Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
qdash

платформы

а вы как считаете?  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. а вы как считаете?

    • абсолютно согласен, поэтому карентген гавно
      6
    • абсолютно согласен, карентген мог бы быть лучше
      21
    • не согласен, чем больше платформ, тем лучше
      16


Рекомендуемые сообщения

[b]ult[/b], йаМеталГир нас ожидает 8)
мне вот наоборот хотелось бы увидеть эппловскую консоль :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что вам сейчас-то не нравится?
тут уже ведь многие такой план разработали: играем на боксе - дёшево и сердито, а в самом конце поколения берём б/у пс3 и проходим на ней те десять игр которые действительно нужно пройти..
и всё [img]http://smayly.net.ru/gallery/large/pictures/TrianglesBlue_1/Smug.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игры страдают, их качество. Раньше были эксклюзивы, теперь мультиплатформа, но мало того, чтобы делать бабло мы еще понапридумываем DLC, вырезав контента из оригинальной игры. В итоге получается 1/3 от игры, не успеваешь даже толком насладиться игровым процессом, либо просто не можешь его оценить в силу всевозможных урезаний и недаработок из-за того, что разрабы должны уложиться в срок и выпустить игру на нескольких платформах. Плюс слабая конкуренция внутри одной платформы, ну об этом я уже писал.

Так что преимущества конкуренции между платформами весьма сомнительны, кроме снижения цены. Казалось бы будут рвать задницу, чтобы обскакать конкурентов, а получается совсем иначе - передвигают даты релизов игр, спонсируют откровенный мэйнстрим, который сто процентов принесет хорошую прибыль и вкладываются в рекламму. А игры? А что игры, измельчали они. То, что раньше тянуло на оценку хорошо, сейчас уже без пяти минут игра года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не согласен, буквально недавно была PS2 - и там было столько шлака, что никакому карент-гену не снилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KillEmotions[/b], а еще там безумная концентрация хитов и шедевров которая пока что ни одной из консоли карент гена не снилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][dD][/b], :agree: DLC испортило весь карент-ген :sad:
Ну а так, я этим поколением доволен :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]во времена пс2 кое кто не видел дальше собственного носа, пс2 не достаточно, я бы не смог без шедевров с куба, дрима, х1 и пк.
у меня все карент консоли и не успеваю всё проходить. так что с карент геном все оки доки, покупайте вии, 360 и пс3. и без конкуренции у микрософт/сони/нин не было бы желания удивлять анонсами. а так геймеры выйгрывают[/quote]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s45.radikal.ru/i110/0903/87/4c51ccdadada.png[/img][/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КГ/AМ :gigi:


По теме: выбрал: не согласен, чем больше платформ, тем лучше
Имхо чем больше платформ тем больше хороших игр и цены на приставки выгодней + выбор лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DroN4eG[/b], прежде чем писать, что автор мудак, сначала бы подумал хорошенько и написал что нибудь по существу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]grasa[/b], :-D Я удивляюсь, откуда вы берете картинки в тему.Я так не умею :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DLC - то, что приносит радость и настроение в текущем поколении. Если это конечно не DLC для NFS. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]grasa[/b], :agree:
dlc сосет т.к. из-за них из игры вырезают половину контента который должен был быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Qwilma 2407[/b], ну или в крестном отце - купить игровые деньги за реальный. ЕА жжет.
А вот принца прикупить, или дарта вэйдера в СК, остров в фэйбле и т.д. - для любителя игры всегда приятно вернуться к ней. Помню, как я в свое время ждал аддонов для Обливиона.
Ну а кому игра не понравилась - тому они и нафиг не нужны.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 35 секунд:[/size][/color]

[quote name="Neversmile"][b]grasa[/b], :agree:
dlc сосет т.к. из-за них из игры вырезают половину контента который должен был быть[/quote]
Это плохие DLC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот как в случае с Fallout 3 - игра еще не вышла, а DLC уже объявили. В итоге радость была не полной и еще хз дотерплю я до DLC или забью на это дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто что по поводу Zeebo думает? Есть у неё шансы на любовь геймеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО 2 конкурирующие консоли - это самое оно. Кто знает историю вспомните SNES vs SEGA MD. На мой взгляд, 4 поколение - это эталон конкуренции, которая шла потребителю на пользу. Ну а сейчас положение тоже норм - PS3 vs Xbox360 и особнячком Wii предлагает иной гейминг и тырит серии у Сони. Каждай консоль может предложить достаточное колличество нормальных проектов, да и обмен консолями между друзьями никто не запрещает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]Depress13[/b], ну тырит серии у Сони в основном МС :razz:
[b]bubba_stix[/b], нет, нет и нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×