Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Avenger

Worms coming @ PS3

Рекомендуемые сообщения

Появилась информация по-поводу игры от Team-17 по серии Worms. Известно, что она разрабатывается эксклюзивно для PSN и будет поддерживать 1080p.
Цитата Studio Director, Martyn Brown:
"Да, мы можем подтвердить, что Worms появится в PSN скоро, полностью оптимизированная под платформу (включая 1080p) и будет содержать намного больше контента, чем аналог из XBLA.."
Предположительная дата выхода игры - конец марта.
Ссылка
[spoil]http://news.spong.com/article/17087/Exclusive_Team_17_Confirms_Worms_for_PlayStation_Network?cb=912
[/spoil]
Урааа!! :kojsfd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже люблю Вормсов :) с PSP "open fire" не удаляется никогда. так же есть Фирмовый диски для PC: Worms 1, World Party, Armagedon, Mayahem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне армагеддон и 2-ые больше всего понравились, как сейчас помню, половина класса у меня дома - в червяков заруба :D Ух, а сколько на даче в первых червяков на PS1 играли :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
незнаю.. мои любимые World Party и 3D... 3D вообще лучшая помоему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://playstation.joystiq.com/2009/03/24/trophies-worms/]Список трофейев[/url]! Что там с онлайн сражениями? Лагует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это 2Д Вормс!!! Всем срочно качать. Сам удивлен, обычно Тим17 толкает 3Д версию, а тут неожиданно. Море фана обеспечено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
играю уже пару тройку дней, инет вродиб нормально играется, правда народу мало играет.

по поводу игры скажу что это своеобразный римейк певых вормсов, небольшое количество воружения, но все сбалансированно.

Однопользовательский режим стал проще, так как Комп практически перестал делать читерские выстрелы базукой через пол экрана в мелкую щель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больше всего жду Worms c PSone в PSN, самые трушные хардкорные черви ИМХО, до сих пор играю с друзьями ток в них 8) Остальные части попса и упрощения Имхохо. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote],про осла забыл[/quote]
нет, он есть только в одном режиме, который кстати говоря в рейтинговой игре поставить нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tan"]Больше всего жду Worms c PSone в PSN, самые трушные хардкорные черви ИМХО, до сих пор играю с друзьями ток в них 8) Остальные части попса и упрощения Имхохо. :gigi:[/quote]полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не пойму, как настроить и пригласить друзей на приват? Раз создается игра и тут появляются всякие семены, а кикать нехорошо. Простейший инвайт в игре есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Kcusaiwanu[/b], инвайтов нэту.Просто создавай игру для друзей,а друзья пусть ищут и найдут тебя и приконнекцяцо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня из-за червяков консоль периодически презагружаеться, связанно с мультиплеером. Решил сотавить игру до лучших времён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вешается при мультиплеере че за хрень иногда вообще не стартует ... выйдешь из псн запускается легко када в псн уже через раз ... онлайн так и не удалось попробовать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]pika4u[/b], глючный код в этих червяках, читай предыдущую страницу, такая же была проблема, я вовсе забил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×