Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Cooller

Бодибилдинг

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Cooller"] [quote]Возможно некоторые из накаченных людей не отличаются быстрой сообразительностью и высоким IQ,[/quote]
Как я понял, ты имеешь ввиду, что многие качки, типа меня, тупые?
Я между прочим закончил школу с серебряной медалью и в ВУЗе учусь на отлично. :D[/quote]

Я этого не говорил, ты сам сказал :) Я не имел ввиду никого конкретного (вообщем-то имел, но не с ГеймМага :) )

[offtopic]А серебряная\золотая медали в школе\ВУЗе сейчас не значат почти нечего. Половина купленные (я не тебя имею ввиду). У меня есть знакомый-мажор, у него золотая медаль и зачётка вся в 5ках. Но когда мы с ним общаемся по асе или в чате, он мало того, что делает по 20 ошибок в каждом слове, а ещё и мысль толком не выразит. В реале то же самое. Зато бьёт себя пяткой в грудь : У меня золотая медаль!.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Segal"] [quote name="3@y4iK"]Боксеры это ходячая кора, я с таким учился, просто ужас как смешно их подкалывать, правда могут и ударить, кстати закончил школу боксер наш без троек.
[/quote]
Эээ, вообще-то я боксом одно время занимался. Недолго правда. Золотая медаль, красный диплом, аспирантура. Так что не надо :)

[size=75]Добавлено 27 Июл 2004, 13:48:[/size]

[quote name="Kane"]Я не ограничееный. Хотят качаться, пусть. Форму поддерживать это фитнес, но никак не бодибилдинг. Бодибилдинг это уже значит увлечение, поклонник горы мышц.[/quote]Фитнесс - это поддерживать форму, но не улучшать внешний вид, по большому счету. То есть облегченный бодибилдинг, даже упражнения и там и там одинаковые :)

[quote]У меня другие увлечения.[/quote]Ну и что? Зачем же оскорблять тех, у кого увлечения с твоими не совпадают.

З.Ы. Я бодибилдингом не занимаюсь - так, гантельками балуюсь, чтобы за компом форму не терять, а то последнее время совсем распустился.[/quote]
:) А как же "жертва голодомора"?:)
Кстати, бокс очень приятная штука... я в данный момент не им а рукопашным боем занимаюсь, но подумываю о переходе на бокс...
а гантельки за компом, это вообще святое:) у меня всегда в деле парочка, одна 12 кг, другая 20...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я видел все стадии деградации боксера, так что не с головы взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегал, я настолько не люблю качков, что у меня все само лезит наружу, все оскорбления. Это все ИМХО, мое личное мнение, мои личные оскорбления.
Блинк, это настолько очевидно, столько про него фильмов и программ делали, и там ясно говорили, что он знает все смертельные, болевые точки. Во вторых он еще быстрее намного качка с горой мышц, да и вообще любого качка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kane"]Сегал, я настолько не люблю качков, что у меня все само лезит наружу, все оскорбления. Это все ИМХО, мое личное мнение, мои личные оскорбления.
Блинк, это настолько очевидно, столько про него фильмов и программ делали, и там ясно говорили, что он знает все смертельные, болевые точки. Во вторых он еще быстрее намного качка с горой мышц, да и вообще любого качка.[/quote]
:sad: :sad: :-D
Так как мы смотрим на все через реалии нынешнего общества могу сказать одно: на улицах все доморощенные каратисты страдают, в случае каких-то потасовок. Рулят исключительно боксеры, рукопашники и качки/штангисты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="GUUD"] [quote name="Kane"]Сегал, я настолько не люблю качков, что у меня все само лезит наружу, все оскорбления. Это все ИМХО, мое личное мнение, мои личные оскорбления.
Блинк, это настолько очевидно, столько про него фильмов и программ делали, и там ясно говорили, что он знает все смертельные, болевые точки. Во вторых он еще быстрее намного качка с горой мышц, да и вообще любого качка.[/quote]
:sad: :sad: :-D
Так как мы смотрим на все через реалии нынешнего общества могу сказать одно: на улицах все доморощенные каратисты страдают, в случае каких-то потасовок. Рулят исключительно боксеры, рукопашники и качки/штангисты[/quote]
Кстати да. Потому что, чтобы стать мегакаратистом надо десять лет, а хорошим боксером - всего два-три. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>Кстати да. Потому что, чтобы стать мегакаратистом надо десять лет, а хорошим боксером - всего два-три.

Это смотря как тренироваться. Если махать кулаками по воздуху то да...
А как насчёт киг/тайбоксинга? Схож с боксом, только возможостей побольше.
А кто-нить занимался тэквандо? Стоит связываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]>Кстати да. Потому что, чтобы стать мегакаратистом надо десять лет, а хорошим боксером - всего два-три.

Это смотря как тренироваться. Если махать кулаками по воздуху то да...
А как насчёт киг/тайбоксинга? Схож с боксом, только возможостей побольше.
А кто-нить занимался тэквандо? Стоит связываться?[/quote]
Да, как-то не совсем правильно сравнивать боксеров и каратистов. Бокс - это бокс, я бы не сказал, что это какое-то искусство - лишь изнурительные тренировки в целях как можно лучше выступить в будущем бою.
Первое же, что тебе говорят когда ты приходишь на тренировки, пусть даже по самому "контактному" каратэ (то же тэквандо, айкидо, кунг фу) - "Каратэ - это не универсальный инструмент для поединков, а один из способов познать себя и окружающий мир."
Конечно есть такие, кто утверждает, что в нем главное бить сельнее и быть аггрессивнее, но с такими "учителями" вряд ли чему научишься.

