Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Demon's Souls

Azzy

45.png

 

Жанр: Action RPG (Hack and Slash RPG) il_fullxfull.1099246667_770h.jpg
Дата выхода12 ноября 2020 года

Разработчики: FromSoftware и SIE Japan Studio (оригинал), Bluepoint Games (remake)

Издатель: Sony Computer Entertainment

Платформа: PlayStation 5 

 

Наш обзор

Впечатляющая графика радует своей детальной прорисовкой и поставленным освещением, а практически идентичная оригиналу игровая механика дарит те самые незабываемые ощущения, которые испытывали геймеры в далеком 2009 году. Demon's Souls - важная игра для индустрии, а разработчики из Bluepoint Games снова доказали свое умение обращаться с такими культовыми проектами. 

Спойлер

 

Спойлер

 

yfHmdnq.jpg

 

62svFPM.png

 

bPpyVnn.jpg

 

7SMp7vv.jpg

 

QFCi6gN.jpg

 

cuoT5s4.jpg

 

aC2HqP4.jpg

 

de8jBWj.jpg

 

X5Hh555.jpg

 

a750Jt0.jpg

 

5N6u4qb.jpg

Спойлер
1. Какого региона у вас? (Оригинальный Demon's Souls)

 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

[b]Картежник[/b], я сложности не боюсь .Я просто хотел узнать ИИ читерит или нет.Значит нужно знать механику игры ,ок.А как с графекой обстоят дела ?Картинка приятная ?Сглаживание , ок ?Боёвка на что похоже ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Aсerp"][b]Картежник[/b], я сложности не боюсь .Я просто хотел узнать ИИ читерит или нет.Значит нужно знать механику игры ,ок.А как с графекой обстоят дела ?Картинка приятная ?Сглаживание , ок ?Боёвка на что похоже ? :)[/quote]
А зачем ИИ читерить, если у иных врагов есть способность убивать тебя с одного удара? Это тебе надо читерить, обманывать ИИ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Lord_Gremlin[/b], в точку :agree:
[b]Aсerp[/b], я про сложность не тебе конкретно, а в целом :D
Графика с технической точки зрения выше среднего, но не супер. Зато картинка создает отменную атмосферу темного фэнтези, какие-то недостатки перестаешь замечать довольно быстро.
Боевка: удар, сильный удар, блок, перекат, контраатака. + магия, + чудеса, +арбалеты/луки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наконец то купил игру, пока сказать могу мало, но я доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
достаточно глупый вопрос, убитли в туториале,
появился в нексусе со светящейся аурой и урезаным количеством ХП,
как кто то писал надо искать свое тело, а как это сделать? как попасть в туториал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="fist_exe"] [quote]В чем залив?

тырк ~2000[/quote]
вашумать, вроде взрослые люди, а слов не понимаете. Ну удачи тебе там за 2200 купить, чо.[/quote]
)))) Дык я там давно и покупал ))

[quote name="Azz"]достаточно глупый вопрос, убитли в туториале,
появился в нексусе со светящейся аурой и урезаным количеством ХП,
как кто то писал надо искать свое тело, а как это сделать? как попасть в туториал?[/quote]

Все правильно) Играй дальше, иди в первую локацию, убьешь босса - восстановишь тело, а еще до босса найдешь колечко, которое делает максимальное значение HP в фантоме 75%, без кольца у тебя 50%.

Важно играть с онлайном, чтобы учиться не на своих ошибках, а на чужих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Relicе[/b], дальше чувака который после катапульт я пройьти немогу, а колечко где искать? У меня тупо закончились все травы и стрелы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Azz"][b]Relicе[/b], дальше чувака который после катапульт я пройьти немогу, а колечко где искать? У меня тупо закончились все травы и стрелы :([/quote]
Колечко у трупа, внизу правой башни перед воротами, за которыми самый первый босс.
Который после катапульт вообще легкий, бегай и убивай лучников, потом прям внизу прыгай между ног ему, найди тот самый радиус повреждений его удара по земле и стой всегда на шаг сзади этого радиуса (примерно) когда она замахивается, как только он ударит, снова подбегай и бей по пяткам. Я со второго раза его убил, сложно конечно, но главное найти тактику.

