Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Shen.

DSi

Рекомендуемые сообщения

никто не вкурсе какой стандарт связи у ДСИ??я имею ввиду вайфай :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ещё очень интересно, можно ли в Москве купить флеш карту для DSi, может кто слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взял себе это чудо!

Честно скажу, не думал, что так могут зацепить простенькие игрушки с фотками и звуком. Я реально поймал себя на мысли, что мне весело и я улыбался! Короче говоря, по музыкальному и фото каналам все чисто на имоциях.

Магазин.
Мне дали 1000 пойнтов, но глазу не за что зацепится. Надеюсь будет обновляться не редко.

Опера.
Браузер тормозной, относительно того, что у меня в телефоне. НО! Не знаю почему - он мне понравился. Это, черт побери, действительно комфортно и приятно. Я еще не пробовал его на тяжелых страницах, где много фоток, но думаю он справится, т.к. подругжает постоянно.

Запустил пару игр - все ОК. То, что зерно стало крупнее заметит лишь привереда.

Если вам нужны игрушки, то не берите. Разница в цене пока значительная. Думаю стоит подождать до конца года. И цена будет нормальная и под акцию какую-нибудь попадете в крупной сети, и наполнение магазина будет лучше. Да и есть надежда, что браузер сделают шустрее и рус. яз. добавят (ах...) чтобы общаться в ру зоне можно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже купил
правда не в россии, поэтому значительно сэкономил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×