Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Richy

Red Faction: Guerrilla

Рекомендуемые сообщения

[b]killidi[/b], [quote]TomWert, дык он дал ссылку на боксленд. [/quote]
я тама никого не знаю, человек может восхвалить игру или наоборот обложить матами, а реально его слову грош цена или его вкусы противоположны моим. А на гамаке я уже давно трусь, поентому могу судить со своей стороны о человеке и его высказываниях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TomWert[/b], там все говорят в один голос "интересный сюжет, разнообрызные миссии, крутая атмосфера и ахирительные разрушения"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Сhilloid"][b]TomWert[/b], там все говорят в один голос "интересный сюжет, разнообрызные миссии, крутая атмосфера и ахирительные разрушения"[/quote]
уболтал, жду теперь с нетерпением когда сам смогу поюзать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, общий настрой там весьма позитивный :)
надо ещё будет посмотреть как игру оценит геймспот, еврогеймер
так. для интереса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
играю, ну чо сказать игра отличная, хорошие графика, анимация, управление и молот :gigi: , нельзя не сказать про молот которым можно хреначить все и вся получая от этого несказанное удовольствие 8)

все что связано с взврывами и разрушением зданий и объектов выполнено просто на пять...
из минусов безликий герой и остальные действующие лица, сюжета подается мало и касается он повстанческой деятельности на марсе, без особой изюминки какбэ.
В игре 6 районов и походу сюжет будет раскрываться по мере освобождения каждого из них, т.к. между миссиями роликов нед.
но все равно volition молодцы, видно, что люди постарались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто подскажет как набрать репутацию в секторе когда все задания и миссии в нем выполнены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Dr. Hell[/b], За killing spree's дают в зависимости от продолжительности. Еще за уничтожение пропаганды ( щиты ). Ну и караваны\защита.
Прошел сегодня - не сказал бы что шедевр, глафика слабовата, сюжетец так себе, роликов мало, но дестракт и экшн вытягивают на 9 баллов игру точно. Сайдквесты классные, у транспорта физика аркадная очень - это плюс, не напрягает поездить по пустыне, интересно даже иногда) В общем доволен. После первой бетки думал не буду играть, как то криво все было, но оценочки заставили - не пожалел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Roman[/b],

мне одному кажется что Рейдж еще не вышла ?

или я прослоупочил :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В игре понравилось только разрушение , остальное не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра отличная и привлекает не только разрушениями, но и динамикой, которая в свою очередь вызвана разрушениями)

В лайве играть начал - полный кайф!!! Ну в какой ещё игре можно, почувствовав, что ты проигрываешь в схватке длящейся как правило не больше 3-5 секунд, воспользоваться чудо-рюкзачком и свалить на крышу здания проломив пару этажей башкой? :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]BlooDoo[/b], эцсамое . в сингле чудо-рюкзачок есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играю, очень нравится. Лучшие разрушения на каррент-гене, наконец-то Volition сделали годную игру, а то всё клепали убогий гтаобразный трэшак. Здесь есть отсылки и к первой части, причем этот момент очень атмосферный :wink: Надеюсь таких моментов ещё будет не мало. Самый кайф конечно когда высоченное здание разваливается у тебя на глазах 8)

P.S. Кто в мультик играет активно, как он вам, стоящий? Можно будет сыграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Darkiti[/b], ГТАобразный трешак? Ладно, про РФ2 промолчу, но первый был просто супер. Отличный атмосфера, solid action, вполне хороший дизайн и оболденно осыпающиеся стекла. Не говоря уже о Geo-Mod. пусть он не получился таким, каким его описывали в пресс-релизах, идею он принес отличную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]k!rj@[/b], я думаю он про сеинтс роу.

Кстати ОЛОЛО, такие люди опустились до галимой мультиплатформы, прям праздник какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]fist_exe[/b], мы вчера в псн по этому поводу "ржали всем офисом" :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]k!rj@[/b], я как раз сказал что первая шедевр. Вторая получилась фейлом, а вот Саинтс Ров это трэш.

[quote name="fist_exe"]Кстати ОЛОЛО, такие люди опустилис
ь до галимой мультиплатформы, прям праздник какой-то.[/quote]

Сходи купи пиратку на 360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Darkiti[/b], да я уже месяц назад прошел, но спасибо за совет. Без тебя бы и не узнал о ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
играю.
пока что нравится. :razz:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 час 24 минуты 20 секунд:[/size][/color]

чем то игра интересна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×