-dD-

Реслинг игры

В теме 62 сообщения

[member='Miles-Tails'], с каждым годом все больше уверен в том что хорошая, полноценная игра по лицензии WWE непридет никогда. Всех всё устраивает. T2 и WWE устраивает тот мусор что делают Yuke's последние десять лет, падающие продажи, видимо их не смущают, потому что и всё равно зарабатывают.  У меня была надежда когда лицензию выкупили T2, но уже второй год подряд игра практически не поменялась и теперь вряд ли поменяется когда нибудь. 

Остается надеяться на то что кто-то возьмет и сделает рестлинг-игру без лицензии. До этого ведь были такие классные игры как DefJam и Rumble Rose, а во времена SNES была очень хорошая Saturday Night Slam Masters. 

0

Поделиться сообщением

[member='Miles-Tails'], я лично хочу в первую очередь хорошую игру в рестлинг стилистике, а современные звезды WWE по большей части мне не интересны. Да и знакомые лица будут даже без лицензии. Всегда и везде бывают отсылки к реальным рестлерам и даже в том 16 битном Slam Masters отсылки были очень хорошие. Собственно некоторых персонажей можно было бы просто переименовать и получили настоящих Джейка Роберста, Дорожного Война, Стинга, Дос Караса (старший) и т.д.  Все это "знакомые лица" того времени.

Я бы очень хотел хорошую игру где персонажи будут напоминать изветснвх рестлеров, пусть и не с фотографической точностью. Будут вместо Гробовщика, Стинга и Игрока очень похожие на них персонажи с именами Unded Cain (отсылка ещё и к Кайну), Claw и Barbarian's King.   В том же Virtua Fighter 5 есть El Blaze, но в народе его так никто не называет потому что это Рей Мистерио (костюм 1 в 1 как у него) которого назвали по другому.  

Я не думаю что это проблема когда ты смотришь на персонажа и видишь своего любимого рестлера, но с другими именем. а при этом с интересным геймплеем.

Да вообще в WWE15 персонажи себя напоминают лишь какими-то атрибутами и костюмами, а лица очень не похожи (для лицензионной игры). Так что я думаю  лицензия вообще не проблема.

0

Поделиться сообщением

Мы с дурзьями еще во времена первых смеков играли - созданными карикатурными на игроков  реслерами . Так что ростер конечно интересен, но главное гемплей. 

1

Поделиться сообщением

[member='Azzy'], вижу ты играешь в ВВЕ 16, как тебе игра? Просто это первая ВВЕ игра лет за 5, которую я ну совсем не ждал и не купил на лонче :icon_smile:

0

Поделиться сообщением

Залип в Fire pro wrestling world, хотя любителем реслинга вообще не являюсь. По первому впечатлению показалось, что какая то кривая поделка - удары не проходят, как захваты делать не ясно, карьеры нет, графен...На деле, оказалась весьма фановая игра, но с довольно высоким порогом вхождения (пришлось почитать пару гайдов, в туториале посидеть). Очень приятное открытие, после смэкдаун на пс1 ни одна реслинг игра так не цепляла 

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Tigrar_fury сказал:

Залип в Fire pro wrestling world, хотя любителем реслинга вообще не являюсь. По первому впечатлению показалось, что какая то кривая поделка - удары не проходят, как захваты делать не ясно, карьеры нет, графен...На деле, оказалась весьма фановая игра, но с довольно высоким порогом вхождения (пришлось почитать пару гайдов, в туториале посидеть). Очень приятное открытие, после смэкдаун на пс1 ни одна реслинг игра так не цепляла 

Надо попробовать, спасибо)

0

Поделиться сообщением

В 01.01.2018 в 19:44, Tigrar_fury сказал:

В конце января обещают режим с менеджментом своего промоушена, а летом вместе с релизом на ПС4 будет стори мод с рестлерами из NJPW. 

А так игра одна из лучших на тему. Залипать можно очень долго.

Изменено пользователем BRAZA
0

Поделиться сообщением

Чет глянул, выглядит как реслинг на сеге и не тот, что реслмания аркад, а вот которые другие были, похуже)) Стоит ли оно 500р? Онлайн как.

Изменено пользователем Pony Slaystation
0

Поделиться сообщением

Ну попробовать стоит, боёвка не особо очевидная поначалу, вся на таймингах, но если втянешься, то должно понравиться (советую вначале пройти обучающие миссии). Если что всегда можно рефунднуть. 

В онлайне мало кто играет, по крайней мере я редко нахожу кого нибудь нормального.

1

Поделиться сообщением

В 15.01.2018 в 20:10, BRAZA сказал:

Ну попробовать стоит, боёвка не особо очевидная поначалу, вся на таймингах, но если втянешься, то должно понравиться (советую вначале пройти обучающие миссии). Если что всегда можно рефунднуть. 

В онлайне мало кто играет, по крайней мере я редко нахожу кого нибудь нормального.

Какой тайминг - кто кнопку быстрее жмакает тот и победит. 

royalrumble.png&f=1

Там было весело в том что был судья, корому можно было вламить и устраивать бои 2х2 в тег матчах 

0

Поделиться сообщением

Retrokun а что за часть на скрине такая? 

4 часа назад, Retrokun сказал:

Какой тайминг - кто кнопку быстрее жмакает тот и победит. 

По сути да, но окно ввода не большое - намэшить не получится. Ну и много нюансов, вроде переходов на болевые и разные позиции из тейкдаунов

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу