Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[b]ArbiterRus[/b], Я бы поиграл наверно, но как-то не тянет...Там всё равно некоторые очень сложно пройти, если вообще реально, а тратить время и нервы жалко на это. Да, она ещё безбожно тормозит, если с кем-то играешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ArbiterRus"][b]Lazy Skeleton[/b], да..я тоже там остановился...перепробовал разных персонажей боту ставить..разное оружие за Рю...результат один..только с Айане подольше продержались..потом вылазят два гиганстких босса..и все..бот на боссах вообще ложится любит..[/quote] это точно, как боссы вылезают - так он сразу подставляется под 1-ую мощную атаку :lol: осознал где-то после 10-ой попытки, что это - гиблое дело, стараться проходить дальнейшие испытания.. этого бота и защитить толком никак нельзя :)
вот кстати 2 последних испытания очень любопытные(на ультимэт сложности) - против злых Рю, реально интересно против них сражаться, опять же бот всё портит.. максимум чего с ним добился вынести 1-го злого, ну а дальше окончательная смерть этого лузера и соответственно гамовер :)
вот ей богу, 1-ому было бы не так сложно проходить эти миссии, чем с этим ботом на пару. в мишн паке нг2 есть испытания и по круче(на мастере), но там в одиночку сражаешься.
само-собой интересно глянуть - как там в онлайне дела обстоят, если будут лаги жуткие, тогда конечно анрыл пройти все миссии..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Lazy Skeleton[/b], Лаги там жесть..Я хз, может пинг был высокий, но так было постоянно, раз 30 играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет лагов пока точно сказать не могу..коннектились японцы..европейцы..лаг был..законнектился один француз..и чудо..игра шла ровно..может был подлаг небольшой..но некритичный..так приятно было двигаться...поэтому дико хочу с кем нибудь из русских попробовать..Роман давай..выбери время..зафренди меня..AmadeusRus(как и в лайве)..все равно даже если не попрет игра..или не понравится..ничего не потеряешь..просто отконектишься и все..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ArbiterRus[/b], Да игра то норм) Главное чтоб этих диких лагов не было. Сегодня попробуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно [b]Roman[/b], коли ты всё равно не спишь, блин что у тебя за работа что ты не спишь до трёх ночи, я немного поделюсь о своём впечатлении по-поводу
Доставляет. Дошёл до белоснежной Моsквы.. игра намного лучше чем первая сигма, но показалось что чуток однообразее чем первая в плане боёвок, в первой было больше уникальных схваток.. может из-за того что игра стала ещё и намного легче..
в целом я доволен, даже графикой ок доволен.. [img]http://img1.gametrailers.com/community/images/userimages/1874058-1265514279-2.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто хочет в онлайне погамать в коопе ник Killzone8513 ,сразу говорю я не маэстро но попробовать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут есть секретные босы как в первой сигма ?

от перехода на другую сложность появляются новые монстрилы в игре как в сигма 1 ?

я как понял тут есть не тока 2 вида ультимы , то есть всасываешь жёлтый шарик и типа коронка, 2 берёшь то супер коронка, но есть ещё два вида ? типа написано 360 + треугольник + шар (есенна) и если драгон сворд левел 4 то 360 крутить + треугольник + 2 шара. кто что знает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]old_osam[/b], эссенция с 360 была и в просто второй части, сначала проворачиваешь, а потом уже зажимаешь кнопку. на тру драгонсворде это омнислэш))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что там за ДЛЦ для сигма 2 ? только костюмы ? тогда слив , сигма 1 за бабки норма контент был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Демка какой-то нереальный фейл. Все игру полили отборным жидкарем, начиная с атрофированного баланса и заканчивая отсутсвием жестокости (не не, чувак, я пацифист, карма дороже :lol:). Дополнительный босс лошара конченная, магия заранее прокачена, лук с бесконечными стрелами и не может заряжаться :lol: Мне искренни жаль тех, кто играл в ЭТО пропустив оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Shen.[/b], Оригинал рвёт это говно на части, да. На прошлых страницах уже всё расписали, почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off] [quote]Оригинал рвёт это говно на части, да.[/quote]

Оригинал - убогая графика, убогое разрешение, баги, убогая камера, один играбельный персонаж, нету кооператива,меньше миссий, меньше боссов, меньше оружия, меньше приемов, одним словом - обрезок.

Не стоит это "говно" упоминать в этом треде.[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл.
Показалась очень сложной даже на изи...
Год оф Вар и ДМК3 проходил на среднем уровне - и норм всё было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]lordzer0[/b], от Блека и ориг. НГ 2 у тебя бы вообще истерика была бы, наверное :roll:.
Сигма 2 очень легкая по сравнению с НГ 2, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]lordzer0[/b], показалось?

там надо просто понять как в нее играть. остальное дело техники. как и в гов тут главное вовремя блоки ставить и доджить.

сложных моментов в игре минимум вообще. в основном это боссы за девок.

но и они при определенной сноровке убиваются просто. про основной сторилайн вообще молчу. проходил игру на вариорире после акколита нг2 (с перерывом в год). показалось значительно легче. потому что врагов меньше. и он тупят страшно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]killidi[/b],
Да уж,о Блеке наслышен)))
[b]dotdroid[/b],
Может и так...но ДМК больше понравился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошел на прошлых выходных, мда, так испоганить игру это надо постараться. при чем я многое могу понять, но блин, зачем эту корову опять впихнули :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Fat Ninja[/b], Писал о том же на выходе. Это тупорылые доп миссии, которые просто АБСОЛЮТНО ни к чему, так ещё и пихают таких неиграбельных уродов лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
страшно за 3й гайден товарищи :sad: симулятор садовника будет :sad: :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dotdroid[/b], Нет, ну а он тебе нужен, без папы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dotdroid[/b], да фтопку его. жду игру от Valhalla 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Roman[/b], ето же мой любимый нинжа в латексе :sad:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 23 секунды:[/size][/color]

[b]ACE[/b], хотеть слешер. не хотеть файтенг 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dotdroid[/b], аналогично 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×