Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Miles-Tails

Король Трофеев/Ачивментов

Рекомендуемые сообщения

@Шепард Тоже 4, но на самом деле можно и двумя обойтись, если бы я изначально планировал брать платину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ozu_sensei можно было и в два, но пришлось бы спойлерить трофеи и какой то персонаж остался бы без магии, а так не интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@aidarock эта жопа сатаны у меня последний трофей и я его всё ещё не могу выполнить
Уже часа 4 убил - безуспешно:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солнечный Сан Франциско конечно красив, но детский сад с сюжетом и управлением машин подпортили картину

 

0mdjOngh.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, bungagen сказал:

:3

15235582_1583683314980970_9026888340260989807_o.jpg

у меня все никак не выпадет трофей за 5 побед в гавномультиплеере. Его не пофиксили еще? Я там уже под первый престиж блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Greidis сказал:

Его не пофиксили еще?

Неа. Мне повезло, он у меня достаточно быстро выпал, примерно после 15 побед :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dc82641d9c3a.jpg
Salt and Sanctuary отличная 2d метройдвания с элементами souls, авторы в целом удачно скопировали идеи и получился крепкий проект, для любителей подобного жанра очень советую. Сложность платины 4/10, первое прохождение очень легкое, просто все внимательно собирайте и открывайте всю карту, на ng+ чуть посложнее, но не сильно.

ecb56523c23a.jpg
Невероятный психологический ужастик от мастера своего дела  Синдзи Миками, шизоидный сюжет, постоянное напряжение и абсолютная запутанность происходящего, позволяет с головой погрузиться в эту без сомнения отличную игру. Да геймплей безусловно страдает от многих недоработок и кривизны управления и камеры, но в целом после этой игры, в жанре так ничего достойного и не вышло за все это время(жду RE7). Сложность платины 8/10, вам потребуется минимум 4 прохождения, одно из которых на сложности Акуму-персонаж умирает от любого урона(аккуратность  и терпение залог успеха, в целом не так страшно как я думал:))) 

p.s приступаю за ff15

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 04/12/2016 at 10:36 AM, Шепард said:

 

И платина в первом Дизонорде

 

 

Триалы пройди. Основная игра детский лепет по сравнению с этим длс :icon_lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безымянный.png

Писать об популярных и известных играх обычно не интересно.

Скорее всего, вы все знаете что это такое. А если не знаете, то ознакомится строго рекомендованно.

 

Все же решил добавить важный абзац для мобильных игроков играющих в электричках на очивменты:

Первое. Игра плохо и не всегда подгружает систему трофеев. По этому трофеи в процессе игры могут не выпадать. Для того что бы определить, погрузилась система или нет нужно открыть параллельно с запущенной игрой список трофеев, упорядоченный по параметру "обновление" и убедится что набор трофеев GoW 1 переместился на самый верх.

Второе. Игра не очень хорошо подходит для игры в общественном транспорте, так как в ней присутствуют трофеи на сбор шевронов, а возможности возвращаться в пройденные главы и собрать недостающее нет.

Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×