Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

xrodneyx

Самый страшный фильм

Рекомендуемые сообщения

Мушкетеры возвращаются

более страшного фильма я еще не видел :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]xds[/b], не ты че я шас Гурченко по телеку видел, чуть со страху не помер :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Люсик[/b], вообще сейчас по телеку нечего смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаю людей,которым страшно на просмотре ужастиков
Все,что может меня напугать,это так сказать элемент неожидонности,как в "28 недель спустя",где герой смотрет через щелочку на улицу....бац и зомби появляется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Ozu_sensei][/b], в раннем детском возрасте можно пугаться монстров, а дальше взрослея конечно все сходит на нет, и зависит от того насколько ты погружаешься в атмосферу и насколько у тебя психика не нарушена. Я испугался не столь давно только "Паранормального явления" первую часть, когда сидел один дома и смотрел от нечего делать в темноте. Вжился в роль героев и реально напугало, поверил в те события, что там были описаны, вполе реальное кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зима, снег, у всех бороды, у кого то даже собака есть. К чему это я? Время пересматривать Нечто. По сей день самый страшный фильм для меня, игра кстати вышла ничем не хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=SerorDe][/b], на днях по ТВ3 показывали. Я в детсве смотрел боялся, сейчас последний раз пересмотрел уже нет. Не плохой сняли приквел к фильму. Все думали снимут какашку и обосрут оригинал, но вышло не плохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Восставшие из ада в детстве :raisins:
[img]http://www.nightmares.ru/wp_test/wp-content/uploads/2008/10/hellraiser_1.jpg[/img]

Сейчас нет таких ужастиков, чтоб так меня пугали. Клайв Баркер знал свое дело :up:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 41 минут 13 секунд:[/size][/color]
Из современных: многосерийный и бесконечно-идиостический [b]ДОМ 2[/b] вне конкуренции, где в каждой новой серии появляются новые персонажи как на подбор. В нем можно увидеть и Фредди Крюгера, Нечто иногда приходит (Венчеслав или как его там), Ведьмы из Блер вообще постоянные участницы, Бугимен и другие интересные персонажи. Короче, просаживает психику очень хорошо. :mrtroll:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 23 минут 36 секунд:[/size][/color]
[media='']http://www.youtube.com/watch?v=Uq_ajjk28aI[/media]

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 29 минут 35 секунд:[/size][/color]
[b]Синистер [/b]- рекомендую :nice:
[img]http://www.kinopsis.ru/wp-content/uploads/2012/08/Sinister-Quad-Poster.jpg[/img] Изменено пользователем booch84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пощекотали нервы только эти:
Паранормальное явление
Искатели могил - честно говоря, дичайший и тупейший треш, но пару раз отложить личинку он все-таки вынудил.
Немой дом - имхо, самый атмосферный ужастик, весь фильм прошел незаметно, но от элементов бреда в сюжете все-таки не отвязались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ozu_sensei'], Все зависит от времени и от полученного опыта. Еще 100 лет назад, люди скрывали книги со страшными байками, историями. А некоторые при прочтении их, пугались до усеру , бросали их от страха  сжигали, кто-то загинался от сердечного приступа. В конце 60-х в СССР сняли на то время супер-пупер ужастик "Вий" сколько же баек тогда ходило про него, люди окочуривались при просмотре от страха, оставались заиками(у меня отец, взрослый мужик долгое время заикался после него, сам тогда был еще малой, воспринимал все проще). Помню, когда в России пошел наплыв в 87-88году видаков и фильмы ужасов, смотря их можно было скопытиться за раз. Это новый опыт, такое раньше не видели, воображение и представление было другим. Не удивительно, что сейчас молодежь получает удовольствие при просмотре фильмов ужасов, кончает радугой при виде расчленения, заливаясь восторженным смехом.dad.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=Ozu_sensei], в раннем детском возрасте можно пугаться монстров, а дальше взрослея конечно все сходит на нет, и зависит от того насколько ты погружаешься в атмосферу и насколько у тебя психика не нарушена. Я испугался не столь давно только "Паранормального явления" первую часть, когда сидел один дома и смотрел от нечего делать в темноте. Вжился в роль героев и реально напугало, поверил в те события, что там были описаны, вполе реальное кино.

 

 

[member='Ozu_sensei'], Все зависит от времени и от полученного опыта. Еще 100 лет назад, люди скрывали книги со страшными байками, историями. А некоторые при прочтении их, пугались до усеру , бросали их от страха  сжигали, кто-то загинался от сердечного приступа. В конце 60-х в СССР сняли на то время супер-пупер ужастик "Вий" сколько же баек тогда ходило про него, люди окочуривались при просмотре от страха, оставались заиками(у меня отец, взрослый мужик долгое время заикался после него, сам тогда был еще малой, воспринимал все проще). Помню, когда в России пошел наплыв в 87-88году видаков и фильмы ужасов, смотря их можно было скопытиться за раз. Это новый опыт, такое раньше не видели, воображение и представление было другим. Не удивительно, что сейчас молодежь получает удовольствие при просмотре фильмов ужасов, кончает радугой при виде расчленения, заливаясь восторженным смехом.dad.gif  

Я беру свои слова назад, сейчас посомтрел "Паранормальное явление" 1-2, нервы пощекотало знатно,страшно не было...но....знаете это чувство когда волнуешся?

К середине обоих фильмов оно у меня появлялось и не исчезало до конца....

P.S

Вспомнил сразу "Ведьма из Блэр" 1....

Изменено пользователем Ozu_sensei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будет ли  страшно смотреть Синистера, если от трейлера кирпичей отложил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DGQ'], я в кинотеатре наложил полные штаны,а музон там пробирает до мурашек  :up:

http://www.youtube.com/watch?v=cE8bE447spw

http://www.youtube.com/watch?v=7kzns2CRyco

http://www.youtube.com/watch?v=xqz5KJ2p8-w

Изменено пользователем Kreslodav1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже недавно посмотрел Синистер.. и подобкакался немного :gigi:

то звук по тише делал, то глаза закрывал

страшный зараза



а ужастики начал смотреть с 6 лет.. с покер фэйсом

вообще ничего страшного не было.. хотя включали мне родители :rolleyes07:  Кошмар на Улице Вязов, Пятницу 13, и У Холмов Есть Глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

американская исторя ужасов (сериал)

очень ничо так нервишки щекочет, смотреть оч интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='JC'],  первые пару серий нормально в напряжении держит, потом вся интрига пропадает и смотришь с pokerface.gif

Изменено пользователем SimpleMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звонок в 4 года пугал до усрачки.а после этого не могу смотреть на помехи в телике

 

еще заставка в мк4 на пс1 дико пугала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='diart' timestamp='1360094015' post='3096321'] еще заставка в мк4 на пс1 дико пугала [/quote]

 

what-the-fuck.pngawwyeaa.giftrollface_big.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а после этого не могу смотреть на помехи в телике

 

Посмотри эти фильмы и все пройдет:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=Et7pdCrYFEI[/media]

[media]http://www.youtube.com/watch?v=5myWYCS6pE4[/media]

Изменено пользователем Graphicman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='hu-N-ter'][/b], кстати, момент где балерина крутится, а голова на месте и смотрит - в детстве ваще ваще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×