Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
SuperFedya

Интел создаст GPU для PS4?

Рекомендуемые сообщения

[url=http://www.theinquirer.net/inquirer/news/851/1050851/intel-design-playstation-gpu]http://www.theinquirer.net/inquirer/new ... tation-gpu[/url]

очень интересно. мож кто в новость запостит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tremere[/b], надеюсь что нет. нужна максимально простая и дешёвая платформа. иначе фейл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё! Некст ген наступит, только когда выйдет PS4 :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SuperFedya[/b], согласен :) я бы не обиделся если бы следующие приставки вышли к 2015 году и небыли бы на много мощнее текущих. думаю небольшой апдейт нужен, но не более. что бы так сказать АА был нормальным и количество кадров было в норме, а так я вполне был бы доволен графикой текущего поколения, мне куда важней чтоб над геймплеем и сценарием в играх трудились не в последнюю очередь. Сегодня очень много усилий уходит на оптимизацию и т.д. Направив эти же ресурсы в другое русло я думаю мы бы получили сейчас гораздо больше интересных проектов нежели имеем сейчас.

p.s. могут быть гдето а предложениях несвязные мысли, так как уже пол пятого утра а я все сижу и работаю... почитав тему решил написать свои мысли, но нефакт что я их написал все и может быть не так... :gigi:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:[/size][/color]

когда писал, предложений в моем тексте было больше... куда они делись? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b], апдейт PS2 был необходим т.к:
-небыло ОС
-небыло ХД
-надо было продвигать блу-рей

В PS3 всё это есть. Что-то вроде: слегка улучшенного Селла, 2гб памяти и средненькой (чем проще тем лучше, как у Куба или Дрима) видеокарты будет за глаза, что б 1080p тянула.

Ну и игрокам нужны новые ощущения, там что пульт как у Вии приветствуеццо (лучше б он вставлялся в джой как на ранних концепт-артах Вии).

+ к 2015 разрабы уже не смогут наращивать все эти шейдеро-текстуры, и сделают упор на спец эфекты и дизайн (SotC). + архитектуру освоят на все 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×