Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Richy

Нелюбимая хорошая игра

Рекомендуемые сообщения

Серия Assasin Creed, просто видать не моё. Отвращения не испытываю но играть почему то не интересно, и в игры этой серии не тянет возвращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bioshock infinite. Зеваю со скуки, заставляю себя проходить. Сюжет - отлично, атмосфера - очаровательно. Но это шутан. И этот факт ничем не изменить. Вывод: мне не стоит играть даже в самые-самые-рассамые шутаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гирс оф вор - очень серый и однообразный.

Биошок 1 - шутер, причем очень кривой.

Елдер скроллс, все части - не люблю игры категории развлеки себя сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Assasins Creed 3 - очень кривая игра. Видно что торопились делали , на многое забивали , многое просто не сделали. Интересные сюжетные миссии? Нет , только не здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saints row 3, все ассасины кроме 1 и 2, dota 2(ну вы поняли), nfs-ы (после первого MW), codы(после mw2) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gears of War 3

Fallout NV

Assassin's Creed все после 2ой

Bayonetta

Dragon Age Origins (видимо надо было проходить на пк с изометрической камерой)

Darksiders 2

DMC 4

LBP

серия Resistance

Borderlands

Legend of Zelda TP

Monster Hunter Tri

Это те игры из уходящего поколения, которые я бросил проходить (а я всегда стараюсь пройти до конца если начал) с высоким рейтингом, или допроходил через силу. 

Изменено пользователем SScream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The Elder Scrolls series

Fallout 3 & New Vegas

Bioshock Series

GTA 3 & IV

Halo: Reach

Mass Effect 2 & 3

игры Blizzard

Dota'ы

и прочее говно в виде спортсимов, стратегий, ММО, большинства гонок и такого же большинства файтингов

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Halo 3 (последующие игры серии не играл и не буду).

Call Of Duty MW2. COD4 очень понравился, но Call Of Duty MW2 так утомил, что даже не прошел до конца (что происходит у меня ооочень редко). Больше в CoD играть не хочется.

Killzone 2 (последующие не играл). Темнотища, скукотища, одни и теже враги, странное управление. Любил себе гранату под ноги бросать. На серии крест не поставил).

В GTA4 бегал, ездил туда-сюда. Эти миссии: едь туда, едь сюда... Скукотища. Хотя пятый думаю поиграть. Попробовать еще раз ГТА. Первый и второй ГТА нравились. Третий тоже ниче. Баловался много там.

Mirror's Edge. Неплохая идея. Играть интересно было по-началу, но потом оочень приелось. И эти уровни с побегом от врагов. Бежать не понятно куда. Пробуешь туда. Потом туда. Потом туда. Все вокруг белое. Инвалид какой-то проектировал некоторые миссии.

Assassin's Creed первый пробовал несколько раз. Не вставило вообще никак. Запускал третий. Доплыл до Бостона и тоже забросил. ВОт смотрю на скрины четвертого. Все так ярко и красиво. Хочется поиграть, но нет смысла покупать, если ни один АК так и не поиграл больше 1.5 часа. Попробую еще как-нибудь в третий поиграть)

 

...и еще куча. Но если выбирать одну, то Halo 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хорошими называть все, что получило высокие оценки от прессы, то:

  • Angry Birds - постыдный феномен, который должен быть стерт из истории видеоигр
  • COD3, MW2-3, Ghosts - все и так понятно
  • Resident Evil 5,6,Revelations - что-то на уровне COD'a
  • Dead Island - когда чемоданы побеждают здравый смысл
  • GTA4 (без dlc) - попытались убрать все безумие серии и выехать на серьезных щах, но вышло не очень
  • Final Fantasy X и далее - с переходом на PS2 серия для меня умерла
  • серия LittleBigPlanet - потрясающий дизайн, отличная озвучка, отталкивающий геймплей
  • серия Gears of War - серая каша и уныние
  • Darksiders - ужасный Франкенштейн
  • Metro 2033 - нереализованный потенциал
  • Left 4 Dead- нереализованный потенциал
  • Left 4 Dead 2 - заметно хуже оригинала
  • сингл в Killzone 2 - нереализованный потенциал
  • сингл в Halo 3 - покатушки на транспорте крутые были, но в остальном хайпа не понял
  • Portal - скука и угнетающая атмосфера
  • Risen - по-началу нехило выезжает на ностальгии, но во второй половине становятся очевидными все недостатки
  • GTA Liberty/Vice City Stories - неподходящий тип игр для портатива
  • Borderlands без коопа - без коопа не Borderlands
  • Fable III - начало конца
  • Lost Odyssey (самая неоднозначная из списка) - местами: "ОМГ! Как же круто! Это же как старые добрые Финалки! ОМГ, музыка! ОМГ, атмосфера! ОМГ, воспоминания, ОМГ!!!",  а местами "ОМГ, что за херню я только что лицезрел?"
  • ICO & Shadow of the Colossus - отличные атмосфера, задумка и музыка, очень кривой игровой процесс

 

 

Расставлено не по порядку, написал только то, что вспомнил сходу.

