Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
SаTaNа

Какую игру брать на Ps2?

Рекомендуемые сообщения

Люди умоляю помогите выбрать хорошею игру для PS2!Что-бы там можно когда к комонибудь приехать в двоем поиграть ,и когда уедешь одному.Что-бы была долгая(по возможности бессконечная) жанр не интересут(ну может потипа на первой соньке мож кто играл в Crash Bash короче аркадка такая),ну если нет такой ,то предложите свои версии.Желательно скриншоты из тех игр которые предлогаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой выбор - Virtua Fighter 4 или Soul Calibur 2. Еще Amplitude очень рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Segal"]Мой выбор - Virtua Fighter 4 или Soul Calibur 2. Еще Amplitude очень рекомендую.[/quote]Приму во внимание.И еще может у тебя и нет сриншотов ,ну если вдруг появятся покажи.И кстати спосибо. :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naruto: Narutimate Hero!! Это файтинг...а параллельно сам сериал смотри...
игра зверь, но скоро вторая выйдет, там персов больше намного...

Пэ.Эс.
а насчет скринов, то в гугле поищи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SаTaNа"] [quote name="Segal"]Мой выбор - Virtua Fighter 4 или Soul Calibur 2. Еще Amplitude очень рекомендую.[/quote]Приму во внимание.И еще может у тебя и нет сриншотов ,ну если вдруг появятся покажи.И кстати спосибо. :agree:[/quote]

Скрины есть, но по ним же игру не оценишь. Особенно Амплитуду - по скринам вообще не понятно, что это такое :)
[url=http://media.ps2.ign.com/media/497/497456/imgs_1.html?ui=gamefinder]Virtua Fighter 4[/url], [url=http://media.ps2.ign.com/media/016/016958/imgs_1.html?ui=gamefinder]Soul Calibur 2[/url], [url=http://media.ps2.ign.com/media/017/017285/imgs_1.html?ui=gamefinder]Amplitude[/url].

Там же есть ссылки на обзоры этих игр - посмотри сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Segal"] [quote name="SаTaNа"] [quote name="Segal"]Мой выбор - Virtua Fighter 4 или Soul Calibur 2. Еще Amplitude очень рекомендую.[/quote]Приму во внимание.И еще может у тебя и нет сриншотов ,ну если вдруг появятся покажи.И кстати спосибо. :agree:[/quote]

Скрины есть, но по ним же игру не оценишь. Особенно Амплитуду - по скринам вообще не понятно, что это такое :)
[url=http://media.ps2.ign.com/media/497/497456/imgs_1.html?ui=gamefinder]Virtua Fighter 4[/url], [url=http://media.ps2.ign.com/media/016/016958/imgs_1.html?ui=gamefinder]Soul Calibur 2[/url], [url=http://media.ps2.ign.com/media/017/017285/imgs_1.html?ui=gamefinder]Amplitude[/url].

Там же есть ссылки на обзоры этих игр - посмотри сам.[/quote]
Ты говоришь ,что по скриншотам игру не оценишь,ну я хотя-бы увижу что там ,и какой жанр и все такое.

[size=75]Добавлено 28 Июл 2004, 15:21:[/size]

Как я понял этот Amplitude ,гонки.Я бы сказал очень даже прикольниые.Но вы довайте еще чёнить посаветуйте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы и вдвоем, и одному - Burnout 2 (лучшая аркадная гонка на PS2).
Из аркад - Jak 2 Renegade (не знаю, правда, как там насчет игры на двоих, но для одного - очень и очень).
Вдвоем в кооперативе можно проходить Baldur's Gate Dark Alliance - экшн/РПГ типа дьяблы.
Еще вдвоем можно поиграть в Time Crisis 2/3 - но там нужно два пистолета, без них совсем не тот кайф.

А так чтобы и бесконечная, и вдвоем/в одиночку одинаково весело - то однозначно Амплитуда. Правда, не уверен, что наши пираты ее релизили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Shmu-Hadron"]Чтобы и вдвоем, и одному - Burnout 2 (лучшая аркадная гонка на PS2).
Из аркад - Jak 2 Renegade (не знаю, правда, как там насчет игры на двоих, но для одного - очень и очень).
Вдвоем в кооперативе можно проходить Baldur's Gate Dark Alliance - экшн/РПГ типа дьяблы.
Еще вдвоем можно поиграть в Time Crisis 2/3 - но там нужно два пистолета, без них совсем не тот кайф.

