Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Miles-Tails

Король Трофеев/Ачивментов

Рекомендуемые сообщения

У меня там платина и там нужен ещё один человек для буста почти всех трофеек (и потом, чтобы один раз повезло в ранкеде и ты сыграл с чуваков очень высокого уровня).

 

Не знаю как в псн, но в xbl получить "находиться в фулл лобби (а это 8 человек) уже давно не реально, там либо  вообще пусто, либо 1-2 человека сидят.

[quote name='ScooloV' timestamp='1424272517' post='4681647'] КоД он получил скачав чужой сейв и подменив некоторые файлы, иными словами он нарушил лицензионное соглашение в плане стороннего вмешательства в код игры [/quote]

Писали выше что никакой софт не используется, на пс3 действительно есть игры где трофы не привязываются к сейвам с 1 профиля. 

Изменено пользователем LonelyMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
либо 1-2 человека сидят.
Под вечер достаточно народу, 8 человек нашёл без проблем))) надо же чтобы просто 8 одновременно было, хотя да, этот "момент" я пытался подловить какое-то время.
где трофы не привязываются к сейвам с 1 профиля. 
В любом случае он нарушил правило и за Классик из рейтинга выгоняют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я тоже люблю ачивки и повыбивать 100% из них, но у вас тут все слишком серьезно чет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легально все то, что не может быть апрувнуто - это позиция трофихантера и оных ресурсов.

Это не позиция кор игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати после приобретения PS4 желание выбивать именно 100% резко пропало, осталось только в самых интересных мне проектах.

60-70% в каждой пройденной игре это за милую душу.

А так, пара трофеев до платины в FC4, один в Shadow of Mordor, два в FIFA15, три вроде в Advanced Warfare, два в Strider, может еще где дропнул

 

Хотя посмотрел, за год на ps4 выбито 8 платин, в принципе норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звук у ачив не магический теперь и они порой всплывают раньше чем собственно приходит радость от проделанного пути.

Раньше выполнив условие ты замирал на пару тройку секунд в ожидании трофея, напряжение росло с каждым мнгновеньем, а потом звучало WTF опять багнутый чтоле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, а смысл в рейтингах, если в них читеры будут наравне с остальными?

А какой смысл в этих рейтингах, если человек с сотней платин находится ниже по рейтингу человека у которого 100500 игр с плюса которые он просто прошел, и то не все. В первом случае человек сидел потел, выбивая платины в сложных, хардкорных играх. А во втором человек просто играл во все подряд, и в итоге по количеству очков, трофеев он выше. Поэтому рейтинги мне не интересны уже давно. Надо вообще их делать по количеству платин, а не по по тому, кто сыграл в большее число игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Количество мегомозгов и терминатор преобладает над всем остальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Oops" post="4681987" timestamp="1424282203"]Количество мегомозгов и терминатор преобладает над всем остальным.[/quote] Ну это уже тема для другого разговора. Кто играет в не важно что, лишь бы побыстрее набить себе платин. А кто играет только в интересующие его игры, и через платины получает от игры максимум. Вообще еще на старте всех этих трофеев понял что все это гнилая система, когда один человек получает платину в Street Figher, а другой в Терминаторе и оба в рейтинге поднимаются одинаково. Так что никогда и не обращал внимания на эти рейтинги, выбиваю платины себе в удовольствие. Но всё равно не понимаю всю эту охоту на ведьм, кто взломал, кто нет. Неужто не пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, а смысл в рейтингах, если в них читеры будут наравне с остальными?

А какой смысл в этих рейтингах, если человек с сотней платин находится ниже по рейтингу человека у которого 100500 игр с плюса которые он просто прошел, и то не все. В первом случае человек сидел потел, выбивая платины в сложных, хардкорных играх. А во втором человек просто играл во все подряд, и в итоге по количеству очков, трофеев он выше. Поэтому рейтинги мне не интересны уже давно. Надо вообще их делать по количеству платин, а не по по тому, кто сыграл в большее число игр.

Поэтому мне нравится хардкорный рейтинг на стратеге, в котором учитывается уровень сложности платин. На psnprofiles бы его ещё.

За всякими с симуляторами фермера и новеллами всё равно не угнаться, а жрать уг ради платинок я не намерен (хотя на стратеге мне объяснили, что я нищеброд, у которого нет денег на новеллки по $100 прямиком из Японии, и завидую).

Так что никогда и не обращал внимания на эти рейтинги, выбиваю платины себе в удовольствие. Но всё равно не понимаю всю эту охоту на ведьм, кто взломал, кто нет. Неужто не пофиг.

 

 

У меня просто обострённое чувство справедливости хД. Так-то мне ни жарко ни холодно от репортов, потому что со своими сорока платинами мне ооочень далеко до верхушек топов. Это [member='ScooloV'] в основном за читерами бегает.

Изменено пользователем Dante_MS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниче так тему апнули. Линчевание читеров всегда весело.