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся серия assassin creed.Все части call of duty кроме 2,3,4.Серия infamous.Серия bioshock.Серия dewil may cry кроме последней части.Серия metro.



А ещё вспомнил spec ops the line.Хайпа вокруг былоооо.А я как не заставлял себя играть,но было очень скучно.В итоге не вытерпев такой однообразный тошнотворный геймплей забил.Сюжет тоже так себешный.



Ещё тут вспомнил парочку)

resident evil 5,6,farcry 3 и silent hill shattered memories.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Last of us - я очень прохладно отношусь к зомби-апокалипсису, именно поэтому меня и не цепляет сериал ходячие мертвецы и его игровая вариация да и другие игры про зомби мне не катят - последней интересной игрой, и то из-за кооператива, был Resident evil 5; экшн от третьего лица с укрытиями - хоть укрытия и задали моду на реалистичность, но уже давно бесят и сидят в печенках. Все мои претензии к игре можно спокойно называть вкусовщиной, и вы не ошибетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Last of us - готи готи... Бла бла бла.... Да, я признаю что игра крайне качественная, но сюжет предсказуемый, стычки с мобами все однотипные и тоже надоедают, стелс в игре все же нуждается доработке. Да, реально были серьезные взрослые моменты, которые задели но все же не то. Та же серия про дрейка намного лучше. Единственное к чему не придраться это мультиплеер, мне он очень понравился, в него интересно и хочется играть. Starcraft 2 - эталон всех стратегий, но сколько не пытался, не затягивает, ужасно сложно(играть против корейцев) и скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серии Halo, Half Life, Fable, Gears of War, все MMORPG. Для многих великие игры, а для меня какая-то скука смертная.

Dead Rising попробовал, был шокирован этим говном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Battlefield (3/4) - усыпляюще скучный сингл. Через силу пришлось проходить.
Halo - вроде и хорошая серия, в которую мне совершенно не интересно играть. Только Рич смог осилить.
L.A.Noire - игра, единственное достоинство которой это хорошая лицевая анимация. Остальное выполнено довольно средненько.
GTA (любая часть) - после прохождения сюжетки игры этой серии резко становятся скучными и не интересными. Впрочем, тут, наверно, моя не любовь к опенворлдам сказывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто не понимаю все игры со стелсом,
но при этом очень люблю игры где на этот стелс можно наплевать и пройти напролом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серия Halo - играл только в первую и вторую часть, за игрой в остальные части просто наблюдал. Как шутан неплохая игра, но сюжет, вселенная и дизайн мне не нравится. Не покидает ощущение оверхайпа и большого маркетингового пшика.

Bastionhttp://u.to/_WTaBw

Серия Need for Speed - бросил играть в серию после выхода первого Андеграунда. Никакая следующая часть не зацепила, отвратительные ОСТы с рэпом и группами однодневками после божественной электроники во 2-5. Раздражает наличие сюжета, понтов и унылого тюнинга с винилами.

Серия Syphon Filter - честно говоря, я до сих пор не понимаю, почему сей шутан от третьего лица так превозносят. Играл в несколько частей, но ни одна из них не понравилась, скучно. На PSone есть хорошие альтернативы.

Серия Gears of War - опять же, как шутан не слив, но дизайн с неандертальцами раздражает.

Серия Twisted Metal - играл во все части на PSone и реально пытался получить удовольствие. Изначально переиграл в его клон под названием Vigilante 8, а только потом перешел на TM. После Vigilante 8 механика в TM не понравилась, управление неудобное, стрелять по врагам тяжело.

Серия Tomb Raider - касается только частей для PSone. С детства пытался поиграть в несколько частей, но все не осилил из-за кривого левел-дизайна, неудобной камеры, неотзывчивого управления и постоянного анального секса с прыжками и глюками.

Серия Splinter Cell - не зацепило после MGS и других стелсов. Не понравился ГГ и сюжет.
Серия Devil May Cry - прошел 1 и 3 часть, вроде бы неплохо, но в конце остался какой-то неприятный осадок. Вселенная, сюжет и персонажи не понравились и не зацепили.

Серия Bayonetta - почти аналогично как с DMC.

Серия Dead Island - смертельно скучный сингл, по унылости может тягаться с Far Cry 2. Играть строго в кооперативе, да и там не сильно затягивает.

Серия Just Cause - первый мертвый и скучный, во втором фейспалмил каждые полчаса от диалогов и сюжета.

Серия Monster Hunter - уж не знаю, чего так по ней японцы с ума сходят. Меня хватило на несколько часов в частях на PS2, слишком скучно.