[quote name="Jamaica"][b]Azz[/b], сильный хардкор?[/quote]
Вообще ЖОПА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Relicе[/b], спасибо =)

[b]Jamaica[/b], сложность высокая! нервы нужны очень крепкие, я такого хардкора не встречал давно, если судить чисто по эмоциям, то похожие были когда играл в NGS(на самой тяжелой сложности).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]пока хочу спросить - какие виды оружия есть? Можно качаться на копьях ?[/quote]
да копья есть, я ещё немного прошел немогу называть весь спектор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я магом играю, ману восстанавливать дорогое удовольствие, мана поты хрен найдешь, а стоят дорого, но зато как жахну, так даже Гендальф позавидует :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я хантером начал, а кстати где можно посмотреть классы на английском? ну почитать особености и умения =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b], у тебя азиатка? А то посмотрел твои трофики, они все на японском написаны, думал что в азиатской версии всё по английски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Azz"]я хантером начал, а кстати где можно посмотреть классы на английском? ну почитать особености и умения =)[/quote]
Держи [url=http://demonssouls.wikidot.com/intro]http://demonssouls.wikidot.com/intro[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин, что-то оень жестко идет))) может кто подскажет класс которым полегче играть? дошел только до первого боса в Болтарианском замке.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:[/size][/color]

спасибо за ссылку))) так стати оч хорошая карта.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 час 34 минуты 12 секунд:[/size][/color]

только одолел первого боса, стал играть за Темпл Найта,
играть проще, та как у него защита больше...
а вот хочется хантером...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин что то не пойму, бобедило боса, забрал тело, оказался в нексусе в теле, все оке, пошел дальше, меня спалил дракон, я опять с пол хп в нексусе, бегу забираю себя и ничего, в человека не превратился... что делаю не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Azz"]блин что то не пойму, бобедило боса, забрал тело, оказался в нексусе в теле, все оке, пошел дальше, меня спалил дракон, я опять с пол хп в нексусе, бегу забираю себя и ничего, в человека не превратился... что делаю не так?[/quote]
Все правильно, с пятном ты забрал только собранные души. Тело можно вернуть победив босса в своей или в чужой игре. Есть еще камни возвращающие тело (Стон оф Эфемерал Айз). Или темным фантомом ворвавшись в чужую игру и победив хозяина игры.
В первом мире можно найти кольцо с которым в облике призрака будет 75% жизней, а не 50%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ICE"]игра стоит 3240 руб. :shock:[/quote]
Заказывай из зарубежа. Выйдет намного дешевле. Тут это уже много раз обсуждалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Картежник[/b], возраждатся я понял как, но мне кажется это они перемудрили что, чтоб возродится нужно победить босса...
кстати прочитал твой пос про то как надо валить дракона на мосту, а если нет лука? :gigi:

и ещё я уже набрал кучу всякого хлама, типо щиты мечи и т.д. это куда то продать можно или какую нить другую пользу извлечь?

[color=green][size=75]Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:[/size][/color]

ещё вопрос, души босов нужны только для покачки, или лни могут понадобится ещё для чегонитьб? ну прсото что не потратить если она нужна будит потом для чего то другого =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читать предыдущие страницы влом, ответе просто, игра ммо или на прохождение с сюжетом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="soliddante"]Читать предыдущие страницы влом, ответе просто, игра ммо или на прохождение с сюжетом?[/quote]
На прохождение с сюжетом. Можно даже в оффлайне в одиночку пройти.
[quote name="Azz"][b]Картежник[/b], возраждатся я понял как, но мне кажется это они перемудрили что, чтоб возродится нужно победить босса... [/quote]
Может и перемудрили, но в облике фантома вполне комфортно играть, и главное что черные фантомы не достают. Я обычно изучал и зачищал уровни в одиночку, потом помогал кому-нибудь чтобы вернуть себе тело и уже потом призывал помощников и щел прямиком на босса.
[quote name="Azz"][b]Картежник[/b], кстати прочитал твой пос про то как надо валить дракона на мосту, а если нет лука? :gigi:
[/quote]
Дракона можно завалить из лука, арбалета или магией. К тому же сразу его валить не обязательно. Я к нему вернулся когда уже был хорошо прокачан, с апгрейженым луком.
[quote name="Azz"][b]Картежник[/b],

и ещё я уже набрал кучу всякого хлама, типо щиты мечи и т.д. это куда то продать можно или какую нить другую пользу извлечь?
[/quote]
Продать нельзя, можно только на хранение сдать. Советую сохранить один Broken Sword. Ближе к концу из него можно будет сотворить охренительный мечишко.
[quote name="Azz"][b]Картежник[/b],
ещё вопрос, души босов нужны только для покачки, или лни могут понадобится ещё для чегонитьб? ну прсото что не потратить если она нужна будит потом для чего то другого =)[/quote]
Души почти всех демонов пригодятся. Их можно будет менять на магию, чудеса, а также для ковки уникального оружия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×