Кстати а если стакающиеся платины получаешь за 3 минуты?) Это считается против воли господа или все легально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно всё легально, ты не думай, там кто этих паразитов вылавливают в системе трофеев очень хорошо разбираются и вполне отличают, когда ты воспользовался глитчем или багом, а когда тупо скачал чужой сейв и ломанул.

UPD: http://psnprofiles.com/razgulnov3 - кикнули из рейтинга Изменено пользователем ScooloV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут говорили про ценность платины, а у меня назрел такой вопрос, кто может похвастаться такими платинами, которые были получены без гайдов, подсказок и тд? В первую очередь я подразумеваю трофеи на сбор предметов. Считается ли это для вас честным достижением? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MadMaxxx'], просто на мой взгляд, использовать гайды - очень похоже на использование чужих сейвов. Хоть и есть отличие в том, что в первом случае ты пытаешься сделать все сам, но все же в обоих ты получаешь трофей благодаря чужому труду. Мое мнение может быть оспорено, просто интересно, как к этому относятся игроки с серьезным отношением к рейтинговой таблице

Изменено пользователем PhantoMuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MadMaxxx' timestamp='1424340035' post='4683099'] Каким образом собирание относится к рейтингу? [/quote] 

Таким. Собирание я просто для примера привел. Много же игр есть с таким условием для получения платины. А тут как раз ведут разговоры о том, что честно, а что нет, Разгульнов всего лишь признался. что был грешок один, его тут же репортят, дабы лидерборд стал чище. Все ж по честному должно быть. Вот я и завел эту тему, много ли таких "честных", которые своими силами получают платины без гайдов (без использования чужого труда). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MadMaxxx' timestamp='1424344760' post='4683212'] Что за грешок за ним? [/quote]

http://forums.gamemag.ru/topic/46487-король-трофеевачивментов/?p=4680950

 

По поводу честности собирательских трофеев. Немного читерство, конечно, но поскольку так делают все, то никто не обращает внимания на сбор по гайдам. Вот буквально недавно закончил коллектиблс в ГТА5, и там это адок - многие предметы никогда не придет в голову искать в тех местах, где они лежат, например под водой. Или где нужно залетать на вертолете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В The Last of Us не использовал гиды, очень понравилось и решил собрать все сам, благо есть удобная система глав с точным указанием пропущенных предметов, в Evil Within по невнимательности пропустил пару вещей, но тоже можно было обойтись без гида. В "камерных" играх собирать все самому очень интересно. В NFS Most Wanted прикрутили тупейшую систему сбора ворот, щитов и камер за которые вообще ничего не дают и смысла в них нет - одно раздражение, в NFS Rivals наоборот все что можно заранее отмечено на карте, просто ездишь в свое удовольствие и собираешь. Если игра очень нравится и есть время, то собрать все самому куда интереснее. Все индивидуально, главное стремиться получить удовольствие от процесса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посоны, такой вопрос: Можно ли выбить платину играя в игру на двух консолях? То есть половину трофеев на одной, затем скинул сейвы через облако и выбил половину на второй. Или нужно чтобы весь сет был выбит на одной консоли? Речь про пс3. Немного непонятно, ибо на каждой консоли записываются только те трофы что выбиты именно на ней, но на сервере сохраняются все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут говорили про ценность платины, а у меня назрел такой вопрос, кто может похвастаться такими платинами, которые были получены без гайдов, подсказок и тд? В первую очередь я подразумеваю трофеи на сбор предметов. Считается ли это для вас честным достижением? 

Несколько страниц назад уже обсуждали это.

Я зарёкся самостоятельно собирать всякие предметы после Prototype, где я сам нашёл все сферы, кроме одной, которую потом пытался найти часов 20. Потом уже и по гайду все места обежал - ну нет её и всё. Баг опять какой-то был, видимо. В новой игре сразу стал собирать по гайду и без проблем сделал трофей.

Но, например, в Бэтмэнах и в inFAMOUS я всё без гайдов собирал, потому что в них собирательство реализовано более-менее интересно, и предлагается помощь в поиске в виде загадок и способностей. Стимул ещё важен - в Bioshock 1-2 я обожал изучать каждый уголок ради секретов и аудиодневников.

А есть такие клинические случаи, как тот же Prototype или Mafia 2, где в большом городе спрятано OVER 9000 совершенно бесполезных предметов. Это ж полжизни уйдёт на их самостоятельный поиск. Из линейных игр можно вспомнить Uncharted 2-3 с сотней сокровищ на каждую. Нафига этот пиксель-хантинг?

 

Посоны, такой вопрос: Можно ли выбить платину играя в игру на двух консолях? То есть половину трофеев на одной, затем скинул сейвы через облако и выбил половину на второй. Или нужно чтобы весь сет был выбит на одной консоли? Речь про пс3. Немного непонятно, ибо на каждой консоли записываются только те трофы что выбиты именно на ней, но на сервере сохраняются все.

 

Можно. При синхронизации трофеи навсегда сохраняются на сервере.

Изменено пользователем Dante_MS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MadMaxxx'], на карте там не понятно было сколько голубцов в одной точке, там на статуе ток 5 штук

198, я не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MadMaxxx'], там найти голубя по карте не сказал бы что простая задача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×