Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

xrodneyx

Самый страшный фильм

Рекомендуемые сообщения

Шож, давайте делитесь, называйте
я вот очень затрудняюсь объективно сказать
выбрал бы какую-нибудь часть из Звонков или Проклятья, по полнейшему незнанию
говорят вот Прикосновение (русский) типа самый страшный фильм на Земле и т.п., но это справедливо в основном для тех кто смотрел его в нежном возрасте, а сейчас многие когда его посмотрели разочаровываются, читал. Сам ща качаю его

а еще набрал такой списочек вроде как "самых страшных" или просто хороших хорроров, пожалуйста повыбирайте оттуда самое страшное

Men Behind The Sun
Поворот не туда
Тьма/Darkness
Прикосновение (русский)
Ведьма из Блер
Колыбель кошмаров
Сияние
Птицы (хичкок)
Cannibal Holocaust
Внутри
Дагона
Впусти меня
Ужас Аммитивилля
Полуночный экспресс
Райское озеро
Репортаж
Заброшенный Дом
Snuff 102
August Underground Penance
Руины
Мастера Ужаса
За стеною сна
13 привидений
мультфильм Искусство падения
Детская игра 1,2 части
Чистилище
Шокирующая Азия
Иди И Смотри

правда среди есть не только претенденты на "самого страшного", но и на "самого шокирующего", вроде как Men Behind The Sun (пожестче Ликов Смерти говорят), так что лучше завести две колонки "жесткости"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас-то даже и не упомню, но лет так 15-20 назад был какой-то отечественный фильм, возможно - снятый в соавторстве с кинематографистами не столь далёкого зарубежья.
Так вот: фильм рассказывал о странном существе, появляющимся лишь один раз в год, в день осеннего солнцестояния.
Существо было выше двух метров ростом, и ходило, по-моему, в плаще :confused:
Название фильма за давностью лет, есессссно, забыл :(
Но сейчас мне кажется, что сюжет был чуть ли не слизан с бестселлера Шарля Перро, "Красной Шапочки" :shock:

Я не курил 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]фильм рассказывал о странном существе, появляющимся лишь один раз в год, в день осеннего солнцестояния.
Существо было выше двух метров ростом, и ходило, по-моему, в плаще Не понял
Название фильма за давностью лет, есессссно, забыл Огорчен
Но сейчас мне кажется, что сюжет был чуть ли не слизан с бестселлера Шарля Перро, "Красной Шапочки"[/quote]
хз, такого не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]xrodneyx[/b], [quote]28 недель спустя [/quote]
:shock: на вкус и цвет , кому как, но первая часть на порядок лучше 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Советский Вий![/quote]
:agree: уху, из кинотеатра в детстве выходил, волосы на голове дыбом стояли, подобное испытывал при просмотре "10 негритят" Говорухина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Спуск" (The Descent) смотрел как-то, что-то не слишком напугало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="МанагерJI"]Сейчас-то даже и не упомню, но лет так 15-20 назад был какой-то отечественный фильм, возможно - снятый в соавторстве с кинематографистами не столь далёкого зарубежья.
Так вот: фильм рассказывал о странном существе, появляющимся лишь один раз в год, в день осеннего солнцестояния.
Существо было выше двух метров ростом, и ходило, по-моему, в плаще :confused:
Название фильма за давностью лет, есессссно, забыл :(
Но сейчас мне кажется, что сюжет был чуть ли не слизан с бестселлера Шарля Перро, "Красной Шапочки" :shock:

Я не курил 8)[/quote]

Джиперс-Криперс; фильм, то о чем вы написали!!
рекомендую посмотреть японский фильм режиссера Хидео Накаты; Темные Воды!! только пообещайте мне, что будите смотреть в темной комнате и с хорошим звуком и только ГРОМКО!!!!! не путайте с американской версией-КАКА редкая!!!!!!!!!!!!!! :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Arkon[/b], это не список страшных фильмов, я лишь спросил какие из них страшные и насколько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="МанагерJI"]Нашел!!!
Назывался фильм "Люми" :razz:[/quote]
Кстати по описанию фильм напоминает Джиперс Криперс 2001 года [url=http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/7316/]http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/7316/[/url]

Джиперс Криперс - который тоже не так часто вылезает, каждые 23 года на одну ночь он совершает вылазку в мир людей для того чтобы подкрепиться человеченкой. Ест людей для того чтобы долго жить, как я понял (ибо уже не помню сам фильм), например в одной из серии ему отрубили голову ну один паренек подошел к нему (для того чтобы удостовериться умер ли он или нет) ну мистер Криперс схватил паренька оторвал ему голову и поставил ее на место старой :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Descent не очень страшный, но концовка - убойная, равно как и во "Мгле". Страшный - "носферату")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во мгле концовка это ваще жесть

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:[/size][/color]

[quote name="Miles-Tails"]Репортаж
Fear.com[/quote]

Всем видом напоминает бюджетную трешовую картину, но блин, чота в нем есть, ибо метсами реально стремно) хотя концовка гавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Нечто"-вот это жоский ужастик...в детстве кошмары после него снились,недавно своей девушке показывал его...она на следущий день проснулась в слезах....сон приснился страшный :D :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кладбище домашних животный - один из самых стремных фильмов моего детства)
а Мгла.. после него из к/т вышел весь крайне подавленным, даже с девушкой своей чуть не поссорился)
Носферату видел только по скринам недавно, надо будет посмотреть

Нечто давно как-то по ящику видел, уже в деталях не помню но было вроде стремно, тоже пересмотра требует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×