Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

xrodneyx

Самый страшный фильм

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Вераня' timestamp='1363964309' post='3178810'] Забавные игры [/quote]

 

Фильм не плохой, даже интересный, но он не страшный совсем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призраки в Конектикуте. Просто обсирательный фильм))) 
Лучше Синистера и Эмитвилля точно.
А когда парень начал стены топором рубить....а там...))) Не буду спойлерить.Жесть момент.
Весь фильм напряженный и пропитанный атмосферой смерти. Дагерротипные фотки в стиле (пост мортем) всегда меня в транс вводили.
Жуткая вещь как ни крути.

В фильме конечно много стереотипов, и шаблонных фишек, но почемуто мне он не показался вторичным. Всем любителям пощикотать нервишки, и попердеть от напряжения советую. Я этот фильм сразу закидываю в папку лучшие ужастики...хорошо будет смотрется после Астрала, Мертвой Тишины, и дело номер 39.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"На страже смерти" (Deathwatch) - очень жуткий и атмосферный фильм!

Изменено пользователем novokolob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой любимы по атмосфере конечно же старый,добрый "Нечто".Из последних очень понравился "Синистер",кстати от этого режиссера есть очень отличный ужастик,после него долго по ночам шугался,т.к. он основан на реальных событиях "Шесть демонов Эмили Роз"

Изменено пользователем WhaTeveR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой любимый хоррор - Коллекционер. Первая часть стала, лично для меня, эталоном жанра. Атмосфера, умная жертва, жестокий и таинственный маньяк. Обязателен к просмотру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помню в детстве меня очень напугал фильм "Ночь демонов" 1988 года, но это был первый фильм ужасов, который я полностью и осознанно посмотрел. Мне он и сейчас очень нравится, но конечно страха он больше не вызывает)) Потом, когда был чуть старше, отложил пару кирпичей от фильма "Страх.com". А из новых ужастиков меня почти ничего не впечатлило, может приелись уже, или я старше стал :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из последнего понравился "заклятие". не страшный, но жутковатый и интересный. 

а так уже не особо ужастики цепляют, может испугать только эффект внезапности.

вот в детстве я обожал ужастики, хоть и смотрел их из под одеяла и дико срался, но все же обожал. особенно про оборотнейopr0JDB8.gif например: американский оборотень в лондоне, серебряная пуля, вой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Особо не пугался никогда, но при просмотра Синистера и Астрала было немного не комфортно местами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все так хвалят Астрал, а меня он очень разочаровал. По началу вроде было интересно, но концовка... у меня было чувство, что я смотрю какой-то детский ужастик (так оказывается и есть, рейтинг PG-13). Вот синистер был действительно крут, жду вторую часть.

Изменено пользователем MickeyMouse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно сегодня на хеллоуин хочется посмотреть действительно страшный фильм, но не просто пугалок-скримеров, но чтоб и атмосфера была и сюжет как надо. Посоветуйте что-нибудь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятая часть  "Паранормального явление" http://kinozon.net/537-paranormalnoe-yavlenie-metka-dyavola.html мне не понравилась, сериа подходит к концу. Сюжет становится не интересным, а страшилки предсказуемыми.

Изменено пользователем VeryBombino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

современные фильм могут пугать, в принципе. Но всегда есть эталоны страха для детской психики.

именно, в 6 летнем возрасте, я случайно нашел дома кассету, на которую был записан фильм ужасов "Демоны 2" от Дарио Ардженто (сценарий)

долгие годы ночных кошмаров не позволяли мне спать ночью. конечно, не каждый день такое снилось. но раза 3-4 в год бывало.

и даже спустя 20 лет, когда я его пересмотрел будучи взрослым, все равно пробегала дрожь по коже от некоторых моментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то не давно решили посмотреть "Рассвет живых мертвецов" там где святой отец на кладбище повесился,знаете очень жутковато.

Особенно сама атмосфера происходящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм не подскажете...

Видел в детстве чуток, до сих пор травма =(

Там какая-то мерзкая-премерзкая тетка воплощение зла. Не могу её описать.

И двое мужиков было. Не уверен. Но они по моему копали могилу.

Эта девка где бродила бродила. Мое детское воображение рисует что под землей, но я не уверен.

 

Наверное хрен кто догадается по такому размытому описанию... (( Сволочь эту запомнил до сих пор.opr0JDAD.gif



Мужики в общем что-то с землей ковырялись по-любому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='PS Gentleman'], Может есть другое название? Гугл выдает только Ромеро 78, и Снайдера 2005.  Про живых ни намека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NaughtyDrake

фильм который он описал называется: city of the living dead 1980 режиссер Лучио Фулчи с кем-то, да и так от себя: классный фильм называется Инферно 1980 Режиссер: Дарио Ардженто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.youtube.com/watch?v=psdF41pwXFw
самый жуткий фильм, что я видел... второй раз просто не смогу смотреть, боюсь сердце не выдержит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня некоторые знакомые и родственники не смогли его вообще досмотреть даже

 

но на меня не подействовало совершенно, хотя так мультик хороший конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×