Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Zoder

Ваш любимый персонаж файтингов?

Рекомендуемые сообщения

NUNS - Itachi
MKT - Noobsaibot (кажись так пишется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]XROSS[/b], так-так!) ток раздельно!)) Расшифровывается как Boon Tobias если перевернуть!)) =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Madnfs[/b], читерский персонажей любишь? :gigi:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:[/size][/color]

[quote]саб зиро(который не ниндзя)[/quote]
Младший брат, он как бы тоже нинзя, но маску носит не всегда :)
[img]http://www.mortalkombatonline.com/content/games/mkda/subzero/bio.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ща будет моё критичное мнение )
Дун дун дун дун

И новый повод для дебаты.

Я лично не понимаю что люди находят в Суб Зиро, Скорпионе, Джине, Нине, Митсуруги, Айви, Браене и так далее и тому подобное.

Нет я конечно понимаю что эти чубзики явно на класс выше чем скажем Панда или скажем как в МК Мокапа. Но всё равно они же банальны до жути. По мне в них нет никакой золотой середины. Ток что их морды видны на постерах, первых клипах и так далее. Скажем тот же Джин, чем он крут? Тем что клон Казуи? Мальчик эмо который говорит одно и то же каждую серию? Имеет мало приёмов и прост ? [тож самое к Браену] По мне так ну ВСЕ в Теккене лучше чем он, возможно даж Босконович )

Или Суб Зиро который кроме своей заморозки ничего приличного не имеет даж вид ниндзи у него пропал, осталась заморозка.

Серьезно я не понимать )

Айви ещё ладно... там есть своя изюминка в боёвке, сюжете, но Митсуруги... кроме самого банального самурая на свете ничего в нём не нахожу. Все нюбики фанатеют и начинают игру за него ) Небритый самурай наше все! Нет я понимаю Самураи эт круто и в СК их нет но всё же сюжет банален до жути, играть им проще всех и т д. Вот я могу представить список Таелсенчека. или Н.Джинчека там будут стабильно прорисовыватся персонажи которые отличаются от всех и там не будут всякие Нины ) Скажите мне , чем скажем те персы которых я назвал круче чем весь остальной персонал тех игр? Что в них особенного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Eon[/b], твое мнение говно, извини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b], он не читерский, он бонусный :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Eon[/b], если мы опустим характеры героев та как когда мы играли в МК нам особено не до них было, кажу так, Я первый раз играл в МК против уже поциков по старше и которые играли в МК уже достаточно долго, я постоянно проигрывал и вот, первая моя победа была сделана Скорпионом, от туда и любовь, это как девственость потерять. Кстати в то время не сабзиро со скорпом рулили, а Люкенг и Джоникейдж (МК1-2) потом стал читать всякие книжки про историю МК, стало очень жалко скорпа и играл только им, потом когда МК2 достиг своего апогея в популярности стали популярны скорп и сабзиро, дальше вышел МК3 и там небыло скорпа. Как никрути Скорп и Саб это как бы не совсем банальщина Как Люкенг\Джин и т.д.
Айви просто очень красивая тетка, люболь таких.

p.s. Моя история как бы не основывется на популярности, когда я увлекался тем или иным персом он небыл популярен (за исключением ИВИ). Тот же килик я им играл с первого Калибура, потом играя в СК4 на меня смотря как на нуба потому что играю за килика, так как он легкий и т.д. тут как бы я невиноват что они стали популярными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто для меня те персонажи были как самые попсовые, кто первый раз играет всегда берёт их. Те же персонажи помоему потеряли свой шик, считаю что история Суба и Скорпиона подошла к эпилогу на 4ой части. А начало да Джони и Кенг ) Потом просто из банальных китайцев и америкозов звезд пошло это соперничество Суба и Скорпика, после второй части вот кто стал на первые места чартов.
Пускай твоя первая победа была за Скорпика неужели глаз никогда не смотрел на Китану, Милену? Которые вроде не главные и не распиаренные персонажи а имеют историю тож на уровне, боёвка тож уникальная по сравнению со всеми и т д, даже вид, что мешало той же Миллене или Китане или Рептилии прославится, отсутсвие копья из руки ?) И заморозки?)