 

Может что-то еще, но я забыл. На дух не переношу любое MMORPG и задротные игры по типу Дноты 2.

Изменено пользователем Araiguma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The Last Guardian - меня просто тошнит от дизайна этой зверюги, просто уродство. Да простят меня ждущие.

Warcraft и Starcraft - слишком большой упор в микроконтроль, это стратегия, там думать нада, а не жать клавиши на скорость. 

Ведьмак 1, 2 и даже 3. - Абсолютно не нравится дизайн монстров, да и механника что-то не зацепила.

GTA5 - Я был настолько разочарован GTA4, что анонс GTA5 не вызвал никаких эмоции. Я её не ждал, и не жду. Но поиграю :)

Серия Total war - вот если бы там не было глобального пошагового режима!.......эх((

Серия Halo -  Sci-fi вообще не моё. Поэтому, как бы она была хороша, но меня игра не цепляет.

Это пока все, что удалось вспомнить. Я же не держу в голове игры, которые мне не интересны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю ВСЕ Биошоки - вообще не понимаю что все так прутся с инфинит - в начале даже вроде интересно - но потом однообразная скукотища просто пипец. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Battlefield (3/4) - усыпляюще скучный сингл. Через силу пришлось проходить.
Halo - вроде и хорошая серия, в которую мне совершенно не интересно играть. Только Рич смог осилить.
L.A.Noire - игра, единственное достоинство которой это хорошая лицевая анимация. Остальное выполнено довольно средненько.
GTA (любая часть) - после прохождения сюжетки игры этой серии резко становятся скучными и не интересными. Впрочем, тут, наверно, моя не любовь к опенворлдам сказывается.

 

Серия Halo - играл только в первую и вторую часть, за игрой в остальные части просто наблюдал. Как шутан неплохая игра, но сюжет, вселенная и дизайн мне не нравится. Не покидает ощущение оверхайпа и большого маркетингового пшика.

Bastionhttp://u.to/_WTaBw

Серия Need for Speed - бросил играть в серию после выхода первого Андеграунда. Никакая следующая часть не зацепила, отвратительные ОСТы с рэпом и группами однодневками после божественной электроники во 2-5. Раздражает наличие сюжета, понтов и унылого тюнинга с винилами.

Серия Syphon Filter - честно говоря, я до сих пор не понимаю, почему сей шутан от третьего лица так превозносят. Играл в несколько частей, но ни одна из них не понравилась, скучно. На PSone есть хорошие альтернативы.

Серия Gears of War - опять же, как шутан не слив, но дизайн с неандертальцами раздражает.

Серия Twisted Metal - играл во все части на PSone и реально пытался получить удовольствие. Изначально переиграл в его клон под названием Vigilante 8, а только потом перешел на TM. После Vigilante 8 механика в TM не понравилась, управление неудобное, стрелять по врагам тяжело.

Серия Tomb Raider - касается только частей для PSone. С детства пытался поиграть в несколько частей, но все не осилил из-за кривого левел-дизайна, неудобной камеры, неотзывчивого управления и постоянного анального секса с прыжками и глюками.

Серия Splinter Cell - не зацепило после MGS и других стелсов. Не понравился ГГ и сюжет.
Серия Devil May Cry - прошел 1 и 3 часть, вроде бы неплохо, но в конце остался какой-то неприятный осадок. Вселенная, сюжет и персонажи не понравились и не зацепили.

Серия Bayonetta - почти аналогично как с DMC.

Серия Dead Island - смертельно скучный сингл, по унылости может тягаться с Far Cry 2. Играть строго в кооперативе, да и там не сильно затягивает.

Серия Just Cause - первый мертвый и скучный, во втором фейспалмил каждые полчаса от диалогов и сюжета.

Серия Monster Hunter - уж не знаю, чего так по ней японцы с ума сходят. Меня хватило на несколько часов в частях на PS2, слишком скучно.

 

Может что-то еще, но я забыл. На дух не переношу любое MMORPG и задротные игры по типу Дноты 2.

Интересно узнать, какие игры вам понравились, очень сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='0000'][/b], ну у меня вполне шаблонный и стандартный списочек. Любимые серии - MGS, Персона и Fallout. Просто я не люблю опенворлды как игровой элемент. То есть если открытый мир используется в рамках сюжета, то ок. Но после прохождения кампании, у меня нет никакого желание дальше исследовать мир. Это касательно GTA5. L.A.Noire и Halo мне просто не понравились. Если в первой действительно ничего примечательного, кроме лицевой анимации, то вторая не зацепила механикой. Хотя это безусловно великая серия и её есть за что любить. Ну а Battlefield 3/4... ну там сингл действительно настолько дерьмовый, что даже в польские шутеры интереснее играть. К мульту претензий никаких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×