Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Roman

Chronicles of Riddick

Рекомендуемые сообщения

[quote]обсуждение так и кипит[/quote]
дык на торрентах для гроба360 паловской версии пока нема, а для компа ещё кряка кажися нет, вот и тишина :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она только в сша вышла (60к в первую неделю)

в европе 24го апреля. куплю на бокс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]куплю на бокс)[/quote] :agree: [quote]Купил игру на PS3, Игра просто супер, первая часть просто супер стало графика HD просто класс перекинули комбо удары из второй части в первую часть эта просто супер, начил играть в первую часть сразу а уже потом вторую

Я даволин игрой водном диске две игры эта класс разрабы очень умна сделали, так что всем саветую купить игру..[/quote]
Так доволин игрой што аписать не можиш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ChiefMaster[/b], А что ты хочешь услышать об игре? что ты не играл в первую часть?? что ты хочешь чтоб я тебе написал? отличная игра и все, в игре есть все что нужно [b]ДРАКИ ПЕРЕСТРЕЛКИ МОЖНО ТИХО УБИВАТЬ ВРАГОВ, ГРАФИКА СУПЕР СЮЖЕТ КЛАСНЫЙ[/b], ну и что ты хочешь еще услышать??

[b]Owl[/b], Я знаю что я руслан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tremere[/b], Нет, игра на английском языке.

Русcкая версия только на [b]PC[/b] будет, хотя в игре лучше слышать голос ВИНА ДИЗИЛЯ его голос уникальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="-=Ruslan=-"]ДРАКИ ПЕРЕСТРЕЛКИ МОЖНО ТИХО УБИВАТЬ ВРАГОВ, ГРАФИКА СУПЕР СЮЖЕТ КЛАСНЫЙ[/quote]
определенно крайзис. ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На торрентах

The.Chronicles.Of.Riddick.Assault.On.Dark.Athena.PAL.XBOX360-SWAG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играю, начал с BB. Отличия от оригинала минимальны, добавили депт оф филд, замазали всё что можно бампом ну и так по мелочи косметические изменения, по мне так выглядит лучше чем оригинал на ПК. Можно менять видео профили как в Даркнесс, всего 6 штук, играю на 2-ом. Те же пачки сигарет в тех же местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто прошел аддон? как оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нить покупал Аккеловскую версию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tremere[/b], это не ремейк в том то и дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], гм, компания Бухты Мясников не римейк? ну там графу добавили, комбо из аддона, а что принципиально нового то в той кампании?

я когда в бородатых годах увидел трейлер тогдашней еще Афины - когда был именно римейк с новым названием, не мог в принципе отличить от того, что я недавно прошел на ПК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tremere[/b], Ну мне интересно пройти в третий раз сейчас. Давно уже проходил. Да и давно ждал Риддика с ачивками. Всё равно смотрится свежо. Так же провели работу над освещением. Очень заметно. Стало выглядить более реально. Ну и если резко посмотришь на лампу, то ослепляет на мгновение. Типа как если выехать на машине из тоннеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Roman[/b], ладно, проходи, а потом за аддон, жду впечатлений :agree: сам еще не скоро наверно сяду....хотя, если требоки на ПК не кусаются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что, игру патчить надо ?? она типа под 1.5.1 ??
но везде пишут, что это паливо, и бан :((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Blink 55[/b], да игра под 1.5.1 надо патчить,патчу игры сам уже месяца полтара пока не забанили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это если Ixtreme, а под Xtreme не надо?
а как узнать. чего у меня? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Blink 55[/b], запиши ридика не патча,если пойдёт значит проша Xtreme (а если бокс новый небольше 2 месяцев и игра идёт то проша у тебя 1.5.1)ну а если не пойдёт тагда у тебя ixtreme 1.4+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×