Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Roman"][b]RIPPER12[/b], Если не сравнивать с NG2, то да, это не плохая игра.[/quote] даже если сравнить, сигма получается значительно круче :wink:

патамушта: лучше графика/звук, несколько новых глав и персонажей, кооп режим, тормозов меньше, зависаний нет, улучшенная стрельба из лука + исправили баланс(теперь в нг могут играть все, а не только хардкорщики), убрали нафиг не нужные кровь/мясо. [b]Roman[/b], против фактов не попрешь 8)

фанаты 36@ потерю такого экса не могуют простить, поэтому и привязываются к всяким мелочам, типа легкой сложности и бесконечного лука :lol:

видимо все забыли, что NGII тоже легче по сравнению с первым NG, ведь там появилась нубская регенерация жизни после каждой битвы и полное восстановление здоровья во время сейва. :wink:

все, больше я писать в этой теме не буду, надоело спорить с фанатиками. :encore:

п.с. игра суперская. скорее всего продам обычную версию и возьму коллекционку :lovebeer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="RIPPER12"] [quote name="Roman"][b]RIPPER12[/b], Если не сравнивать с NG2, то да, это не плохая игра.[/quote] даже если сравнить, сигма получается значительно круче :wink:

патамушта: лучше графика/звук, несколько новых глав и персонажей, кооп режим, тормозов меньше, зависаний нет, улучшенная стрельба из лука + исправили баланс(теперь в нг могут играть все, а не только хардкорщики), убрали нафиг не нужные кровь/мясо. [b]Roman[/b], против фактов не попрешь 8)

фанаты 36@ потерю такого экса не могуют простить, поэтому и привязываются к всяким мелочам, типа легкой сложности и бесконечного лука :lol:

видимо все забыли, что NGII тоже легче по сравнению с первым NG, ведь там появилась нубская регенерация жизни после каждой битвы и полное восстановление здоровья во время сейва. :wink:

все, больше я писать в этой теме не буду, надоело спорить с фанатиками. :encore:

п.с. игра суперская. скорее всего продам обычную версию и возьму коллекционку :lovebeer:[/quote]
Графика лучше не спорю, тормозов больше. Это точно. Новые главы унылы что ппц, на уровне унылых доп глав из Сигмы 1, тобишь ни к селу ни к городу, про то что томрмозов нет это наглая ложь, даже в обзорах про это говори, зависания есть, как и в НГ2, не надо врать, ухудшенная стельба из лука, так как он стал значительно слабее. В НГ2 можно было зарядить и убить любого моба с 1 выстрела. Убили баланс, теперь НГС2 чистая казуальщина ДМК4 на DMD сложнее лол. Не нужные кровь мясо? У тебя аллергия на кровь? Если что, кровь и расчлененку в НГ2 рецензеты записывали в плюсы, если лично тебе не нравится кровь, то это твои проблемы. Я тоже спорить не буду ибо как можно спорить с тем, кто не знает мат части и даже не играл в НГ2, однако рассуждает, что НГС2 лучше, это конечно у меня вызывает ступор в голове :crazy: Объективность так и прет. Какие же всё таки странные фанаты консолей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NGS2 хорошая игра,но всё таки с кровью смотрелось ещё лучше ИМХО.Знакомый играет на Х360, попросил узнать как с последним боссом справится или ссылку дайте где можно почитать тактику боя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]gahan[/b], луком же. одна стрела в бошку другая в пузо. и стрейфиться от ошметок.

видео на ютубе навалом %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел на мастере, о сложности я писал уже выше :lol: Единственный босс с которым были проблемы, это Элизабет во втором воплощении. В НГ2 так же час наверно ушло..Не понимаю как её долбить..Уклоняешся от любых её атак, сразу делаешь контр, но бестолку, она каждый раз уварачивается..Пришлось долбить UT косой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как в Сигме с дизайном лвлов и общим разнообразием оружия?
Просто хочется Рэтчета взять,импонирует мне жанр,да и игра,но Нинзя ведь тоже неплох.
Мб получится обе и сразу. :P
Мобы там некоторые очень странные. :shock: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Roman"]Прошел на мастере, о сложности я писал уже выше :lol: Единственный босс с которым были проблемы, это Элизабет во втором воплощении. В НГ2 так же час наверно ушло..Не понимаю как её долбить..Уклоняешся от любых её атак, сразу делаешь контр, но бестолку, она каждый раз уварачивается..Пришлось долбить UT косой..[/quote] элизабет - её можно тру драгон свордом крамсать "ласточкой", когда она кровяку пускает - в этот момент если получится удачно провести атаку этим приёмом, она на землю свалится - можно без проблем провести комбо-удары (главное потом вовремя увернуться - она будет пытаться захват сделать).
у меня больше проблем возникло, когда за этих девок играешь(кроме аяне), особенно неприятно было за моджими или как её там.. уж очень медленные они. на воине и на менторе проблем небыло, а вот на мастере пришлось помучиться - разбираться в ихних приёмах..

