Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Roman

Chronicles of Riddick

Рекомендуемые сообщения

Потестил Butcher Bay пару часов. В оригинал не играл, но по тому что видел игра кххммм... не очень. Левел дизайн полный фэйл, уровни под стэлс почти не точились, дебильная система регенерации (неужели нельзя было полностью с Гало скопировать, обязательно надо было извращаться?) и самое главное, где физика? В общем стер с винта, после НГ 2 возможно еще раз попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b], ты просто поздно начал играть :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Aсerp[/b], не просто объясните как играть и в чем прикол? Может я и вправду не понимаю чего - то, вдруг как с Гало и Гирями будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b], я даже и не знаю как тебе объяснить :( .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b], тут понимать ничего не надо, просто игра 2004го года (да ещё и под пастген) порядком устарела. но тот же хало1 рвёт не напрягаясь абсолютно во всём, странно что ты упомянул это копипастное чудо. или ты про 3ий?
играется как хороший фпс последних 3х лет, а прикола, из-за насыщения рынка похожими играми, действительно никакого. ну сеттинг классный, бои на кулаках... а стелс вообще нахрен ненужен, зачем юзать то его? разве что для восстановления ячейки здоровья, не более.
[quote]дебильная система регенерации (неужели нельзя было полностью с Гало скопировать[/quote]
полностью несогласен и хочу побольше игр, которые задействовали бы именно такую механику подсчёта урона, как в риддике. золотая середина так сказать, между аптечками и регенерацией. не слишком казуально, и не слишком напряжно (в смысле исследования всех закутков уровня в поиске ещё одной тонны медикаментов или неудачного сохранения с парой ХП). тут сразу же задумываешься о здоровье, но и пройти сложные участки, даже при 1ой полоске ты всегда сможешь при должной сноровке. похожее было в максе, но возможность переноса пэйнкиллеров немного портила картину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я конечно пор 3ее Гало говорю. Первые два я еще не тестил. Но с другой стороны Халва первая, например, совсем не постарела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
регенерацию скопировали с хало, только не с третьего, а первого. от которой банжи избавились еще во второй части вместе с аптечками и прочим хламом.
а вообще я игру(афину) еще не тестил, но батчер бей был очень крутм когда вышел пару лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b], так зачем обязательно с хало тянуть. Механники у шутеров совершенно разные. У старбриз вышел оригинальный шутер где надо иногда лечится и не устраивать свинцовые ливни на всех уровнях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ChiefMaster[/b], так если не копируют пусть адекватную замену создают, а то создали невесть что с кривым и почти ненужным стэлсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b], в первой части стелс был очень нужен. С одной дубинкой или заточкой сильно не повоюешь. Баланс там был выдержан хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ChiefMaster[/b], уровни словно под перестрелки дизайнили. Плюс надо было что - то с темнотой сделать. А то бегу я в темноте, вдалеке свет виднеется, ну заходит страж в темень, стоит ко мне лицом, так вот мне нужно его обойти и шею скрутить, я разворачиваюсь, темень полная, минуты две пытался найти позицию, в которой Риддик ему шею сломал и таких фэйлов в игре полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как валить здорового андроида в городке, на планете колонистов? он ракетами да пулеметом стреляет. сколько не пытаюсь, ему все ни по чем :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Omega"]Как валить здорового андроида в городке, на планете колонистов? он ракетами да пулеметом стреляет. сколько не пытаюсь, ему все ни по чем :evil:[/quote]
Липучими бомбами его расстреляй, а потом взорви все разом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Omega[/b], надо выпустить в него 5 бомб ляпучик и взорвать их одновременно он садится на колено и надо очень быстро подбежать к нему и нажать треугольник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Xenosag[/b],
[b]Purple Panda[/b],
СПАСИБО!!! :agree:
разобрался и прошел гаму. в общем то продолжение по больше ремейка зацепило....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×