Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
qdash

Эмулятор Wii & GC: Dolphin Emu

Рекомендуемые сообщения

У кого нить есть последняя сборка дельфина, где в Ремейке не звук не глючит и фреймит приличный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щас только прошёл резидент эвил РЕМЕЙК на компьютере, всего за 14 часов игры(у меня просто огромный опыт,в таких играх), но реч не об этом, всем кто жаждит нормально поиграть в РЕМЕЙК-качатайте нового ,,ДЕЛЬФИНА,,-вот отсюда, { [url=http://baraholkin.ru/publ/3-1-0-85]http://baraholkin.ru/publ/3-1-0-85[/url] }работает 100% -глюков почти нету сегодня на нмё прошёл весь РЕМЕЙК, не разу не зависло не вылетело, Далее хочу вам развеять миф о том что для Эмуля нужен ,,крутой,, комп, всё это ерунда.. у меня компьютер Р-4 3.06 GhZ, 1.5 гиг, видеокарта Джефорсе Зотак 1 гиг(512) 256 битная- такая система для ,,дельфина,, весьма приемлимая, да на широких локациях тормозит чуть чуть, но зато без лагов. Дальше как пользоватся эмулятором, по ссылке что я написал выше, скачиваем черес Торрент(или иной способ) дальше, открываем папку с содержимым, нажимаем на ярлык дельфина(голубенький такой), входим, забиваем в браузере файлы с игрой.. А теперь передём к главному как чётко всё настроить, незнаю кто как а я себе ставил так, начнём с видео: жмём Config General строчка basic Setting - внизу 3 квадратика, везде галки ставим(при условие если вашь комп ниже 2 -ух ядерного, или с плохой видухой) , дальше заходим в раздел GFX : шейдеры OFF, фильтр азинтроп. OFF , Antiallies (MSAA) OFF, -остальное не чё не трогайте пускай по умолчанию стоит, дальше перейдём к управлению выберайте PAD : там всё просто разберётесь 1 контроль типо как образец, а остальные как варианты управления, после прохождения 1 диска в левом верхнем углу выбераем Эмуляцион, и обновить диск(типо) выбераете папку где сохранена игра и обновляете файл с диском СД 2, - если всё сделаете как я написал, проблем с игрой не возникнет, да вот ещё один момент не жмите автоматическое сохранение хоть оно там и есть у меня стояли клавиши ф1 и ф2 загрузка, в итоге всё заглючило, а файлы все стали повреждёными сохраняйтесь печатной машинкой и только ей, ( не забывайте это не компьтераня игра) -всем спасибо!!!! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Вескер."]щас только прошёл резидент эвил РЕМЕЙК на компьютере, всего за 14 часов игры(у меня просто огромный опыт,в таких играх)[/quote]

Жесть чувак :) 14 часов - это круто оказывается? :)
Я её за 8 часов прошел.. и был не даволен.. ибо я резидент третий проходил за 6... хотя первый ремейк намного короче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Cordon[/b],
Он с сарказмом написал,что это не его жанр)

Вот обновлю комп ради Вархаммер 40к онлайн и установлю этот эмулятор.
И Вии не нужна 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]lordzer0[/b], + Запасись миллионами нервных клеток, и временем, потраченным на настройку эмуля, я уже не говорю о глюках, и о том, что далеко не всё поддерживается и плавно идёт. десятки нюансов...
Но тру мазохистов это не остановит :gigi: :-D...

Не, я лучше Вии куплю, пусть игры копятся, вот выйдет на Западе ДК10 и придёт её время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], я думал ты пораньше соблазнишься на ласт стори, ксеноблейд и фатал фрейм 4... )

мы тебя омариобоим и осмешбролим - ты уже почти созрел! (воно как покемонами проникся! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b],
Я бы Вии купил за 250$,но за 470 - нет уж,спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b],
Я бы Вии купил за 250$,но за 470 - нет уж,спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Taelsien"][b]lordzer0[/b], + Запасись миллионами нервных клеток, и временем, потраченным на настройку эмуля, я уже не говорю о глюках, и о том, что далеко не всё поддерживается и плавно идёт. десятки нюансов...
Но тру мазохистов это не остановит :gigi: :-D...