Люди не особо хотят переходить на новое поэтому и говорят типо Субзиро форевер именно по такому случаю как ты сказал первая победа ) Да конечно мож кого то интересует история холодного и горячего ниндзи но думаю половина её незнает )

Признамся в МК2 играл Кунг Лао и Кейждем, хотя реально нравилась Миленка и Рептилия. МК3 играл Страйкером и Нуб Сайботом но я же ребёнком тада был ) В 4ой части никакие Джони Рептилии глаз не ловили так как появились Рейко и Джерек, и так далее вкус менялся менялся и остался в итоге на Эрмаке и Кван Чи ) Именно они были самые красивые, имели классную боёвку, сюжет [по мне], не то что эти СубЗиры которые по нэту только и появлялись )

Нет конечно у игры должна быть своя икона скажем в МК ясно что кроме Скорпика кандидатуры толком и нет ) Но эт же не значит что каждый теперь должен первым делом брать Скорпика )

У меня знакомый есть знаете чё интересно )
Его любимые персонажи в МК - Суб и Скорп
В Теккене - Джин - Браен
В СК - Митсуруги )
А в СФ - Рю )))

Самый банальный выбор ) из огромного персонала ) Меня вот это поражает ) Попса и морда на обложке побеждает! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аа во и еще афроамериканка с классным черным бюстгальтером из виртуа файтер5,похожа на холли берри

пс.очень давно не играл в файтинги,поэтому не помню имен всех :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xiaoyu[spoil][img]http://media.giantbomb.com/uploads/0/9169/527888-xiaoyu_t_6_wallpaper_super.jpg[/img][/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]в МК ясно что кроме Скорпика кандидатуры толком и нет )[/quote]
ну как бы история МК закончилась адским Пушем скорпа вверх, сначало он стал правой рукой Верховных Богов (Chempion of ELDAR Gods) и с помощбю Вульфа, Судзинко ещё пары человек победил Онагу, далее по сценарию Должен был быть "амагхедон", который случился успешно, бун намеренно похоронил большую часть спика персонажей чтоб МК8 начать новую историю и завязкой какраз должно было стать то что Скорпион победил Блейза и Вернулся к нормальной жизни, вернул клан, семью и ребенка.

по большому счету если смотреть историю то ведь Смертельных битв Было всего 2, первая где ШанТсунг проигрывает люкенгу, и вторая которую сразу после поражения устраевает ШаоКан убедив Ельдаров что 1я битва была проведена не праильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
виртуа файтер - кагемару и джэкки
дед ор элайв - хайат и касуми :love: а так же рю и айана
соул калибур - килик и макси
мортал комбат - джонни кэйдж 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Ippo[/b], да это ламер, + в МК все персы как один спрайт ,только окраска другая, плохой файт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MK - Sub-Zero (без маски, он побыстрее будет и комбасы круче), Jonny Cage, Reiko
Tekken - Raven, Yoshimitsu
Soul Calibur - Voldo (люблю фриков :gigi: ), Kilik
Street Fighter - Chun-Li, Twelve (нравится, но не играл за него много)
Guilty Gear - Девочка с якорем, Jam Kuradoberi, Faust, Sol Badguy
Garou Densetsu Mark of The Wolves - Бешенный таэквондист (имя забыл :( трещный такой ) и Rock (кажись так зовут паренька в черных джинсах и красно-белой курточке :gigi:
Virtua Fighter 4 - Kagemaru, El-Blaze
Dead or Alive - La Maripoza, Hayate

самые основные файты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саб Зиро любили все (ну почти все ) в свое время- он да же на скока ым помним получил свою игру - Саб Зиро мифолоджик

Кедж- ну это сетаки пародия на Ваню Дамова
как семейство Law в теккене (на Брюса Ли)

в мк 3 не было скорпа (которого как мог заменил Сайракс - вобще он мк 3 был более урбанистическим что ли - фаталити стали имхо хуже :razz:

по под ермака- не был он секретным в ультимейте- обычный перс как и Рэин - основной фичей которого был удар с разворота :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chipp Zanuff, Millia Rage, Zato-1, Dizzy (Guilty Gear)
[img]http://infohost.nmt.edu/~rrembold/gal/Dizzy/cute_dizzy_by_silverscaleddragon.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×