З.Ы. Кстати, то же ушу - многие его вообще всерьез не воспринимают, говорят - "Художественная гимнастика для мужиков". А на самом деле, за всеми этими "плавными движениями и приседаниями" скрывается боевая техника, гораздо более мощная (или лучше - эффективная) нежели в каратэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="GUUD"] [quote name="Kane"]Сегал, я настолько не люблю качков, что у меня все само лезит наружу, все оскорбления. Это все ИМХО, мое личное мнение, мои личные оскорбления.
Блинк, это настолько очевидно, столько про него фильмов и программ делали, и там ясно говорили, что он знает все смертельные, болевые точки. Во вторых он еще быстрее намного качка с горой мышц, да и вообще любого качка.[/quote]
:sad: :sad: :-D
Так как мы смотрим на все через реалии нынешнего общества могу сказать одно: на улицах все доморощенные каратисты страдают, в случае каких-то потасовок. Рулят исключительно боксеры, рукопашники и качки/штангисты[/quote]

А я что-то говорил про доморощенцев? Темболее русских :-D
Брюс Ли не качок, он крепкого телосложения просто, мышцы у него не лезут так что одежда рвется, с горой мышц он был бы медленный. Он наверняка тренировался не только в зале и дома...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кхм...так Рост 178см,вес 76 кг, 18лет
Обьём бицэпса щас не помню, год назад было где-то 26-28 см.
100 метровку пробегаю за 12,67 сек.
Гиря 16 кг - 40 раз, прав и лев.
Проффесиональный спортсмен - футболист.
Активным спортом занимаюсь с 7 лет, армрэстлинг (любительское), футбол (Профессиональное).
Правильное питание, старание, и желание победить! Вот ключ к успеху.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>Темболее русских

Ты посмотри соревнования, русские всем звизды дают. И всякимяпошкамсильнымтольковфильмах в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К вопросу о тренировках. Надо бы возобновить. В отпуске не сачковал. Каждый день пробежка в неспешном темпе до моря с 10-12 кг. детского веса на плечах, а это метров 800 не меньше. К моменту попадания на пляж плечи ощутимо ныли, она (дочь) ведь еще и ёрзает, потом заплывы, вслед за этим пробежки вдоль кромки воды за этим ртутноподобным отродьем, норовившем добежать минимум до Польши. Потом опять утяжилитель на плечи и в кафе за вкусной и здоровой пищей. Послеобеденный сон, взаимно нарушаемый Янчей. Снова пробежка до моря - кафе. Вечером зажигалово (не каждый день) на местной дискотеке. Жизнь удалась короче, жаль только на 2 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот посмотрел соревнования штангисток в супер легком весе.
И честно говоря, глядя как малюсенькая, хрупенькая на вид девушка весом 48кг поднимает штангу 115кг, мне становится как-то не по себе :)

А вы говорите Бодибилдинг - показуха все это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я занимаюсь уже год и тренировки у меня каждый день.Первый день у меня идет :1.бицепс(3 сета,20 раз,16 кг) 2.жим лежа(3 сета,50 кг,16 раз) 3.на турнике широким хватом за спину(3 сета,8-10 раз)4.На турнике широки хватом к груди (3 сета,10 раз).Во второй день:Прыгалки(20 мин),пресс(Подьем ног лежа,3 сета по 60 раз+подьем коленей сидя 2 сета по 60 раз),спаринг,либо стою на груше 15-40 минут,со штангой приседаю 3 сета.Иногда бывают тренировки по 2 раза в день!Про питание:Пью исключительно минералку(кофе только перед тренировкой ну и еще молочные коктейли),не ем жареное,стараюсь употреблять больше мяса и овощей
Рост:176,вес 71кг,возраст 16
[img]http://foto.mail.ru/mail/bank_56/28/53.html[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
недавно пошел в качалку,рост 184,вес 69 кг.посоветуйте че нибудь.буду ходить 3 раза в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]vodafon[/b], да это я шучу.не взвешивался давно уже

[color=green][size=75]Posted after 1 minute 14 seconds:[/size][/color]

Dolphin-самый накачанный тип,какого я знаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]проп, кинь себе на ногу гирю.[/quote]
добрый мальчик :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посещять зал 3 раза в неделю - самое оно :wink: Потребляй больше белков, хорошо отдыхай и составь себе программу - результат будет обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Занимаюсь с 94 года. Недавно исполнилось 27. Максимальные результаты, жим лежа 180 кг х 8 раз, жим ногами 450 х 25 раз, тяга к поясу 160 х 8 раз. Максмальный вес был 120 кг, но был как слон. Засушился до 103 и с таким весом теперь и бегаю. Бицепс - 50. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]mr.Bubles[/b], :shock: Пипец. Народ, не спорьте с mr.Bubles. GameMAG пока не в состоянии нести ответственность за ваше загубленное здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где я буду белок брать?они же на деревьях живут,я же упасть могу,если за ними полезу.отдыхаю хорошо.программу как составить,я программирование недавно начал изучать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проп - Употребляй яйца, молоко, творог, бананы :) После каждого занятия, скушай бананчик :) По поводу программы - поговори с тренером, боюсь преподаватель программирования тебе не поможет в этом вопросе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×