Не, я лучше Вии куплю, пусть игры копятся, вот выйдет на Западе ДК10 и придёт её время...[/quote]

Хз.. комп не мощьный... настраивал эмуль ну минут 10 - 15...
ремейк прошел.. ну соглашусь.. подтормаживало.. в центральном зале... но глюка не было не одного... сейчас играю в Резидент Ивол Зеро... идёт обсолютно гладко... не единого тормаза и глюка ещё не встретил.. хоят уже на втором диске.. я думаю уже и не встречу :) (хотя был один момент где пришлось на 10 минут отключать поддержку дуал кор.. что-то игрухы вылетала на одном моменте с этой фичей)... но я думаю 10 минут не стоят покупки геймкуба или вии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати римейк прекрасен. Выглядит как очень даже оке игры нынешнего поколения местами. Долбал сегодня на ямуле что то задрался. Летом вий весьма вероятно возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Cordon[/b], ждем результатов тестов no more heroes 2, galaxy, shattered memories и brawl к примеру - на вашей, хотя в общем-то пофиг - на любой машине. Как мы поняли, вии игры = куб игры, а любая эмулируемая вии игра во всем = вии игре на самой консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="frukt"][b]Cordon[/b], ждем результатов тестов no more heroes 2, galaxy, shattered memories и brawl к примеру - на вашей, хотя в общем-то пофиг - на любой машине. Как мы поняли, вии игры = куб игры, а любая эмулируемая вии игра во всем = вии игре на самой консоли.[/quote]
Я даже не знаю что это за игры такие :)
И не совсем понял что Вы написали...
На кубе меня интересовал ремейк, зеро, берноут, мортал комбат и рестлинг... С эмулем более чем играбельно :) Не вижу смысла отдавать деньги за приставку и лишнее место под неё в доме... а так же надо вспомнить и о самих дисках под неё. На мой взгляд вообще данная приставка заточенна для возраста 6 - 16 лет. Игр не так то много серьёздных...

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:[/size][/color]

[quote name="frukt"][b]Cordon[/b], ждем результатов тестов no more heroes 2, galaxy, shattered memories и brawl к примеру - на вашей, хотя в общем-то пофиг - на любой машине. Как мы поняли, вии игры = куб игры, а любая эмулируемая вии игра во всем = вии игре на самой консоли.[/quote]
Посмотрел что за игры... "shattered memories" приглянулся... но думаю он реально весомый... скачаю - проверю как пойдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробовал эмуль на нсмб вии. Работало отлично, текстурный баг заметил только один. Выглядит явно лучше чем на вии. Единственный минус - вне зависимости от настроек разрешения и фильтрации почему-то фпс был стабильно 20. Никто не знает правильных настроек? Потому что на клаве в марио явно удобней играть чем на убогом остром виимоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="frukt"][b]Cordon[/b], ждем результатов тестов no more heroes 2, galaxy, shattered memories и brawl к примеру - на вашей, хотя в общем-то пофиг - на любой машине. Как мы поняли, вии игры = куб игры, а любая эмулируемая вии игра во всем = вии игре на самой консоли.[/quote]
[quote name="Cordon"][b]Cordon[/b]
Посмотрел что за игры... "shattered memories" приглянулся... но думаю он реально весомый... скачаю - проверю как пойдёт[/quote]
Скачал... :) Я ошибался.. идёт даже лучше чем Резидент Зеро...
Только пока с управлением не разбирался...
Видео в студию? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]toni[/b], юзай версию примерно 5553, поставь в настройках графики 2 галочки - Copy EFB to GL texture и Use Safe texture cache.
Если комп мощный, то поставь ограничение в 60 фпс, с настройками управления придётся помучиться, но это стоит того - у меня 3 геймпада и вчетвером здоровски сыграли.
Второй, третий и четвёртый активируются alt+6, alt+7 и alt+8.

[b]Blink 55[/b], идёт отлично на AMD Phenom Triple-Core 2.4GHz
ATI RADEON 4850 512mb ОЗУ 2гб, вот настройки:
[url]http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i171/1005/24/f430e9256a37.jpg.html[/url]
[url]http://radikal.ru/F/s005.radikal.ru/i211/1005/12/239da6ad852c.jpg.html[/url]

А вообще за прогрессом эмуля оперативно можно следить тут: [url]http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,30551.0.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ult"][b]Chepunator[/b], подойдет[/quote]
спасибо, не напомнишь драйвер для него, где то видел тут название, но потерял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ult"][b]Chepunator[/b], подойдет[/quote]
спасибо, не напомнишь драйвер для него, где то видел тут название, но потерял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Rindroid[/b], есть - у всех эмуляторов есть вариант для линукса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Rindroid[/b], есть - у всех эмуляторов есть вариант для линукса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ну его эмулятор этот, запустил New Super Mario Brothers Wii тормоза жуткие, играть невозможно азы максимум 6 был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×