А так чтобы и бесконечная, и вдвоем/в одиночку одинаково весело - то однозначно Амплитуда. Правда, не уверен, что наши пираты ее релизили...[/quote]
А можно поподробнее о этом Baldur's Gate Dark Alliance,а там и вдвоем и одному можно играть да?А еще насщет этой игры она на компе есть?Просто я хочу купить ту игру которой нет на компе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SаTaNа"]А можно поподробнее о этом Baldur's Gate Dark Alliance,а там и вдвоем и одному можно играть да?А еще насщет этой игры она на компе есть?Просто я хочу купить ту игру которой нет на компе.[/quote]
Да, и вдвоем, и одному. На компе не выходила.
[url=http://ps2.ign.com/articles/165/165580p1.html?fromint=1]обзор[/url]
Есть еще вторая часть (вышла в этом году), но она, ИМХО, хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Shmu-Hadron"] [quote name="SаTaNа"]А можно поподробнее о этом Baldur's Gate Dark Alliance,а там и вдвоем и одному можно играть да?А еще насщет этой игры она на компе есть?Просто я хочу купить ту игру которой нет на компе.[/quote]
Да, и вдвоем, и одному. На компе не выходила.
[url=http://ps2.ign.com/articles/165/165580p1.html?fromint=1]обзор[/url]
Есть еще вторая часть (вышла в этом году), но она, ИМХО, хуже.[/quote]
Спасибо ,тоже возьму во внимание,если чё в голову еще придет ты сюда пиши.

[size=75]Добавлено 28 Июл 2004, 15:46:[/size]

Shmu-Hadron,а можно вопрос?А там (если ты играл или знаешь)оружие надо покупать самому как в диабле?И еще есть смысл её покупать я хоть и посмотрел скрины меня очень порадовали,надеюсь игра очень крутая ,но я еще буду думать ,а ты пока идеи подавай.И кстати спасибо! :agree: :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SаTaNа"]
Как я понял этот Amplitude ,гонки.Я бы сказал очень даже прикольниые.Но вы довайте еще чёнить посаветуйте![/quote]
В том-то все и дело, что это не гонки :) Это музыкальная игра, но обьяснить ее сложно - лучше попробуй поиграть. Затягивает 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SаTaNа"]Shmu-Hadron,а можно вопрос?А там (если ты играл или знаешь)[/quote]
Я ее прошел дважды.

[quote]оружие надо покупать самому как в диабле?[/quote]
Да, самому покупать - все как в дьябло, только в 3Д.

[quote]а ты пока идеи подавай.[/quote]
Ты сначала в уже названное переиграй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BGDA1, BGDA2, FallOut: BoS -однотипные игры, в которые можно поиграть вдвоем...но не уверен что они на "все время"...

[b]2Segal[/b]
в GuitarooMan не играл?? тоже музыкальная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shum-Hadron,как понять ЗД?И ещё я чё прям сразу все игры думаешь покупать буду?Нет, в том то и дело ,то что я прошу посоветовать игру так-как я не так часто эти игры покупаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу посоветовать FF X и FF X-2, Fatal Frame 1 и 2, Onimusha 3, Silent Hill 2 , 3 , 4, Xenosaga, Resident Evil: Outbreak, Файтинги , devil may cry 1 и 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спосибо всем я купил на свой вкус "Fallout",так как я истенный фанат этой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SаTaNа"]Люди умоляю помогите выбрать хорошею игру для PS2!Что-бы там можно когда к комонибудь приехать в двоем поиграть ,и когда уедешь одному.Что-бы была долгая(по возможности бессконечная) жанр не интересут(ну может потипа на первой соньке мож кто играл в Crash Bash короче аркадка такая),ну если нет такой ,то предложите свои версии.Желательно скриншоты из тех игр которые предлогаете.[/quote]


Скажу одно
Либо NBA Street Vol.2
Либо Tekken4
Или же Soul Calibur II

[size=75]Добавлено 02 Авг 2004, 5:44:[/size]

[quote name="SаTaNа"]Спосибо всем я купил на свой вкус "Fallout",так как я истенный фанат этой игры.[/quote]

боже мой я чуть не с блювал :gigi:
ну и покупка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если нравятся FPS могу посоветовать Timesplitters 2.
Либо Virtual Fighter Evolution (в VF4 графика похуже и режим Kumite не такой интересный).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моё мнение: FFX,Xenosaga,Onimusha,DMC игры которые MUST BUE!!! Должны быть во всяком случае у каждого уважающего себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот мой спсок must-buy игр:
1.Devil May Cry (только первый)
2.Metal Gear Solid 2
3.Final Fantasy X
4.Soul Calibur II
5. Virtua Fighter 4:Evolution
6.Gran Turismo 3
7.Burnout 2
8.GTA III, GTA Vice city

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди а вот насщет fallouta вы зря если разобраться и поиграть в двоем очень даже круто.Вот недельки через две опять поеду за диском!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот еще есть на подобие Fallout на PS2 Baldurs Gate 2 или Champions of Norrath (в обе можно играть в двоем).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×