Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
cube23

Sony + Microsoft (Epic)

Рекомендуемые сообщения

Cобственно,возможно ли в Будущем сотрудничество(если не полное,то хотя бы частичное) этих двух гигантов мира сего?солидарны ли вы со мной в плане таких вот "желаний":
[b]-Единые Игровые Сервера в крупных игровых проектах обеих кампаний[/b]

[b]-Гибрид PSN Store и Marketplace для обеих консолей с единым контентом [/b]

[b]-Создание Новой Консоли силами двух гигантов (в далеком будущем)[/b]

Очень хотелось бы порассуждать на такую "банальную" тему.без холивара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Форд и Тойота вместе создают автомобиль. :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]cube23[/b], это было бы очень круто, но их засудят за монополию((( и цены будут завышать((( :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо. Здоровая конкуренция родила Гирз, Киллзон, ЛиттлБиг и много чего ещё впереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Wodomon"][b]cube23[/b], это было бы очень круто, но их засудят за монополию((( и цены будут завышать((( :sad:[/quote]

А вии на что ? ^^

Я за общие сервера )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]-Единые Игровые Сервера в крупных игровых проектах обеих кампаний [/quote]
идея конечно очень интересная и я был бы за обеими руками, за это уже многие разработчики бились об двери МС и Сони,
помнится Активижин хотели чтоб в КоД4 можно было бы играть плойко против богза или пэка,
но им отказали(причем и МС, и Сони) сказав что это технически невозможно, хотя думаю тут "Другие причины".
Так же Эпики хотели мультиплеер Торнамента на пэка и плойко вместе, но им так же было отказано,
хотя тут мотивация понятка, пэка в более выигрышном положении, хотя ничего немешает подключать клавомышь в плойко и
это лишь подтверждает то что был запрет по "другим причинам".

"Другие причины", на мой взгляд самая явная, это банальная боязнь, игроки конкурента могут в пух и прах разносить наших, а это повредит имиджу.
Так же можно написать ещё ряд причин...


[quote]-Гибрид PSN Store и Marketplace для обеих консолей с единым контентом[/quote]
думаю тут проблем по созданию практически нет, но ни той не другой стороне это не нужно. Нужно это нам, паре тройке игроков...

[quote]Создание Новой Консоли силами двух гигантов (в далеком будущем)[/quote]
с одной стороны это было бы круто playstationX (плейстейшин икс), playbox или playstation box с синезеленым лого, было бы наверное круто,
хало, Гири, резистанс, Килзон, Метал Гир на одной консоли, с поддержкой мультимедийных функций, продавали бы заветный плойкоящик очень хорошо,
Кризис в этом плане может сподвигнуть на это обе конмпании, но это в случае если у них будит все плохо, а сейчас ни у той, ни у другой серьёзных, видимых проблем нет.

кстати все дружно вспомним в результате чего появился на свет плейстейшин. Хотя думаю вероятней всего вовлечение какой то третей крупной компании(не игровой) в союз к сони, нин или мс.
мне видится союз МАС+Sony. Либо покупка кемто бывших гигантов типо Сега, хотя тут у Сони и МС есть явный конкурент в лице ЕА.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:[/size][/color]

[quote]Это что? Совместная попытка завалить Nintendo что ли будет?[/quote]
да, хотя думаю что нинтендо найдет себе хороших союзников в этом случае.

Нинтендо по моему уже показала как она может бить огромных монстров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]cube23[/b], этого не случится никогда
[b]Azz[/b],
>>>>>>>кстати все дружно вспомним в результате чего появился на свет плейстейшин.

ага, из обрезков СНЕС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]кстати все дружно вспомним в результате чего появился на свет плейстейшин.

ага, из обрезков СНЕС[/quote]
А иксбокс появился из компиляций дримкаста и ПКжелеза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно только если одна компания поглотит другую, что практически невозможно %). Или одна компания продаст бизнес другой.

А так нехай конкурируют, нам же лучше

8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Timsonic[/b], [b]realill[/b], обсуждалось это все в прошлой зимой, тогда самый пик кризиса был...
Многие прочили падение Сони, МС и ряда других крупных компаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×