Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Di

Wii - казуальное дерьмо

Рекомендуемые сообщения

[b]FoxHounder[/b], думаю у топ проекта не сильно отличается :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о, [b]vodafon[/b], привет! а то хотел тебя уже по форуму отлавливать.
[quote]получает кучу бабла на которые делает крутые игры для хардкорщиков Круто

Okami (PS2) 0.15 m
Okami (Wii) 0.21 m [/quote]

ох лол ДА ЧТО ТЫ В ЖИЗНИ КРОМЕ КУБА ВИДЕЛ ХАРДКОРЩЕГ????
те, кто оками на вии купили НЕ ИМЕЛИ ПС2 А ИГРАЛИ ВСЮ ЖИЗНЬ НА ПК В СОЛИТЕРА АХААХа и вот решили посмотреть, что это такое по второму разу выпускают на их тренажоре для ФИТНЕСА

[align=center][img]http://www.undergroundnotes.com/wkett/starrymightspics/MadKids-TheLeastPopularWiiGames(LOL).jpg[/img][/align]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Di[/b], чувак с "мерседесом" хоть ацки на нем поотжигал и получил впечатлений и сдох он у него возможно от того, что он просто его "убил". Делов то. А Лада Калина просто не поехала. Вот и вся разница. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Depress13"]не одинаковый и чо? малобюджетные игры = говно?[/quote]
А вот "чо": издатель, продавая низкобюджетный проект по цене нормальной игры, наваривается на тебе же в разы больше.
Нравится переплачивать? Флаг в руки. Эдак можно и Kalina за $50k купить и радоваться жизни, что не взял этот дурацкий дорогой Mercedes.

[quote name="Xopek"][b]Di[/b], ну мерс все таки дороже калины значительно :razz:[/quote]
Ну вот с этого и нужно начинать =)
Если проводить параллели с машинами, то здесь сами машины, что Mercedes (PS3), что BMW (X360), что Lada (Wii) уже стоят почти одинаково, что запчасти (игры) для Lada стоят лишь капельку дешевле, чем для Merc/BMW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="[dD]":2xqp6m35]ОК, где гениально используется моут?[/quote]
Для меня - в Metroid Prime 3, Zack&Wiki, WarioWare...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FoxHounder[/b], я ператку юзаю на мне никто не наживается, а так бы я взял пс3 да вот родительских денег жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Xopek"][b]FoxHounder[/b], думаю у топ проекта не сильно отличается :razz:[/quote]
Вполне допускаю. Но все же при прочих равных затраты на техническую часть для Wii будут ощутимо ниже, а значит, это должно отражаться на конечной стоимости продукта, логично ведь?

[quote name="Depress13"][b]FoxHounder[/b], я ператку юзаю на мне никто не наживается, а так бы я взял пс3 да вот родительских денег жалко.[/quote]
Un-fuckin'-BELIEVEable! :-D
Вот с этого и стоило начинать. Правильно - угнал свою Калину, так и молчи =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но я всё равно не считаю Что Wii это ТОЛЬКО "казуальное дерьмо" достойная консоль уровня пс3 и box360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Depress13[/b], отлично! эцсамое, я [url=http://forums.gamemag.ru/nash-shtab-vt799226-1020.html]был прав[/url]!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сборнег боянов.... jkljklkk

[url=http://malstrom.50webs.com/bingo.htm]все уже до вас как бы написано[/url]

хотя нет, парень постоянно срущий в нин темах и призывающий мариобоев вести себя поскромнее порадовал своей непосредственностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Но я всё равно не считаю Что Wii это ТОЛЬКО "казуальное дерьмо" достойная консоль уровня пс3 и box360[/quote]

Это дополнительная консоль к основной и должна идти по цене аддона - это обосновано со всех стороны, по техническим характеристикам и по линейке игр с учетом их бюджета и разнообразия.

Если не нравится какая то игровая серия(как например мне не нравится Зельда), то это вобще очень трагично, потому что других игр не получишь, только те, что по плану Nintendo + от 3rd Party, от который реально не знаешь чего ожидать. Про мультиплатформу так вобще молчу - PS2 & Wii, PSP & Wii и порты с GC... Какой уж тут "вровень".


[b]Tremere[/b], зато SSBB и Umbrella Chronicles идут на ура, к примеру. Все будет со временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[color=#FFFFFF][bcolor=#0000BF]ПРОДАЙТЕ МНЕ ЧИПОВАННЫЙ КУБ!!![/bcolor][/color]

я серьёзно [img]http://s.rimg.info/b257afcfb18e83a59a6896a7329d37b5.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Это дополнительная консоль[/quote]
продавшаяся как 2 "обязательные" консоли в сумме
[quote]должна [/quote]
никто никому ничего не должен, она и так продается замечательно
[quote]это обосновано со всех сторон[/quote]
со стороны "круто, но жаба душит"
[quote]потому что других игр не получишь, только те, что по плану Nintendo + от 3rd Party[/quote]
[quote]потому что других игр не получишь, только те, что по плану Sony + от 3rd Party[/quote]
[quote]потому что других игр не получишь, только те, что по плану Microsoft + от 3rd Party[/quote]
[quote] идут на ура[/quote]
особенно брол с падениями фпса. для файтинга это просто зашибись, как прелестно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wii это лада, отличное сравнение :-D
но мое мнение что все-таки лада это xbox360, а wii скорее форд фокус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]o.k.[/b], кроме куба видел.. Н64, PS1, PS2, PS3, XBox
лол.. следователь говорю же.. еси я не играл в фф7 это не значит что я кроме куба ничего не видел..
и твой бред про Оками мегалол


Okami (PS2) 0.15 m
Okami (Wii) 0.21 m
:-D :-D :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Илюша[/b], кредитный притом!

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:[/size][/color]

[b]vodafon[/b], дадада, когда ты там стал играть7 когда к асе в гости ходил, тогда пс2, пс1 и 360 и увидел. НЕ СМЕШИ КАЗУАЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]o.k.[/b], а ты там когда Нинзю Гэйдон увидел.. на Пс3 тока.. NGS да и то на скриншотах :-D :lol: :lol: НЕ СМЕШИ народ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][b]продавшаяся[/b] как 2 "обязательные" консоли в сумме[/quote]

[quote]никто никому ничего не должен, она и так [b]продается[/b] замечательно[/quote]

И что? То, что аудитория "магазин на диване" купила очередное устройство, которое может быть поможет им сбросить лишние киллограммы это наверное ой как связано с игровой индустрией? :)

Напомню, технически не отсталый куб "с идеальными играми" купило всего ~30 миллионов человек - вот она примерная аудитория фанатов игр Нинтендо.

[quote]для файтинга это просто зашибись, как прелестно[/quote]

Падения ФПС в таком файтинге как Брол это не так страшно. Играл конкретно на Wii без падения фпс - прикольно пофаниться под пивко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×