главное разочарование сигмы - это лук с бесконечными стрелами :? и очень обидно, что из игры убрали огромный сюрикен. получается, что из вспомогательных - здесь только лук и обычные сюрикены.. ну и мобов в 2-3 раза меньше, венеция вообще пустой кажется - а сами вульфы теперь фактически в роли статистов являются :(
из интересного - добавили других мобов(старые знакомые :)) и боссов(особенно дракон запомнился). ну и конечно играбельная аяне.
в целом нг2 сигма хорошая игра, но нг2 - по мне лучше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Lazy Skeleton[/b], Самая тупая миссия это за корову...Затрахался ей на мастере босса в конце проходить. Оружие говно, приёмы говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взял себе тоже игру,очень понравилась.Тут 14 уровней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A если начать сначала то всё стерется или будет второй сейф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Lazy Skeleton[/b], могу помочь тебе платину выбить, но мне нужен кто-нить, кто мне наконец-то починит вифи :maniac:
з.ы. по ощущениям какой-то турбонуб эдишен. весь челендж и драйв пропал. зато теперь ламеры могут сыграть :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Darkiti[/b], Вот это лол :-D :-D :-D Я уже говорил, Аколит в НГ2 сложнее Мастера в НГС2 лол. Это любой подтвердит, кто играл в НГ2 и в НГС2. Не фанбой если конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Roman[/b], ок, ты говорил, причем здесь фанбойство интересно. Сложность здесь такая же как и в нг2, в сигме в некоторых моментах даже посложнее, мне кажется.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 35 секунд:[/size][/color]

Ты кстати платину получил и на всех сложностях прошёл..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Darkiti[/b], Прошел на всех сложностях. При чём фанбойство, ты пытаешься сказать, что НГС2 лол даже сложнее НГ2, в чём? Я уже приводил примеры и расписывал отличия между ними, если ты не читал, то почитай. Ты хоть НГ2 то проходил лол? Не убили? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Roman[/b], проходил, лол. По сложности они кардинально не отличаются, примерно одинаково, где то чуть легче, где то чуть сложнее. Ок что ты там написал, но я говорю про свои ощущения от игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Darkiti[/b], Они отличаются кардинально, абсолютно. Я наиграл в НГ2 160 часов и наверно могу трезво сравнить эти две игры, ибо помню каждую игровую ситуацию, сколько было противников и какие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот помню в Ninja Gaiden 3 в конце было три босса подряд. Последнеего я чуть было честно не убил. Пришлось жать СТАРТ+ВВЕРХ и лайфбар восполнялся. Вот это была очень трудная игра. Год был 1994. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]Pagan[/b], в NG 2 (по крайней мере на боксе) тоже 3 босса подряд в конце.
В NGS 2 пока только в середине игры (((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Roman[/b], [b]Lazy Skeleton[/b], привет!
Вы тим миссии все прошли? с ботом или с человеком по сетке?
не могу с ботом пройти дальше пятой миссии на менторе..дохнет раз 5 сцуко..игра заканчивается...
Черканите как вы в псн зоветесь..хотел бы с кем нибудь из вас в коопе подвигаться..

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:[/size][/color]

играю за рейчел кстати :) , вроде ниче..старт ударов конечно медленоватый...нет ласточки..как у рю..зато дамага прям мощная..и UT ядреный..особенно двойной..ну и пулемет забава..сделали шутер...дракош отстреливать.. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ArbiterRus[/b], в тим миссиях я также дошёл до последнего испытания ментора(с ботом разумеется). с ботом походу дальше нереально пройти, ибо быстро любит подыхать :?
в псн меня нету. консоль взял на некоторое время у друга, вот сижу в оффлайне хиты добиваю :) пс3 куплю себе видимо в следующем году, тогда и зарегаюсь в псн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Lazy Skeleton[/b], да..я тоже там остановился...перепробовал разных персонажей боту ставить..разное оружие за Рю...результат один..только с Айане подольше продержались..потом вылазят два гиганстких босса..и все..бот на боссах вообще ложится любит..
Постоянно коннектятся буржуи..коннект плохой..лагает..или сливают..охота с русскими попробовать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×