Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Azzy

Дети Анархии (Sons of Anarchy)

Рекомендуемые сообщения

[img]http://pic.ipicture.ru/uploads/081119/lvVBYYgLkB.jpg[/img]

Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: Драма
Продолжительность: ~ 1 час серия

[url=http://1001cinema.ru/forum/viewforum.php?f=271&sid=02d4119b7533e4486f38c3a1675bde8c]1001cinema.ru[/url]

[quote name="1001cinema.ru"]Описание от BANGKOK:
Sons of Anarchy - сериал о банде байкеров, промышляющей в американском городке.
Драки, стрельба, поножовщина, девки и конечно мотоциклы.
Однако не стоит ждать от этого фильма типичного "роад трэш муви".
Формат сериала не предусматривает только "постреляли и уехали".
Здесь показаны и непростые взаимоотношения главного героя с матерью и отчимом.
Разборки с АТФ и полицией, проблемы с другими клубами и собственное виденье законов outlaw байкерами. Итак - криминальная драма о непростой жизни мс клуба. [/quote]

Досмотрел только что последнюю серию. От себя пока добавить ничего не хочу, лишь спросить кто смотрел и каковы ваши впечатления?

p.s. Брал целековой [url=http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1249298]раздачей, все серии.[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]o.k.[/b], Вообще актерский состав неплохой, я большую половину как минимум в паре фильмов видел, играют в общем неплохо.
"Сюжет и Сценарий" хоть и построены по сериальному типу, но все же складывается полное впеатление что это очень длинный фильм просто порезан по частям.


[b]Big Boss[/b], на 1001ру пишут что сезон 2 снимается.

На самом деле в фильме есть и на что посмотреть и над чем подумать,
особо мне понравились моменты когда ГГ читал дневники своего отца.

что касается режесуры и постановки тут все как мне кажется хорошо,
есть фишки интересные. оч понравилось когда в конце каждого эпизода играет легкий "южный роковский медляк" и
идут кадры, как бы, "результатов" того что произошло за серию.
Начальная заставка мне тоже понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрел пилот, очень понравился сериал. правда есть над чем подумать. снят хорошо, очень даже. буду смотреть дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто-нить ещё посмотрел первый сезон?
уже есть 6 серий 2го сезона (без перевода их 9)
[url=http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2293045]http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2293045[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
начал смотреть 1 сезон.
очень недурствено. нравится
ГГ кстати на Леджера похож :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Blink 55[/b], я жду послдней серии второго сезоня, как наркоман :sad:
говорят рейтинги большие, ао этотому 3й будет с большой вероятностью. одно но, если о нем ещё неизвестно значит его ещё не снимают, и тогда получается 1й сезон сентябрь 2008, 2й сезон сентябрь 2009, 3й сентябрь 2010 :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кабельный канал FX продлил свой самый рейтинговый сериал. «Sons of Anarchy» получил заказ на третий сезон, в котором будет 13 серий. Как и два предыдущих сезона, третий стартует в сентябре.

Финал второго сезона, который прошел в этот вторник, показал лучшие рейтинги в истории сериала, собрав у экранов 4.33 млн. зрителей (прежний рекорд был у премьеры этого сезона – 4.29 млн.). В категориях мужчины 18-49 (1.92 млн.) и мужчины 18-34 (1.09 млн.) этот эпизод превзошел все эфирные каналы в 10:00.

По сравнению со средними рейтингами первого сезона прирост составил 66% по общему количеству зрителей, 75% в возрастной категории 18-49 и 80% в категории 25-54.


Вот так вот. А сериал просто шикарный. Стал одним из любимых.
[b]Azz[/b], Тоже жду последнюю серию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отпишитесь как 13 появиться.
сразу целиком чтоб качнуть 2 сезон.

4 серии 1 сезона. полёт нормальный. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2й сезон на тру лежит.

[b]Big Boss[/b], [spoil]полмашенки зря угробили, я уже так надеялся что он цвета получит :( уж очень паренек был предан клубу. Жаль что Зобель ушел, Вестен получил по заслугам, только вот с игралнцем бред вышел. баба из "этиэф" 2й раз заварила кашу что аж ппц расхлебывают все. [/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b],
[spoil] Да машонку жаль конечно :( А мне кажется они за Зобелем в Будапешт поедут :) Да и с сыном Джекса интересно что делать будут...Жаль, что вот так вот конец оборвали. Теперь главное до сентября дотянуть [/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1сезон отсмотрел. под конец. жара конечно. :shock:
2ой скачал уже в 720р 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отсмотрел 2ой сезон.
круто.
очень.
концовка класс.
блин, хочу ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]блин, хочу ещё.[/quote]
жди год :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кажется так давно закончился крайний сезон 2011, что я забыл чем там все кончилось. Напишите чтоли в спойлере для освежения памяти))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[spoil]Я сам если честно забыл,помню только,что Чарли Ханнэм(сынок) своего не родного папашу не завалил,хотя должен был.т.к. тот завалил жену(во 2 или 1 сезоне) и папу рыжего(в 4ом сезоне)[/spoil]

[center][img]http://lostfilm.info/images/news/8458.jpg[/img]

[i]Последние новости - Боссы драматического флагмана телеканала FX Sons Of Anarchy («Сыны анархии») раскрыли карты грядущего пятого сезона, обнародовав главную интригу. В крупнейшее байкерское телешоу будет введен новый отрицательный персонаж Нерон «Неро» Падилья — латиноамериканский гангстер в исполнении Джимми Смитса. Неро — отъявленный и беспринципный негодяй — выступит еще и главным стратегическим противником молодого лидера «Сынов» Джексона «Джекса» Теллера.

Смитс и раньше играл плохих парней. Особенно ярко он смотрелся в образе Мигеля Прадо в телесериале Dexter («Декстер»). За эту роль актер удостоился премии Эмми.

Кроме того, Смитс засветился в главной роли в телепроектах NBC и CBS Outlaw («Вне закона») и Cane («Плантация»)[/i].


Кто-нибудь знает,что это за чел?Ни разу не видел его.[/center]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Nikki][/b], конечно знаем. Он же играл во Вне закона и Плантации :trollface_big:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 38 секунд:[/size][/color]
[b][member=razgulnov3][/b], [textspoiler]помню, что того главного Рыжий хотел убить, но ранил его, вообщем вообще забыл что с ним стало. Того лысого парня с тату черный коп прессинговал помню вот[/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
короче я так понял надо просто концовку глянуть самому) помню как в одном из сезонов почти вся банда [spoil]в тюрьму села[/spoil], вот тогда было круто :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
))Это был конец 3го сезона.
Да,я тоже помню,как тогда под конец серии[spoil]Рыжий вальнул девицу из ФБР,как она просила её не убивать,а он размазал её мозги по стеклу[/spoil]

Смачный момент,ну и актериская игра запомнилась.Смотрел больше года назад,а помню так,будто вчера.Очень сильно) Изменено пользователем Nikki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Nikki][/b], [textspoiler]очень сильный момент был, когда чьего-то отца в дом престарелых сдавали, я там даже почти слезу пустил[/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DrWTF, честно скажу не помню такого.Вроде бы отец Рыжего в психушке не сидел...а чьи там отцы еще светятся?[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Nikki][/b], [textspoiler]не помню чей, вот у меня скрин остался http://cs10325.userapi.com/u10348895/136019896/z_7c0fe782.jpg[/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×