Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Richy

Red Faction: Guerrilla

Рекомендуемые сообщения

В апрельском Qore неожиданно оказалась эксклюзивная демка этой игры. Кто уже успел попробовать -- обсуждаем.

P.S. Мне лично вполне понравилось, особенно после получения робота и тотального разрушения всего на уровне. Но есть некоторые опасения, что за полчаса игры вся это цветомузыка может надоесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Richy[/b], а что ещё есть кроме демы ред фактион?думаю прикупить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скачал но ещё не опробывал
Там ещё лежит лингер ин шэдоус
хай велосити боулинг
и темка
Кор бесплатный, только игры скачать дают подписчикам кор, которым я пару дней как являюсь :ads:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поиграл. ожидал что будет треш. на удивление оч затянуло) мега фаново ) и очень порнравились визуальные еффекты и анимация) буду играть в полную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Digital Noise[/b], можно по подробней, физика действительно мега крута, и важно ли влияет на геймплей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tremere"][b]Digital Noise[/b], можно по подробней, физика действительно мега крута, и важно ли влияет на геймплей?[/quote]

ну геймплей конечно аркаден до немогу ) но дестракшн уматовый.
Из оружия дают в демке поюзать мега молот, прилипающие гранаты с дистанционным управлением ( надеюсь обьяснять фан и тактику от их использования не стоит), дробовик и автомат ) валяется куча емкостей с горючим. стреляешь в цистерну пол базы взлетает на воздух унося всех кто был рядом. Дверь закрыта? не беда, выбиваем окна и пригаем или взрываем стену ) Причем одна стена рушится и за ней постепенно рушится все здание )
Можно также водить разную технику)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в общее пользование когда демку повесят? :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра крутая судя по демке, разрушить можно действительно всё что угодно, только тачки на куски не разлетаются. В полную нужно обязательно играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
забрал ключик с THQ.com, игра очень фановая. Рарушить можно абсолютно ВСЕ, и это достаточный стимул для реиграбельности. Я прохожу уже 5ый раз, каждый раз по разному)
Использование молотка в качестве оружия сопоставимо с Gravity Hammer из Halo, персонаж подлетает к к жертве и выносит ее, фан неописуемый. На уровне кроме основных есть подцели, завязанные на разрушаемости, типа разнести пару лабораторий или заводов в перерывах между перестрелками.
RF оказалась достойным претендентом на внесение в байлист, мультиплеер там должен быть адовым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Враги тупые , графика хреновая , после кз2 на это даже смотреть неахота .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл в дему.Игра охренна,дестрашкен офигенный можно разрушить всё,причём если разрушить несущую стену ,то рухнет всё здание(привет бед компани) 8).На роботе аще мясо :gigi: .Вообщем игру надо брать :eek:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:[/size][/color]

[b]Darkiti[/b], это специально так сделали,иначе какой смысл от техники ? :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играется вроде бодренько. :) Выглядит игра тоже симпатично. Разрушаемость порадовала. Но кажется мне, что через 2-3 часа это мне надоест, как и Мерс 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Paragraf[/b], нэ.в мерс 2 ТАКОЙ разрушаемости не было и мультиплеер там гавно(а был он там ? :gigi: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Aсerp[/b], Да судя по демке в RF:G много чего лучше, чем в Мерс 2. И графика, и разрушаемось и сам экшн. Я вот не уверен на счёт разнообразия. Щаз же блин любят в любую игру понапихать "опен ворлд" механику, где сам "опен ворлд" представлятет из себя пустыню с понаставленными домиками и в котором, не идя по "сюжетке", совершенно нечего делать, а потом заставят бегать туда-сюда да выполнять однотипные миссии. К примеру теже Мерс 2 и Фар Край 2. И RF:G, мне кажется, пойдёт по их пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Paragraf[/b], опен ворлд практически во всех играх пустыня
даже в хвалёном гта 4 опен ворлд скучен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Paragraf[/b],тут вроде однотипных миссий мало будет,вообщем ждём релиза.[b]Madnfs[/b], в гта как раз таки самый лучший опенворлд,даже просто ездить по городу интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почитал ваши отзывы и вновь охренел от гамага
треш он и в африке треш,
полная разрушаемость (причём уродливая, как в стрэнглхолде) ещё кого-то удивляет :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tuborg[/b], ты лучше в демку поиграй,в странглхолде разрушения на уровне "вазочка может разбится" а тут реально ВСЕ крушится

поиграл в демку,офигенная игра,чисто ради диструкции буду брать,все таки такого еще не было в играх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Ac!dBurn[/b], поиграл вобще-то
про стренглхолд я имел в виду, что выглядят они также, ударил молотком по стене - она разлетелась на три куска :lol:
вот в первой части круто было, в помещениях, натурально туннели пробиваешь себе
а тут что? открытое пространство с разлетающимися карточными домиками и бюджетностью вообще всего, мега игра да, :up:
у меня от вас голова кругом идёт, люди

[spoil]зато реально хорошие игры типа ре5 и многих других тут говном считаются
гейммаг my ass[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×