Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
bad_man

А пошло оно все.........)

Рекомендуемые сообщения

Ну не знаю :)
Сейчас прикинул:
- Killzone 2 с play-asia.com обойдётся в 2592 руб.
- Killzone 2 с game.co.uk - 2463 руб.
А сегодня я поеду покупать Killzone 2 по цене 2350 руб.
Есть, однако, места в Москве :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]idntc[/b], [url=http://www.sonyps3.ru/forum/showthread.php?t=2890]http://www.sonyps3.ru/forum/showthread.php?t=2890[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]- Killzone 2 с game.co.uk - 2463 руб.[/quote]
Сегодня пришла смс с подтверждением оплаты, сняли 2360 рублей. Хорошо вам в мск, и зряплаты большее и игры дешевше. :sad: Мну до местного софтклаба через весь город ехать, мало того что игры будут по 3k так ещё и бенза сожжешь на пару сотен и времени часа 2. Всю лицуху покупал на play-asia, сейчас вот на геймкоюкей перешел. И дешевле, и почта в соседнем доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="white_z0mbie"] [quote]- Killzone 2 с game.co.uk - 2463 руб.[/quote]
Сегодня пришла смс с подтверждением оплаты, сняли 2360 рублей. Хорошо вам в мск, и зряплаты большее и игры дешевше. :sad: Мну до местного софтклаба через весь город ехать, мало того что игры будут по 3k так ещё и бенза сожжешь на пару сотен и времени часа 2. Всю лицуху покупал на play-asia, сейчас вот на геймкоюкей перешел. И дешевле, и почта в соседнем доме.[/quote]
Возможно, разница обусловлена внутренним курсом вашего банка. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]white_z0mbie[/b], А какой банк? А то у меня перестал game.co.uk принимать карты. Правда, Ричи говорит, что это у них рандомные проверки - но что-то у всех почти знакомых они перестали работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]white_z0mbie[/b], а там же есть поддержка технологии 3D Secure? Типа, код вводить при оплате?
У меня стойкое ощущение, что именно с вводом 3D Secure на game.co.uk такие траблы начались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KillEmotions[/b],
Данные я вбиваю абсолютно идентичные что на play-asia, что здесь: имя кардхолдера, номер карты, срок её действия и secure code. Verified by Visa сбербанк вроде как ввел в прошлом году, но карта у меня чуть древнее и никаких дополнительных телодвижений я сейчас не совершаю, как раньше все заказываю и все работает.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 19 минут 39 секунд:[/size][/color]

Щас прочел, что для получения кодов vbv у сбера надо найти банкомат и он выдаст чек с 10 паролями. ППЦ, наша раша. :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот человек 141144141 ICQ ,который закажет вам с любого сайта что угодно и я вас уверяю он надёжный в делах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Osam[/b], ты бы еще сказал, как зовут человека и где живет :)

[color=green][size=75]Добавлено спустя 28 секунд:[/size][/color]

[b]white_z0mbie[/b], да, про vbv они смешные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KillEmotions"][b]white_z0mbie[/b], А какой банк? А то у меня перестал game.co.uk принимать карты. Правда, Ричи говорит, что это у них рандомные проверки - но что-то у всех почти знакомых они перестали работать.[/quote]

ты хоть до game'а дозвонился британского, как я тебе говорил? там же сообщение тебе выскакивает -- позвони в кастомер саппорт :-)
ну или подожди еще -- у меня само собой снялось со временем.
кстати, дополнительных требований по безопасности (3D Secure и т.п.) у меня не было, все проходило (и проходит) и так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Richy[/b], я тебе говорил - у меня проблемы с разговорным английским. :) Ну и не снялось пока само собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KillEmotions[/b], Имя Дима, он с Одессы, но заказывает в любую точку + сам чел честный , так что можете с ним сотрудничать, 100% не обманет , даю гарантию.

[b]Just Enno[/b], да не ... хехе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KillEmotions[/b], попроси кого-нибудь вместо тебя с ними поговорить. голосовой идентификации карт по голосу не придумали пока, главное, чтобы пол совпадал (хотя однажды в США я смог убедить оператора, покупая что-то в Dell по телефону, что Ольга -- это такое российское мужское имя, форма от Олег; карточка коллеги по работе была, которая в этот момент в России находилась).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Richy[/b], ЛОЛ
я всегда по карточкам за родаков звоню, несмотря на двухкратную разницу в возрасте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SuperFedya[/b], у меня еще один прикол был -- на швейцарской карте от UBS в целях безопасности заменили местами имя и фамилию (реально так у всех выпущенных карт было, я проверял). В итоге я уже задолбался, когда ко мне после оплаты картой в Америке все обращаются не иначе как "Mr. Dmitri".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KillEmotions[/b], У нас тоже цены прикольные:) :
[url=http://belconsole.shop.by/84/85/226/683/]http://belconsole.shop.by/84/85/226/683/[/url]
[url=http://gamepark.shop.by/15/34/158/]http://gamepark.shop.by/15/34/158/[/url]
А у вас сколько Валькирия сейчас стоит?)
И Мгс4?) блин просрал все деньги почти(, жаль в этом месяце на мгс не хватит, зараза 75 стоит :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×