Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Richy

Red Faction: Guerrilla

Рекомендуемые сообщения

[b]Tuborg[/b], в странглхолде стержень облепленный слоем блоков,они и отваливаются - вот и все повреждения,и можно до посинения стрелять из гранатомета в стену- она не сломается

а в ред факшене ну чистый дистракшен,в один угол кинул гранату,в другой,в третий,нажал на детонатор - БИГБАДА БУМ!нет здания,нет забора,нет ничего что было минуту назад на этом месте,круть+положило несколько противников


[quote name="Tuborg"]
вот в первой части круто было, в помещениях, натурально туннели пробиваешь себе
[/quote]

а тут можно делать туннели сквозь целые поселки с кучей строений,а если что то не угодило то можно здание к чертям снести,а на машине..прямо как в одной игре на мобилах,про бульдозер

и в чем проявляется бюджетность игры?

офигенная игра с разрушаемостью которой еще не было в играх,я куплю обязательно полную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Ac!dBurn[/b], ну наконец-то игра нашла своего покупателя. Значит не все так безнадежно. Ты в Mercenaries 2 играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tuborg[/b], назови ещё одну игру с полной разрушаемостью как в сабже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл в демку и...шокирован, что народу так понравился этот трэш(имхо). Лучше я в заскриптованный в хлам очередной блокбастер поиграю, чем в ТАКОЙ дестракшн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]cube23[/b], да на нее без слез смотреть нельзя. И не знаю как там на боксе, но стало даже интересно в каком разрешении игра идет на PS3 (не понял кто передо мной: люди из игры 2009г. или футболисты из ФИФЫ с PS2).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Ninjitsu[/b], вот ты играешь в игру с тотальной разрушаемостью чтобы на футболистов смотреть или на массовые разрушения?

пс.хотя чисто боевка в игре сделана хреново,и когда приближается камера к плечу перс размыт убого

а так игра классная,если будет разнообразие - то круть,можно и поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно говоря ожидал полного шлака, а получил в принципе нормальную, играбельную демку. Был слегка приятно удивлён.
Но проходить полную версию не буду. Не моё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]HAPPYNAikon[/b], вот ты и сам ответил на свой вопрос: данный жанр обязывает игру выглядеть как минимум достойно, а на такие разрушения я смотреть не хочу.
Что каксается "футболистов", то именно на них я заметил дикие лестницы, хотя пикселемером никогда не являлся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]HAPPYNAikon[/b], ну не могу я восторгаться самой разрушаемостью если графика в игре ну просто гавно, следовательно никакого вау-эффекта от тотальной разрушемости нет,а кроме самой разрушаемости там вообще похвастать нечем...незнаю как еще объяснить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дошли руки до сабжа, очень понравилось, разрушаемость на высоте. Наконец то без скриптов.
Приколол момент. На 3-ий или 4-ый раз прохождения демки (а было их штук 6, что уже показатель, ведь не я один такой) проходя мимо здания построенного на склоне, захотелось мне его разнести :mrgreen: , ну я бросил в него одну липучку и повреди балки, которые его собственно и поддерживали. После чего зашёл в это самое здание и оно обрушилось под моим весом. Вот вам и "гавно физика с отстойными разрушениями". Конечно мега графеги с ААААААААА сграживанием нет , но я и не ждал, так как осознаю, что столько объектов на экране со стабильным FPS(это тоже порадовало) и так много ресурсов жрут, но и сказать "картинка ацтой" язык не поворачивается. В двух словах "Full version must have".
IMHO: Это лучшая игра на сегодня для тех, кто любит полюбоваться на взаимодействие падающих предметов, поиграцо с законами физики :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заценив Демку понял что игра не пошлный трэш. Некоторые фишки порадовали, а некоторые вещи ну просто позор для 2009г. Графика конечно убога. Особенно модели людей, транспорта. Спец эффекты от взрывов ни какие. НО ФАН ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ. Мультиплеер ещё будет. Но игра не для меня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне демка понравилась. Давно ничего так не крушил. Летом можно, в принципе, и купить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Демка отличная, разрушения доставляют.
ЗЫ, первые оценки офигеть - [url=http://www.metacritic.com/games/platforms/xbox360/redfactionguerrilla#critics]http://www.metacritic.com/games/platfor ... la#critics[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]killidi[/b], неплохо.В полную надо будет обязательно сыграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ни фига себе оценки.
просто чума :shock:
а мне демка не понравилась :((
попробую перепройти м
может настроение не то было. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×