Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Richy

Нелюбимая хорошая игра

Рекомендуемые сообщения

Ура наконец-то я у кого то в игноре.
Чем же я так Тремэра обидел :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tremere[/b], как трудно тебе приходится! :-D
А вот в этой ветке писал: [url=http://forums.gamemag.ru/lyubimaya-plohaya-igra-vt834224.html]http://forums.gamemag.ru/lyubimaya-ploh ... 34224.html[/url] ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Richy[/b], что трудно, не все же из этого списка я доходил до конца :)

а в той теме? ну АОТ с 77 по Гр, может еще что-то, я всех не упомню, а по топ-листу гр опять не хочу сверяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) Кillzone 2 вобще не понимаю хайпа вокруг игры
2) Резистанс 2
3) Масс эффект
4) Обливион
5) блек енд вайт 2
6) Дум 3
7) Фар край
8) ДМК 3
9) бернаут(вся серия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- однозначно [b]q3[/b], брр (на киберспорт я срал с высокой колокольни, пусть все выйдут в окно там) .. да и вообще квака никогда меня особо не цепляла, хотя в такую тему q2/4 писать не буду (q1 не играл :O)
- однозначно [b]Assassin's Creed[/b] :brash: :brash: , вроде она считается гут, для меня главнейшее говно каррент-гена и одна самых скучных и однообразных игр all-time (и это даже без сбора флажков :))
- [b]FC2[/b] :brash: - не знаю, игра - говно, но вроде на форумах я такие же мнения и читал .. но на ГР по-моему норм балл, продаж не знаю
- [b]Doom 3[/b], 8 он от меня имеет и говном я его назвать не могу, но :
1) он мега сливает d1/2
2) я ожидал хотя бы похожего геймплея (хосподи - как в ку4 было бы куда лучше), а не темноты и скриптов .. дум как хоррор и не восприимается мной особо Оо
3) после прохождения D3 & RoE - поставил classic mod for doom 3 - первый эпизод д1 на движке д3 по 'законам' d1 .. СУПЕР .. обычный д3 просто ничто по ср-нию с этим .. пролетел на одном дыхании
- [b]Warcraft 3[/b] только как чистая RTS .. мне старик и КнК больше .. и то на 7.5-8 есть .. в целом как игра шедевр, карты, дотца, сюжет, лор (и ВоВ) рулят
- [b]God of War 1[/b] - играл на эмуле, не идеально пока конечно, но геймплей понятен - QTE :brash: неочень (это ко всему относится) .. сравнивать будется с Ninja blade :), ДМК и НГ он в моих глазах уже слил
- [b]Crysis/Warhead[/b] наверное тоже, да
- [b]Dead Rising[/b], что-то демка вообще никакая .. мб я кривой или надо распробовать
- [b]PoP 2008[/b] - хорош, но скучноват
- [b]GRID[/b], просто убогое говно, Андеркавер имеет его не напрягаясь :agree:
- [b]PURE[/b], нравится ВСЁ кроме трюков .. ну не хочу я их, не хочу SSX, хочу блин порт Моторшторма на PC/X360 :D

- [i]RE5[/i] .. не знаю .. 8+ имеет у меня, мб под 8.5 (и это я с АИ играл) .. кое-что нравится, кое-что нет (но 1000/1000 оч хочется набить :gigi: ) .. если сам по себе - сказал бы хорошая игра .. имея в названии RE[b]5[/b], и тем более вставая в сапоги мега-супер-гипер РЕ4 - можно добавить сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Osam"][b]etcoon[/b], у вас плохой вкус[/quote]
Интересно, почему вы так считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В третий фолл толком не играл, а насчет биошока и РЕ4 категорически не согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Devil may cry. меня БЕСИТ ДАНТЕ!!!!! :evil: :brash:
только из-за него ненавижу всю серию :evil:
и меня вообще добивает, что всем он нравится :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Slifer"][b]rynn[/b], Данте крут .. пафос фтв[/quote]

мне кажется, пафос в нём меня и раздражает..

хотя, это у меня типа "ненависти с первго взгляда" - после, кажется, прохождения 3х уровней 3ей части поняла, что не могу играть - настолько он меня бесит..

пробовала DMC 1 - тоже не помогло.. :?

вот так вот... :(

З.Ы. в игры такого жанра нормально играю - тот же God of War , например, мне очень нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="rynn"] [quote name="Slifer"][b]rynn[/b], Данте крут .. пафос фтв[/quote]

мне кажется, пафос в нём меня и раздражает..

хотя, это у меня типа "ненависти с первго взгляда" - после, кажется, прохождения 3х уровней 3ей части поняла, что не могу играть - настолько он меня бесит..

пробовала DMC 1 - тоже не помогло.. :?

вот так вот... :(

З.Ы. в игры такого жанра нормально играю - тот же God of War , например, мне очень нравится...[/quote]

За вторую тогда лучше вообще не садиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]МанагерJI[/b],
[quote]За вторую тогда лучше вообще не садиться...[/quote]

я и не буду... я вообще больше ни в какие части DMC не играю.. :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rynn[/b], меня данте в дмк3 тоже бесит
этакий типа крутой американский школьник понты понты
вообщем от 3 части меня проблевало из-за характера данте. 4ая тоже гумно.
а вот первая такая тру :kojsfd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rynn[/b], на самом деле странно, отчего не понравилась игра, ведь именно третья часть - наиболее сбалансирована.
Да и драйва третьей не занимать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"][b]rynn[/b], меня данте в дмк3 тоже бесит
этакий типа крутой американский школьник понты понты
вообщем от 3 части меня проблевало из-за характера данте. 4ая тоже гумно.
а вот первая такая тру :kojsfd:[/quote]

урааааа! есть ещё кто-то, кроме меня, кто не любит Данте в дмк 3!!!!!!!!!!!!! :agree:

а в 1ую, может, подольше стоит поиграть, что бы его характер там получше разглядеть... если, говоришь, там данте не такой пафосный :)

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:[/size][/color]

[b]МанагерJI[/b]
мне настолько противен персонаж... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rynn[/b], в первой части он не идиот и она более серьезная и меньше понтов раза в 20ть.
и атмосфера и целостность есть. Первая часть этакий мрачный сюрвайвол экшен. по духу ближе к резидент ивилу а не веселым слешерам с идиотами в главной роли как дмк3 и 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="bad_man"]В третий фолл толком не играл, а насчет биошока и РЕ4 категорически не согласен.[/quote]
Поясняю: Resident Evil 4 имеется в виду PC версия без патча, в которую я имел честь поиграть.Ну что тут скажешь...Управление на клаве сверхкривое, ролики ужасно замылены, а что они сделали с графикой...GC версия-вот это эталон.
Насчет Bioshocka здесь всё проще - на вкус и цвет , как говорится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×