Silidiunim[/b], "Ази[b]ацкая[/b] версия" :lol:
За наводку спасибо, может прикуплю как-нибудь Aquanaut's Holiday и Demon's Souls у них.[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ещё б узнать Азитатка это или японка. японку даже даром не хочу :(

[b]Silidiunim[/b], + тебе, спс за ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b], "Это азиацкая версия игры полностью на англиском языке."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ацкая версия 8)))

интересный магазин. одними раритетами торгуют чтоли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Silidiunim"]Вот нашёл в инет-магазине [url=http://bygames.us/index.php?productID=641]BY GAMES[/url] за 2590 руб. :wink:[/quote]

молодец, неплохую рекламку сделал. За один день почти все игры на сайте перешли в режим "на заказ". Не забудь с них бонусы спросить.

PS: сайт стоит взять на заметку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IRVINE, CALIFORNIA -- MAY 20, 2009 -- Atlus U.S.A., Inc., your shining knights in armor, today announced that they [size=150]have secured the North American publishing rights for Demon's Souls™[/size], a groundbreaking action RPG experience for PLAYSTATION®3 system. Beautiful, compelling, and unforgiving, Demon's Souls is the hardcore RPG experience PLAYSTATION 3 system owners have been waiting for since the platform's launch.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соус
[url=http://www.atlus.com/forum/showthread.php?p=116367#post116367]http://www.atlus.com/forum/showthread.p ... post116367[/url]

[color=green][size=75]Добавлено спустя 55 секунд:[/size][/color]

фАтлус атаке :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрел видио с геймплеем.
так себе.
обычная рпг ПК стаил.
нэ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×